Клуб экспертов THG.ru

Клуб экспертов THG.ru (http://www.thg.ru/forum/index.php)
-   Игры (http://www.thg.ru/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Metro Exodus [PC, X1, X1X, PS4] 15.02.2019 (http://www.thg.ru/forum/showthread.php?t=97920)

grotesque 13.06.2017 11:20

Metro Exodus [PC, X1, X1X, PS4] 15.02.2019

METRO EXODUS Gameplay Trailer (E3 2017)

Релиз Metro: Exodus должен состояться до конца 2018 года на платформах PC, PS4, Xbox One и Xbox One X.

Название: Metro Exodus
Жанр: Экшены
Разработчик: 4A Games
Издатель: Deep Silver
Платформы: PC, PS4, Xbox One и Xbox One X.
Дата выхода: 15th of February 2019

Официально анонсирована Metro Exodus на E3 2017!

Компания Microsoft официально анонсировала на своей пресс-конференции в рамках E3 2017 продолжение постапокалиптической серии Metro под названием Exodus.

Показанный трейлер игры снят на движке 4А Engine и выглядит просто превосходно. Пожалуй, именно таким хотелось бы увидеть — если увидеть вообще — потенциальный S.T.A.L.K.E.R. 2.

Источник:
http://www.playground.ru/news/ofitsi...e3_2017-54128/

Petrako 13.06.2017 11:50

Выглядит просто шедеврально, главное, что бы вся шедевральность не закончилась на подобных видеообзорах.

Victor Caesar 13.06.2017 12:00

grotesque, только хотел тему игры оформить.:D:D:D
Ну да ладно.
Первые подробности проекта:
1. Игра является прямым продолжением Metro: Last Light. За основу взята хорошая концовка игры.
2. Играть мы будем за Артёма. Он возглавляет экспедиционный отряд "Спарта".
3. В Москве мы будем только в начале игры. Далее нам предстоит посетить несколько российский городов. Предположительно их будет четыре или пять.
4. Каждый город будет представлять из себя огромную локацию-песочницу в которой игрок сможет при желании всё исследовать.
5. В игре будет динамическая смена времени суток, а так же погоды. Это будет значительно сказываться на поведении и опасности ваших врагов.
6. Так же в игре будут меняться сезоны погоды. Начинается игра весной, закончится зимой(будут естественно лето и осень). Предположительно на каждый город-локацию по сезону.
7. Передвигаться между локациями мы будем на паровозе, который появляется в трейлере.
8. В игре будут, как старые фракции, так и новые.
9. Появится много новых врагов. Будут и боссы.
10. Появится много нового оружия. Оружие можно будет апгрейдить.
11. С собой Артём может носить два тяжелых ствола и один лёгкий, ну и разные гранаты, мины, ножи и т.д.
12. В игре, как и прежде будет нужен противогаз и замена фильтров.
13. Из снаряжения будут зажигалка, карта-планшет, бинокль т..д.
14. Экипировку можно будет менять и апгрейдить.
15. Помимо Артёма, в игре будут и другие уже встречавшиеся нам персонажи.

Petrako 13.06.2017 12:03

Ждать больно долго(((

Злой Геймер 13.06.2017 17:46

Бинокль с зумом, которого данной конструкции нет - это круто.

Добавлено через 59 секунд
Интересно будет ли игра в стиме.

Petrako 13.06.2017 18:29

Злой Геймер,
А куда она денется)

Злой Геймер 13.06.2017 18:30

Petrako, Crysis 3 делся же.

Crownear 14.06.2017 11:00

Цитата:

Сообщение от Petrako (Сообщение 2174770)
Выглядит просто шедеврально, главное, что бы вся шедевральность не закончилась на подобных видеообзорах.

Угумс. И чтобы не увязла, как "Побег из Таркова", который тоже замечательно смотрелся в трейлерах... ;)

grotesque, Victor Caesar, Спасибо за информацию :)

Staind 17.06.2017 13:49

Я в шоке, реально выглядит как условная игра года. Очень хочется поиграть, хоть я купил предыдущие Метро (и еще даже не играл), но думаю ко времени выхода новой части, успею поиграть в обе.
Одно смущает:
Цитата:

Сообщение от grotesque (Сообщение 2174760)
на движке 4А Engine

я о таком движке впервые слышу. Не понятно зачем выбирать что-то на столько экзотичное, если под боком есть куча стандартных движков - Анрил Энджин, Юнити и так далее.
Это принципиальный ход разработчиков Майкрософт?

Злой Геймер 17.06.2017 14:26

Зачем новый движок, что бы всё тормозило на супер пупер конфигурации, что бы в итоге заявить, что игруха будет 100% поддержку только на 10ке иметь.

Morion 17.06.2017 14:44

Их собственный движок же, на котором все Метро работают. Некоторые ещё сами движки пишут...

Staind 17.06.2017 15:03

Решил посмотреть еще материалы по игре (уж больно заинтересовала), проскользнула инфа, что там команда разработчиков не из Майкрософт, а это бывшие разработчики шедеврального S.T.A.L.K.E.R.! Оказывается сталкеровская команда GSC Games распалась, а разработчики вошли в состав украинской студии 4А Games. Вот собственно откуда и движок взялся с одноименным названием.
Блин, как же хотелось увидеть СТАЛКЕР2, так теперь хочется увидеть суперпроект нового Метро.
Как же я надеюсь, что ребята подойдут к делу с душой, как это было с Тенью Чернобыля. А тов последнее время все игры какие то пластиковые - "я, ты и пушка" просто на разных локациях.

ПС
Раньше думал что МЕТРО серия игр польская. Оказывается нет, наша. Приедет моя 1050, попробую поиграть, а то добавил в Стим еще прошлым летом. Еще не устанавливал. У меня обе части Redux. Не понятно только в каком качестве все это заработает у меня )

Yolenzo 17.06.2017 15:16

А чем серия игр интересна та?

Я читал метро 2033, а вот играть не играл...

grotesque 17.06.2017 15:42

Yolenzo, лучше самому поиграть. Лично для меня игра стала одной из самых любимых. Завидую (по хорошему) Staind, который может в первый раз пройти игру :)

Petrako 17.06.2017 15:44

Yolenzo,
Как минимум атмосферой.

Часовой пояс GMT +4, время: 13:06.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2021, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot