Клуб экспертов THG.ru

Клуб экспертов THG.ru (http://www.thg.ru/forum/index.php)
-   О жизни... (http://www.thg.ru/forum/forumdisplay.php?f=47)
-   -   Я привился от COVID-19 (отзывы) (http://www.thg.ru/forum/showthread.php?t=103560)

Yolenzo 23.06.2021 12:45

Я привился от COVID-19 (отзывы)

Вложений: 1
Только что. Посмотрим как буду себя чувствовать.

Заметка модератора:
Тема не является агитацией за или против. Она создана для тех, кто хочет узнать как что проходит, услышать от тех, кто привился как протекала прививка.

10:45 - Сделана прививка "Спутник 5"
12:00 - Чешеться место прививки.
17:20 - После 2 часового сна зуд прошёл. Состояние никак не изменилось по отношении до прививки.
20:17 - никаких признаков отклонений не выявлено до текущего времени. Работоспособность как и до прививки.

Sedd 23.06.2021 13:06

Yolenzo, а ты на антитела кровь не сдавал? Может ты уже переболел в легкой форме

Yolenzo 23.06.2021 13:09

Sedd, Сдавать дольше, чем сделать прививку. Долго размышлял как поступить. Исходил из того, что если есть антитела, то значит справятся и с этим, если нет - значит либо будет тяжко, либо пронесёт.

Лично у меня подозрения, что я переболел еще ДО за месяца два когда начали официально говорить про ковид т.к контактировал точно с теме кто из-за рубежа и иностранцы. Месяц странно себя ощущал, что не характерно для простуды.

+ геммор с перелетами, проще сунуть бумажку что есть прививка, если у меня не отрастет третий хвост )+

Злой Геймер 23.06.2021 13:10

Я тоже привился.

Yolenzo 23.06.2021 13:11

Злой Геймер, Вот теперь ты настоящий HERR +)

Sedd 23.06.2021 13:18

Yolenzo, ну хз, я бы с антителами не стал нагружать организм прививкой(think)

Yolenzo 23.06.2021 13:22

Sedd, ну ты это ты, я это я. Тему ща дополню +)

Злой Геймер 23.06.2021 13:25

Всех антипрививочников просьба не беспокоить, плакайте в другой теме.

Sedd 23.06.2021 13:34

Может сегодня сгоняю сдам на антитела, потом буду смотреть насчет вакцины. Вчера мама ездила за анализами перед операцией, говорит огромные очереди на вакцинацию и это в подмосковье, по МСК не знаю

Yolenzo 23.06.2021 13:38

Sedd, Большие? Что-что что? Большие?

ДА ОНИ Не большое ОНИ "№;)(№ ВОТ №"_(К№" ВОТ ТАКИЕ №)(; БОЛЬШИЕ.

Я делал в ТЦ, в 10 открыл двери и я просто БЕГОМ! СО ВСЕХ НОГ БЕЖАЛ! что бы успеть первым. Народ по 4 часа стоит, очередь на всех этажах с улицы.

Sedd 23.06.2021 13:57

Yolenzo, во-первых: я про поликлинику нашу районную, вакцины не было отсюда очереди и жалобы людей. Во-вторых: не совсем понятен твой стеб на серьезную тему(think)

Yolenzo 23.06.2021 14:20

Sedd, то что ты хочешь видеть стебом, реальное положение вещей - это просто твоя личная интерпретация. Это раз. А второй обычно указывают хотя бы что видят интерпретацией, т.к честно не ясно про что ты, но зато сделал вывод, наехал, укорил и решил отчитать. Это вот как называется? •)

Злой Геймер 23.06.2021 14:39

У нас тоже гигантские очереди на прививку, даже онлайн не возможно записаться, мне просто повезло что немцы газеты не читают, а там было сообщение что 14 и 15 июня будут в прививочном центре делать прививки всем желающим, так что я даже часа не потратил.

O_Smirnoff 23.06.2021 14:42

Цитата:

Сообщение от Sedd (Сообщение 2334763)
а ты на антитела кровь не сдавал? Может ты уже переболел в легкой форме

Я вот сдавал - перед прививкой. Титр IgG - 14.1 (я в декабре переболел).
Но мне сертификат нужен...
Цитата:

Сообщение от Yolenzo (Сообщение 2334762)
Чешеться место прививки.

У меня там просто синяк: у медсестры пальцы - что твои плоскогубцы. Синяк в 2.5 см от места укола... ;)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Sedd (Сообщение 2334768)
я бы с антителами не стал нагружать организм прививкой

От наличия антител хуже прививка не сделает, зато дадут сертификат и QR-код.

Artem.Russian 23.06.2021 16:00

Цитата:

Сообщение от Yolenzo (Сообщение 2334764)
Исходил из того, что если есть антитела, то значит справятся и с этим, если нет - значит либо будет тяжко, либо пронесёт

у меня после 1ой поднималась температура вечером до 37.5-38 и чуток башка трещала + чуток какой то дискомфорт в руке куда укололи... на второй день только чуток голова болела, на 3ий и дальше все ок...

после 2ой вообще ничего не было...(think)
Цитата:

Сообщение от O_Smirnoff (Сообщение 2334788)
мне сертификат нужен...

я на госуслугах записывался, туда и прислали после второй прививки...:)

Добавлено через 12 минут
все эти обсуждения вообще какой то бред, ставить или нет...(think)

если нет реальных противопоказаний, то конечно ставить...

в детстве и младенчестве у тебя особо ни кто не спрашивает... и что все живы?

мое личное мнение, что это вообще должно быть обязательным, как в Израиле где эту гадость уже почти победили поголовной вакцинацией...

а у нас какая то демагогия одна...(puke) а по 400-500 человек в день умирают страшной смертью...

Часовой пояс GMT +4, время: 01:33.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot