Клуб экспертов THG.ru

Клуб экспертов THG.ru (http://www.thg.ru/forum/index.php)
-   Клуб экспертов THG.ru (http://www.thg.ru/forum/forumdisplay.php?f=301)
-   -   Перевёрнутый с переда на зад форум (http://www.thg.ru/forum/showthread.php?t=49802)

demio 09.04.2010 17:49

Перевёрнутый с переда на зад форум
 
Вот модераторы с админами пишут о фичах на этом форуме? Я бы хотел понять... Удобно ли переворачивать с переда на зад написание постов (т.е. нарушив порядов отображения тем), при этом одновременно сделав быстрый ответ. Таким образом, чтобы написать действительно "быстрый" ответ, надо прокрутить чуть ли не 20 раз колесом, чтобы попасть в нижнюю часть. Спрашивается зачем? Нигде такого "наворота" не видел. Кому удобно? Для меня лично это не удобно просто брутально. Всегда приходится нажимать на цитату! А что делать тем, у кого интернет не очень быстрый? Грузить новую страницу не очень корректно, а отправлять "быстрый" (хотя получается никакой он не быстрый) ответ, так все пальцы можно натереть об колесо. Я понимаю, может быть удобно тем, что на первой странице все самые свежие посты, НО! А не удобнее ли кликать в списке форумов на стрелочку последнего сообщения? (think)

Brat 09.04.2010 17:55

demio, родной. Всё это настраивается в профиле. Хоть с переду назад, хоть сзаду наперёд, хоть древовидный. Зайди в настройки "Моего кабинета";)

demio 09.04.2010 17:57

Цитата:

Сообщение от Brat (Сообщение 865881)
demio, родной. Всё это настраивается в профиле. Хоть с переду назад, хоть сзаду наперёд, хоть древовидный. Зайди в настройки "Моего кабинета";)

Ну представь, что не все такие продвинутые как ты или я. :) Но смысл делать это ПО УМОЛЧАНИЮ? Вам нравится, вы для себе и делайте... (wasntme)

Brat 09.04.2010 18:14

Цитата:

Сообщение от demio (Сообщение 865886)
Ну представь, что не все такие продвинутые как ты или я.

А им объясняют. Но, доложу тебе, такие вопросы возникают не очень часто.
Цитата:

Сообщение от demio (Сообщение 865886)
Но смысл делать это ПО УМОЛЧАНИЮ? Вам нравится, вы для себе и делайте...

А где же мы возьмем того, кто сделал это "по умолчанию"? Ведь традиционно мы сжигаем программиста сразу по завершении, "дабы более нигде в мире такой красы не сотворил".:D

demio 09.04.2010 18:18

Цитата:

Сообщение от Brat (Сообщение 865914)
А им объясняют. Но, доложу тебе, такие вопросы возникают не очень часто.

А где же мы возьмем того, кто сделал это "по умолчанию"? Ведь традиционно мы сжигаем программиста сразу по завершении, "дабы более нигде в мире такой красы не сотворил".:D

Тогда тебе придётся сжечь и меня :D, потому как я этот движок знаю, как свои пять и регулярно посещаю портал, от куда перевод этого движка.(think)
В качестве "фичи" форума, я бы прикрутил Чат-бокс... Уверен, это полезнее, чем переворот. :)
http://www.vbulletin.org/forum/forum...+Modifications

Brat 09.04.2010 18:29

Дяденька, я ведь не настоящий сварщик, я эту маску нашел...:D

demio 09.04.2010 18:32

Цитата:

Сообщение от Brat (Сообщение 865949)
Дяденька, я ведь не настоящий сварщик, я эту маску нашел...:D

Иными словами не ты модер или одмин?(think)

Artem.Russian 09.04.2010 18:32

demio, он
Цитата:

Сообщение от Brat (Сообщение 865949)
Бич Форума

:D:D:D
бойся!!!!

demio 09.04.2010 18:35

Цитата:

Сообщение от Artem.Russian (Сообщение 865959)
demio, он

:D:D:D
бойся!!!!

Я тож такой могу нарисовать у себя в статусе.(wasntme)

Санчо 09.04.2010 23:41

Цитата:

Сообщение от demio (Сообщение 865869)
Кому удобно?

мне!!!(envy):@

Brat 09.04.2010 23:45

Цитата:

Сообщение от demio (Сообщение 865957)
Иными словами не ты модер или одмин?

Доступ к таким настройкам форума имет лишь тех-админ, если не ошибаюсь.

Rikimaru 10.04.2010 00:05

Когда я регался(и не только я), по умолчанию было "Режимы отображения тем - Линейный, старые вначале".
(в теме вначале идут старые сообщения, потом новые) Возможно сейчас изменилось.

В общем, разберемся.

vipeRzz_91 10.04.2010 02:33

Цитата:

Сообщение от demio (Сообщение 865869)
А не удобнее ли кликать в списке форумов на стрелочку последнего сообщения?

Глючит иногда: заходишь на форум, нажимаешь "новые сообщения", пишет "новых нет".

demio 10.04.2010 12:49

Цитата:

Сообщение от vipeRzz_91 (Сообщение 866936)
Глючит иногда: заходишь на форум, нажимаешь "новые сообщения", пишет "новых нет".

Особенно подписка в "Мой кабинет"... Некоторые темы просто исчезают...

MaZaXAkA 10.04.2010 17:48

Вообщем не читал что написали, но не нра то что когда заходишь всегда какие-то старые темы штуки 4 вверху..потом уже новые. При том если поставить в настройках "последнее новое" в сообщениях тоже в начале темы новые а в конце уже самое первое сообщение
В идеале былобы хорошо:
В списке тем первые всегда новые темы.
В теме Сначало старые сообщения(то есть сначало автор потом другие сообщения) потом последующие.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:25.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot