Клуб экспертов THG.ru

Клуб экспертов THG.ru (http://www.thg.ru/forum/index.php)
-   Девушка в мире IT (http://www.thg.ru/forum/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Female Pro Gaming (http://www.thg.ru/forum/showthread.php?t=36379)

Brat 03.06.2009 18:20

ДА:D

Alexander E. Valov 05.06.2009 16:15

Землячка, привет))

Ам, а сотрудничество руководству сайта не предлагали напрямую? У них есть специальные мыльца для этого. Только ответа можно ждать больше месяца. Набивают цену себе, наверно, долгими обдумываниями двух строчек в ответ. В принципе, я вижу несколько вариантов развития событий, несмотря на непрофильность сайта по отношению к игровой отрасли.

Да, на всякий случай, я к руководству отношения никакого не имею.

з.ы. Вы все меня тут не видели...

Brat 05.06.2009 16:18

Я только что не видел здесь Бурята и хочу присоединиться к совету которого он не дал. Может что и получится, попробовать стоит:)

pachella 11.06.2009 20:23

Цитата:

Сообщение от Alexander E. Valov (Сообщение 483825)
Землячка, привет))

Ам, а сотрудничество руководству сайта не предлагали напрямую? У них есть специальные мыльца для этого. Только ответа можно ждать больше месяца. Набивают цену себе, наверно, долгими обдумываниями двух строчек в ответ. В принципе, я вижу несколько вариантов развития событий, несмотря на непрофильность сайта по отношению к игровой отрасли.

Да, на всякий случай, я к руководству отношения никакого не имею.

з.ы. Вы все меня тут не видели...

Дело в том, что любая новость или вообще любая пиар активность на таких серьезных ресурсах стоит денег. :) Поэтому форум, видимо , единственная возможность рассказать о наших делах здесь :)

Добавлено через 2 минуты 59 секунд
Пока сама себя не похвалишь, никто же не возьмется!

В общем, ребята, представлю анонс

Женщины Forze — на защиту страны

Женский состав Форзе в финале отборочных на четвертый сезон женской евролиги от ESL (Major Series) опередил действующих чемпионок ASUS Spring`09 – Pincho.Ladies. Конечно, жаль, что от России лишь одна-единственная команда получила право принять участие в самом популярном онлайн-турнире для женщин, но, надеюсь, это изменится в следующем сезоне. Кстати, соперницами россиянок станут чемпионы одной из серий ESWC, шведки из экс-Les Seules и экс-MeetYourMakers, а теперь — Pink Zinic. Forze отлично понимают, что именно эта игра в группе будет самой сложной. Что касается испанской команды Dualcore, то их лучшим достижением был проход в стыковые матчи после первой групповой стадии EMS II, где они встретились как раз с forZe. Счёт 16:01 в пользу россиянок говорит о многом, однако не стоит расслабляться, ведь с того времени команда заметно выросла. С другой стороны, после провального прошлого сезона, участие Dualcore в групповом раунде без стыковых выглядит абсурдно, но это, как говорится, уже на совести организаторов. Последний участник Группы А - молодая немецкая команда es etoiles, которая хоть и не имеет международного опыта, но у себя на родине проявила себя достаточно хорошо, а сами Forze ни разу не встречались с ними прежде, именно поэтому этот матч может оказаться настоящим сюрпризом для россиянок.
Что ж, пожелаем девушкам удачи пройти все этапы немецкой лиги и выйти в финалы!

Zuran 18.01.2010 21:11

На этом тема заглохла........

r1sh 25.01.2010 11:29

похоже стоит начать опять в контру гонять, оказывается вот где милейшие девушки имеют место быть ^_^

Tanzilit 08.03.2010 00:01

Жаль что заглохла тема
Я ведь и не знал что есть женская команда по контре.
С интересом следил бы за инфой. Хоть я и далек от киберспорта (играю для удовольствия ), но все равно

Antinomy 10.03.2010 12:28

Насколько я знаю, даже не одна - есть чемпионаты среди женских команд.

Brat 10.03.2010 12:36

Цитата:

Сообщение от Antinomy (Сообщение 822886)
Насколько я знаю, даже не одна - есть чемпионаты среди женских команд.

А футболками там обмениваются?:D

Unitek 10.03.2010 14:37

Цитата:

Сообщение от pachella (Сообщение 424420)
Вот и я думаю, а почему это происходит?
Например, почему активность девушек, заинтересованность в железе и многое, что касается хард энд софта :) так ничтожна...

Неужели, девушки до конца времен хотят быть зависимы даже от самых элементарных функций, например, пойти и купить себе лучший монитор для игры в симс или найти реально супер удобный девайс для менеджера огородов. :):)

Незаинтересованность женского населения в вопросах "будущего" очень настораживает. Когда настанет время и Мир будет полностью зависеть от компьютера, с такими темпами, девушки просто обратятся обратно в рабынь, полностью зависимых от "умных половинок". :)

из этих фраз я понял, кто будет в семье "головой" :p не в обиду сказано ;)

Antinomy 10.03.2010 15:32

Цитата:

Сообщение от Brat (Сообщение 822891)
А футболками там обмениваются?

:D :D :D
Конструктивно мыслишь, мне нравится!

Fixed 09.11.2010 21:29

Жалко темку. а был такой шанс...
ябы с удовольствием новости из кибер-спорта почитывал бы... собсно и так читаю, но так на любимом ресурсе...;(

Георгий 09.11.2010 21:32

Fixed, а самое главное какая команда симпотишная была...

Fixed 10.11.2010 10:14

Цитата:

Сообщение от pachella (Сообщение 426130)
Но мы как правило устанавливаем драйвера, которые убирают даже минимальный шанс появления акселерации и эффекта пролага.

вот это уже точно былобы нам интересно. думаю что автор уже врядли ответит. но может кто нибудь знает какой софт имелся ввиду?

vasek1186 25.11.2010 17:22

Цитата:

Сообщение от Георгий (Сообщение 1087268)
Fixed, а самое главное какая команда симпотишная была...

А почему была? Я что то пропустил?(wasntme)

Часовой пояс GMT +4, время: 04:11.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2020, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot