Клуб экспертов THG.ru

Клуб экспертов THG.ru (http://www.thg.ru/forum/index.php)
-   Клуб экспертов THG.ru (http://www.thg.ru/forum/forumdisplay.php?f=301)
-   -   Ранее созданные темы (http://www.thg.ru/forum/showthread.php?t=104154)

mvg 01.03.2022 05:16

Ранее созданные темы
 
Господа "пацифисты", нельзя ли удалить все темы, ранее созданные mvg!?
За других не скажу, кто этот форум раскручивал, но я бы не хотел ...

Может пригодится, для понимания
Рекорд одновременного пребывания 8,262, это было 03.10.2015

Почистите, и вам будет легче...

Slant-shadow 01.03.2022 12:03

Давайте оставим политику в стороне, заходя в клуб? Общение, софт, музыка, железо, жизнь. Но не пацифизм, не милитаризм, не политика.
При всем уважении, считаю что конфликт - не та тема, обсуждение которой идет на пользу конференции. Со всех сторон. Развивайте форум, общайтесь, дружите. Политику, вражду, войны, оружие, кровь - оставьте за скобками. Не нужно это, ни вам ни форуму. Как вы правильно заметили нас и так мало.

Оффтоп

Petrako 01.03.2022 12:23

Цитата:

Сообщение от Slant-shadow (Сообщение 2342067)
Давайте оставим политику в стороне, заходя в клуб? Общение, софт, музыка, железо, жизнь. Но не пацифизм, не милитаризм, не политика.
При всем уважении, считаю что конфликт - не та тема, обсуждение которой идет на пользу конференции. Со всех сторон. Развивайте форум, общайтесь, дружите. Политику, вражду, войны, оружие, кровь - оставьте за скобками. Не нужно это, ни вам ни форуму. Как вы правильно заметили нас и так мало.

Оффтоп

+1

Phantom3107 01.03.2022 12:31

Не пойму для чего удалять темы? Наступило резкое внутреннее несогласие и "ноги моей тут не было"? (think)
Политика - сама по себе, обсуждение железок - само по себе. Не надо смешивать.

mvg 01.03.2022 13:07

Да, вы все такие белые и пушистые. Мне тут не место...
Происходящее в мире затронет каждого. Уже затронуло

Slant-shadow 01.03.2022 13:34

Разведем политический флейм, глядишь и агитботы подтянутся с обеих сторон? Белые, пушистые, не пушистые - какая разница? Мне все равно, из какой страны действующие эксперты, во что они верят, на какой стороне стоят, пока их знания полезны и они готовы ими делится. Я буду приветствовать даже рецепт яичницы на форуме, автомобильные темы, да хоть выращивание рассады, но если форумчане хотят обсуждать политику - пусть идут на другие площадки. Считаю нашу площадку многонациональной, и свободной от политики, несмотря на то, что основной язык конференции - русский.

Это - текущая позиция администрации форума.

Yolenzo 01.03.2022 13:42

Закройте тему.

SALAMANDRA 02.03.2022 02:06

Цитата:

Сообщение от mvg (Сообщение 2342066)
нельзя ли удалить все темы, ранее созданные mvg!?

Нельзя.
И не будем удалять..
Последнюю твою тему под названием "8 лет" восстановила и открыла, предварительно почистив.

mvg 02.03.2022 14:59

Цитата:

Сообщение от Yolenzo (Сообщение 2342072)
Закройте тему

Я тебя услышал...
Жалею, что поддержал в свое время... :(

Slant-shadow 02.03.2022 16:10

mvg, Тема временно закрыта. Решение по обсуждению таких вопросов нужно согласовать, во избежании войны уже в инфополе. И лично я считаю, что такие обсуждения только вредят многонациональному сообществу вызывая раскол.

С настоящего момента буду применять ко всем сообщениям модерацию согласно правилу конференции 7.4. С выдачей нарушений, как за пророссийскую так и за проукраинскую тематику.

mvg 02.03.2022 17:42

Slant-shadow, ты уже администратор или доверенное лицо?

Попробую иначе
Цитата:

Псаки – на вопрос об отправке американских военных на Украину: Президент всегда хочет быть откровенным с американцами в том, что он будет делать и что не будет делать. Он не будет отправлять американские войска, наших мужчин и женщин, на Украину, чтобы воевать с Россией. Мы не будем вести военные действия против России американскими войсками. Это очень важно знать!
А чьими войсками США собрались воевать против России!? - включайте уже мозги. Вам открытым текстом...

Slant-shadow 02.03.2022 17:58

mvg, Я Супермодератор на данный момент, и я прекрасно вижу что мир в огне. Надеюсь, что форум в огонь не попадет

mvg 02.03.2022 18:18

Цитата:

Сообщение от Slant-shadow (Сообщение 2342127)
Надеюсь, что форум в огонь не попадет

Поэтому и есть смысл объяснять ху из ху, иначе попадет по любому. Intel&AMD прекратили поставки, Тайвань остановил пр-во Эльбрус...

Добавлено через 7 минут
Холодная война (пока холодная), по сути, объявлена, а ковид стал катализатором.

Добавлено через 3 минуты
Виртуальными сюжетами завалены "новостные ленты"

Slant-shadow 02.03.2022 18:56

mvg, именно поэтому есть смысл наложить полное вето на темы, попадающие под политическую тему, и способные способствовать разжиганию межнациональной розни, согласно действующим правилам форума. У нас почти 30% форумчан с Украины.

mvg 02.03.2022 19:37

Цитата:

Сообщение от Slant-shadow (Сообщение 2342134)
способствовать разжиганию межнациональной розни

Будет рознь, пока не разберетесь в причинах и не устраните их... Она будет звучать подспудно...

Когда христианство начало свое доминирование? - пральна, в 325 году н.э., при Константине I, Никейский собор... - государственная политика и ни какая другая. А попросту, это укрепляло единоначалие...

Какой из постсоветских стран выгоден конфликт с РФ? - ни какой. Ни одна не процветает, если не сидит на подкормке
Тогда кому?


Часовой пояс GMT +4, время: 01:42.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot