Клуб экспертов THG.ru

Клуб экспертов THG.ru (http://www.thg.ru/forum/index.php)
-   Игры (http://www.thg.ru/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Counter-Strike 1.6 (http://www.thg.ru/forum/showthread.php?t=2531)

DYm00n 28.06.2006 17:22

Counter-Strike 1.6

Предлагаю пообсуждать эту игру в этой тебе.
Так же, все кто в нее играю по инету отписывайтесь, с играем все вместе как нибудь! Будет клан - THG Team :D

Brat 28.06.2006 19:38

Цитата:

Первоначальное сообщение от DYm00n
Предлагаю пообсуждать эту игру в этой тебе.
Так же, все кто в нее играю по инету отписывайтесь, с играем все вместе как нибудь! Будет клан - THG Team :D

А ты не боишься проблем, связаных с получением разрешения на использование в названии клана этой аббревиатуры?

DYm00n 29.06.2006 07:39

Да я на счет клана пошутил, я просто так сказал

jFly 29.06.2006 19:20

Я за, только тогда уж THG*forum TeaM =))
Давайте кто играет отпишитесь тут, я лично играю регулярно на starnet'овских серверах:)

NvAti 29.06.2006 19:42

Цитата:

Первоначальное сообщение от jFly
Я за, только тогда уж THG*forum TeaM =))
Давайте кто играет отпишитесь тут, я лично играю регулярно на starnet'овских серверах:)

Я в команде :cool:

jFly 29.06.2006 19:49

Давайте в эти выходные, (как раз последние экзамены) в субботу/воскресенье соберемся и рубанем:)

Alexander E. Valov 29.06.2006 21:18

Разрешение на использование аббревиатуры ТХГ вам правда никто не давал...

Кстати, Дим, нам с тобой надо встретиться, хотя бы в сети, обсудить одну идейку... Думаю, что ты мог бы стать ее идейным вдохновителем и исполнителем...

В принципе, THG Forum Team можете организовывать, это брэнд придуманный мной, так что видимо и мне им распоряжаться... ;) С вас реклама ребята! :) Отрисовывайте себе скины с адресом сайта и форума! :D :D :D

Я естественно не участвую в этом деле.
Поддержку морально-связно-с-небесами могу осуществить...

DYm00n 30.06.2006 10:34

Значит такие предложения - пишите тут, на каких сервах вы играете и какой пинг там. Только давайте без стима, т.к. много людей не имеют лицензии. Хотя с другой стороны если написать адреса, то по ним потянутся левые люди под нашей командой. Так что ишем серваки и давайте спишемся в асях или через pm или еще лучше идея - создать канал в irc и там общаться, Buryat как тебе идея на счет канала?

Buryat у меня с инетом траблы, завтра последний день, денег вроде не будет на его оплату, так что пиши мне на мобильную асю. Если я офф, то кидай смс я вылезу, или звони уж на худой конец, телефон знаешь. У меня кстати тоже тут идейка есть на счет команды. Может сделаем официальную команду THG Forum Team?

Alexander E. Valov 30.06.2006 10:48

Чем вас не устраевает уже существующий, америкосовский irc канал?..

Если нужн свой, русский, ну... Сервер у меня есть, не знаю хватит ли его канала для вас, но думаю что должно... В принципе, найдите мне дистрибутив и маны я попробую поставить.
Но все же предпочел бы пользоваться американским. При желании найдете в поиске все параметры. Передавайте приветы канадцам и американцам, на досуге может к ним и загляну, а то соскучился уже...

Оффициальную команду? Хммм... А спосировать вас не надо?.. Вы ж не про-геймеры... А так... Я свяжусь с богами, посмотрим чего скажут, разрешат имя носить гордое или нет... Главное правильно подать идею! ;)

DYm00n 30.06.2006 10:51

Я сколько не искал там и не нашел irc канал америкосовский, если знаешь ссылка, скажи. А имхо стоило бы русский канал создать, чтобы только русские общались

Alexander E. Valov 30.06.2006 10:59

Цитата:

Я сколько не искал там и не нашел irc канал америкосовский, если знаешь ссылка, скажи. А имхо стоило бы русский канал создать, чтобы только русские общались
http://www.thg.ru/forum/showthread.php?s=&threadid=989
Наслаждайтесь...

DYm00n 30.06.2006 11:04

Если не сложно, сделай ссылку на тему с irc важной и пусть на всех страницах весит

jFly 30.06.2006 12:32

Цитата:

У меня кстати тоже тут идейка есть на счет команды. Может сделаем официальную команду THG Forum Team? [/b]
Насчет команды это нам надо сначало поиграть, если сыграемся вместе, то можно:)
А то не вижу нечего хорошего в том чтобы наш форум представляла плохая команда. Мы же все этого не хотим?;)

Для начала чтобы узнать друг друга надо назватся хотябы [-_-] FoRuM TeaM, а если все будет ок, то можно заполнить строчку словом thg :)

mrguest 29.07.2006 09:12

Цитата:

Отрисовывайте себе скины с адресом сайта и форума!
Подскажите,плиз. Как это сделать? простая замена картинок дает только черный фон :(

posemon 24.07.2007 20:13

Поднимаю тему.
Никтоо не хочет пострелять? :)

Часовой пояс GMT +4, время: 14:44.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2020, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot