Клуб экспертов THG.ru

Клуб экспертов THG.ru (http://www.thg.ru/forum/index.php)
-   Игры (http://www.thg.ru/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Steam [наша группа в Стиме go-THG] (http://www.thg.ru/forum/showthread.php?t=48104)

prudovik 22.05.2011 18:16

Kurt-35, Ничего удивительного - по-сути, Стим это браузер. Если есть необходимость именно в расширении lnk, необходимо залезать в папку с игрой и создавать линки от исполнимых файлов.

Kurt-35 22.05.2011 22:50

prudovik, в том то и дело что и этот способ не работает. Решил запускать игры непотредственно из Steam. Ярлыков на рабочем столе стало меньше. Ровно на три штуки :D

prudovik 22.05.2011 23:20

Kurt-35, Не уверен, поможет ли в данном случае, но есть неплохая Программа восстановления Steam

Kurt-35 23.05.2011 01:07

prudovik, скачал, почистил, ничего не помогло.

Ramire$ 24.05.2011 21:44

В саппорт Стима не пробовал обратится?

Ramire$ 05.06.2011 00:32

Походу в скором времени у Стима появится конкурент,в лице Origin от Electronic Arts.

Особенности Origin:

социальные элементы (вроде таблиц лидеров и статусов игроков), удобство (возможно, его можно будет включать прямо во время сеанса игры), а так же отсутствие консольных релизов, по крайней мере, первое время.

С помощью Origin можно будет покупать Limited Edition`ы проектов от EA, качать эксклюзивные демо-версии... а так же играть в Star Wars: The Old Republic, который в интернете будет распространяться исключительно с помощью свежеанонсированного сервиса.

Подробности на Е3.

Tanzilit 13.06.2011 07:06

Не сочтите за офтоп
ссылка на мой айди в стиме - в подписи
Добавляйтесь, вдруг где пересечемся в играх
Сейчас гоняю в LFD2. Купил, ибо достала необходимость на пиратке вручную ставить патчи
Плюс оказалось, что я года 3 назад купил стимовский эпизод 1 к халфе, так там доступен еще и Hl:source Deatmatch и Hl2: Deatmatch 8-) Так что думаю в них тоже погоняю
зы и да ну и цены же в том стиме, кабзец. Если уж вообще заморачиваться на покупку лицензий, дешевле покупать в русских интернет магазинах те же ключики. С наценкой магазина выйдет дешевле, чем напрямую в стиме

Fiercy 13.06.2011 07:40

Tanzilit, там обычные евро цены это не наценка

Tanzilit 13.06.2011 16:26

Я к тому что в русских магазах дешевле, чем из России же в стиме покупать
Например я купил за 420 рэ Left 4 dead 2 в одном магазе (думаю в цену уже включена выгода магазина), глянул в стиме, в переводе на рубли вышло 560 рублей, вот тебе и разница.

Artem.Russian 17.06.2011 22:32

Боевик Crysis 2 пропал из Steam; за ним могут последовать и другие проекты
Цитата:

Быть может, мы стоим на пороге войны между службами цифрового распространения игр? Компания Valve доминирует на этом рынке благодаря своей службе Steam, но недавно одна из заметных игр пропала из каталога. Ресурс Rock, Paper, Shotgun сообщает, что отныне Crysis 2 будет доступен исключительно через новый магазин Electronic Arts Origin (на базе EA DM). Если проект был приобретён ранее, играть в Crysis 2 по-прежнему можно, однако о надеждах приобрести игру во время известных скидок Steam лучше забыть.
Цитата:

EA не выступила с официальным заявлением на этот счёт, но, похоже, ситуация с Crysis 2 — лишь начало политики эксклюзивных проектов службы Origin. К примеру, Alice: Madness Returns доступна для предварительного заказа в Origin и отсутствует в Steam. Кстати, на горизонте уже маячит Battlefield 3, на которую также нельзя оформить предварительный заказ в Steam, в отличие от Origin.

Учитывая то, что EA DM сильно уступала службе Steam в плане удобства, обилия проектов и функциональности, вряд ли эта новая политика Electronic Arts в отношении Origin многих обрадует, особенно это касается тех, у кого в каталоге Steam уже немало проектов. Что ж, вскоре мы узнаем, в каком ключе будут развиваться события.
|-( EA опять думают только о себе...

Iontly 17.06.2011 22:34

Да, а какая разница ? Будет стоять не одна, а две програмки.

Artem.Russian 17.06.2011 22:43

Iontly, только ЕАшная очень кривая и не оптимизирована... и находится в стоянии беты...

Стим им уже не догнать ИМХО.
поздно чесаться начали.(evil)

Добавлено через 6 минут 2 секунды
Цитата:

Сообщение от Artem.Russian (Сообщение 1311101)
К примеру, Alice: Madness Returns доступна для предварительного заказа в Origin и отсутствует в Steam.



у меня галлюцинации? (drunk)

Ramire$ 18.06.2011 17:10

Цитата:

Сообщение от Artem.Russian (Сообщение 1311101)
EA опять думают только о себе...

А как иначе,это же бизнес.Они запустили свой продукт,им надо его раскрутить,заставить приносить прибыль,привлечь/переманить игроков.Так что считаю что это нормально.

Вован Грозный 18.06.2011 17:38

Учитывая что идёт война между EA and Acivision и если этот origin будет приносить прибыль, то активижн анонсирует свой "steam".

Poison-Pen 22.06.2011 21:19

Вложений: 1
При установке стима на новую винду выдает ошибку. Подскажите пожалуйста как исправить.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:17.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot