Клуб экспертов THG.ru

Клуб экспертов THG.ru (http://www.thg.ru/forum/index.php)
-   Архив (http://www.thg.ru/forum/forumdisplay.php?f=99)
-   -   что я хочу увидеть в обзорах (обратная связь с сайтом) (http://www.thg.ru/forum/showthread.php?t=7726)

aronius 07.03.2010 15:33

по возможности обзор звуковых карт, среднего класса, для придирчивый пользователей и геймеров, типо меня...

Cherry 09.03.2010 16:29

Здравствуйте, что давно не было на сайте обзоров акустики и наушников, последняя статья была 18 августа 2009 (и то для iPod) а предпоследняя "нейтральная" 15 марта того же года. :(
Как я помню давным-давно, в thg-ом государстве выходили статьи про мобильные телефоны. ;) Я думаю было бы не плохо возродить такую традицию начав с выпуска аналитической статьи, типа "Эволюция. Сотовых телефоны - смартфоны - смартбуки/нетбуки - ноутбуки". Да, да именно, включая последнее звено. А то уж очень много разговоров (от Intel) про то, что Atom вроде как процессор не для ноутов, а для телефонов и встраиваемых систем... (и кто его только в нетбуки догадался ставить? ;)) Кроме того, в статье было бы не плохо рассмотреть и прогресс в сфере мобильных аккумуляторов, проекторов и лазерных клавиатур (а ведь была статей-ка, когда-то ;)). Что бы у рядового пользователя наконец была полная картина, что твориться в мобильном сегменте и куда идём :). И когда на конец можно будет превратить свой мобильник в "ноутоподобный" нетбук, просто докупив для него родимого чемоданчик с клавиатурой и экраном или просто положив лист белой бумаги :)

Но это всё отдалённые перспективы. А если говорить про сегодняшние реалии, то вот тестов мобильных телефонов на скорость передачи данных через USB, как ВОЗДУХА не хватает! Для ценителей тонкого чёрного юмора могу сказать, что я купил "некий" коммуникатор (производитель, кстати известный, но не охота делать ему [анти]рекламу), а потом выяснилось, что скорость через кабель всего (или ЦЕЛЫХ!) 500Кбайт/сек. Но этого компании показалось мало, и она добавила телефону поддержку карт памяти аж до 4 Гб (собственно столько у меня и стоит)! Вот так вот :( купишь себе телефон с "возможностью расширения памяти до 16 Гб" и ходишь как дурачок с флешкой. Тут ещё стоит упомянуть одну всемирно "малоизвестную" корейскую компанию, у которой некоторые телефоны могут подключаться через USB, а вот в официальных спецификациях этой функции почему-то нет. Ещё было бы неплохо рассмотреть возможность загрузки с телефона и время его "опроса" при загрузке компа, а то вот мой коммуникатор заставляет тупить комп минут 5 (да именно!), пока BIOS последнего проверит все USB порты.

Ирония - иронией, сарказм - сарказмом, но согласитесь, что "скоростной" телефон решает многие проблемы разных людей: начиная от сисадминов, которым нужно таскать базы данных 1С и много софта, до обычных людей которым внезапно надо скачать что-нибудь тяжёлое, а кроме мобильного ничего под рукой нет :)

Dmivaka 29.03.2010 18:03

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, обзор медиаплеера EGreat m34a. А то обзоров плееров куча, а EGreat почему-то обделяют вниманием...

4ikipok 01.04.2010 05:33

хотелось бы видеть сравнительные обзоры и тесты
Блоков Питания Corsair 650, 750Вт, аналогов от Chieftec, Cooler Master и прочих присутствующих на российском рынке
Жестких Дисков WD caviar black 500, 640, 750ГБ и caviar blue 500 и 640ГБ
также Корпуса - Gigabyte Poseidon 310
если таковые уже имеются, ткните носом плиз

vipeRzz_91 01.04.2010 19:16

Тесты двух GeForce GTX 470 в SLI (производительность, шум, энергопотребление, возможность разгона, есть ли проблемы при близком расположении слотов PCIE x16 и насколько лучше варианты с водяным охлаждением).

Dreizehn 20.04.2010 00:05

Хотелось бы увидеть тесты Ice Hammer IH-700B на разных видеокартах (например, hd4670, hd 4850, gtx260/280) в качестве пассива, так и с малооборотистым вентилятором и в разных по вентиляции корпусах (например как в какой-то новосте про температуры gtx480, CoolerMaster Centurion 534 и Cosmos S). В качестве оппонентов хотелось бы видеть в обязательном порядке Accelero L2 Pro и Zalman vf900-cu.
P.S. Заранее спасибо. Если мне не приспичит купить новый куллер на видеокарту до появления этой статьи, она очень поможет в выборе между тремя вышеназванными моделями.

Dmivaka 26.04.2010 16:44

Здравствуйте! Хотелось бы увидеть обзор новой линейки дисков WD Green Power для AV, которые вроде как рекомендуются в медиацентры.Главное - тесты скорости. Заранее спасибо!

Bes.88 26.04.2010 19:25

Хотелось бы увидеть тесты:
1) SLI GTX 470 и SLI GTX 480
2) Crossfire 5970

Очень интересует тест монитора Acer x 243 и соответственно его конкурентов. (Искал по всему интернету - не нашел)

Вашу сборку eyefinity.
Не чистая теория, а ваша сборка с разными картами (разными вариантами подключения мониторов) и тестами производительности игр. Интересует преимущественно трехмониторная конфигурация.
Сравнение eyefinity и nvidia surround.

Так же увеличить максимальный ценовой уровень в статьях "выбираем игровой CPU/GPU" до 12000-15000 руб. и 15000-18000 руб. соответственно.
В статьях серии "собираем игровой компьютер" расширить список игр хотя бы до 10 наименований.

mision 30.04.2010 01:23

то ж хотел бы увидеть обзоры двух корпусов1) http://www.aerocool.com.tw/pgs/pgs-v/pgs_v_vxeprole.htm 2)http://www.aerocool.com.tw/pgs/pgs-v/pgs_v_vx9prole.htm (doh)

dude 11.05.2010 10:20

хотелось бы увидеть тестирование куллера Scythe Yasya :) особенно интересно сравнение его со вторым мугеном.

pol7173 11.05.2010 23:45

Здравствуйте. Хотелось бы посмотреть результаты кулеров, типа Noctua 14, IFX14 и им подобных (два радиатора) с различного вида вентиляторами.1.Большой объём прогоняемого воздуха-малое статическое давление. 2. Малый объём прогоняемого воздуха-высокое статичечкое давление. 3. И там и там -средние параметры.Их различные сочетания при установке, если это будет давать выигрыш в температуре.На примере I7-920-930 при разгоне от 4 Ггц и выше. Также интересно, даст ли выигрыш в температурах установка 3 вентилятора на кулера зтого типа (крепление придётся придумывать самому) в конце радиатора, при максимальном разгоне вышеуказанных процессоров. С уважением.

roshenka 21.05.2010 19:25

Хотелось бы увидеть тест платформ Intel Core i3/Core i5/ AMD по одинокавим ценовым категориям в конфигурациях Crossfire и SLI.

Neptun 21.05.2010 19:39

Цитата:

Сообщение от roshenka (Сообщение 917672)
Хотелось бы увидеть тест платформ Intel Core i3/Core i5/ AMD по одинокавим ценовым категориям в конфигурациях Crossfire и SLI.

Угу.
очень интересно.
повсеместное наличие i7 начинает напрягать...

Rasel 25.05.2010 15:50

Очень хотелось бы увидеть обзор компьютерные корпуса
Cooler Master Sileo 500(510), потому как кроме характеристик и фотографий ничего по нему не нашел. Было бы интересно узнать эффективность шумоизоляции по сравнению с корпусами по анологичной стоимости. Так как шумоизоляция это его фишка.

Rikimaru 30.05.2010 13:23

Хотелось бы увидеть сравнение бюджетных процессоров - AMD Athlon II vs Intel Core i3.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:38.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot