Клуб экспертов THG.ru

Клуб экспертов THG.ru (http://www.thg.ru/forum/index.php)
-   "РИНГ" (http://www.thg.ru/forum/forumdisplay.php?f=252)
-   -   iPhone против всех (http://www.thg.ru/forum/showthread.php?t=96939)

Elektronik 27.09.2017 15:14

Yolenzo, я только тут так развлекаюсь :D Ну вдруг реальный аргумент будет. Но что-то никак не получается у дракона.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от D'Dragon (Сообщение 2187689)
А машины нет, как и твоя выживаемость в них. Об этом я и писал, что машина чем дороже тем безопаснее по сути, а тут разница особо нет.

Ну здрасьте. Позже допишу, уходить надо...

D'Dragon 27.09.2017 15:17

Цитата:

Сообщение от Elektronik (Сообщение 2187694)
Ну вдруг реальный аргумент будет.

Да я вот тоже жду реального аргумента от тебя и как то ещё хуже получается, аналогий не понимаешь что я пишу игнорируешь.

Yolenzo, у тебя скажем какой айфон и сколько он живёт без подзарядки если ты активно серфишь инет разговоры и т.д.?

Elektronik 27.09.2017 16:00

Цитата:

Сообщение от D'Dragon (Сообщение 2187698)
Да я вот тоже жду реального аргумента от тебя и как то ещё хуже получается, аналогий не понимаешь что я пишу игнорируешь.

Вот взять и показать этот диалог нейтральному человеку и он с моей стороны увидит аргументы. Вот заметь, не я же пишу, что нет разницы. А ты постоянно пишешь айфон исключительно для мажоров, что является бредом. То есть ты работаешь в режиме "вы лохи, переплатили, я красава, тоже самое в 5 раз дешевле, что он не может".
И специфические арументы, типа он бьется или не держит акк неделю. Ну серьезно? Господи, уже все смирились, что надо заряжать каждый день. Уже 10 лет так. Прошли времена Нокии. Надо понимать, что тогда могли телефоны и какие нагрузки были и как часто использовали мы их. Тогда, грубо говоря, звонили по сути, а сейчас залипаем часами. Я же говорю, за что платишь, то и получаешь. Не бывает чудес, тоже самое в 5 раз дешевле. Не заставляю же всем брать только айфон. Кто что хочет, каждого право и выбор. А ты чуть не навязываешь этот аккумулятор, и твоя аналогия с джипом тут не работает. Я не игнорирую, а поправляю.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от D'Dragon (Сообщение 2187689)
Или у него звонилка в 10 раз лучше чем на андройде и не лагает

Моя нокия ЧБ стоит 5 баксов и держит неделю, зачем китаец за 150? Понты/бренд/домохозяйка/розовый джип/мажоры. Твой стиль...

Добавлено через 2 минуты
Если же по цене приставать, то почему к айфону только? Самсунг, НТС, пиксель, ЛЖ, не? Тоже для лохов?

Добавлено через 11 минут
Да, ты признаешь, что камеры у флагманов лучше, чуточку. Чуть ли не единственное преимущество, но это надо не всем. :D

Злой Геймер 27.09.2017 16:00

Samsung меня разочаровал, накосячили с лаучером, накосячили с камерой и всё это в последнем обновлении и что интересно исправлять не торопятся, стыд и позор.

Elektronik 27.09.2017 16:04



Добавлено через 2 минуты
Злой Геймер,

Yolenzo 27.09.2017 16:07

D'Dragon, я клоню к тому, что тут срачь ради срача. Это все равно что баб соавнивать. И думать, да как он живет с этой, вон моя Дуня может и коня на ходу, и подкову согнуть и на сеновале 5 часов. Каждому свое ну нет тут что хуже и лучше.

Добавлено через 1 минуту
Это нормальная и здоровая реакция защищать и говорить что мое что выбрал лучшее. Каждому горшочку своя крышечка

Elektronik 27.09.2017 16:08

Yolenzo, ты давай тут не философствуй, а присоединяйся. Ишь, умный какой. :D

Yolenzo 27.09.2017 16:14

Elektronik, айфон самый оучщий телефон на всем белом свете =) сойдет?

Elektronik 27.09.2017 16:15

Yolenzo, нет, это не искренне.

Yolenzo 27.09.2017 16:17

Elektronik, верком напишу оду )

D'Dragon 27.09.2017 16:55

Elektronik, я писал уже и не раз вот основной аргумент краткий и главный:
Каждая вещь должна выполнять свои функции, для смартфона это телефония интернет в 95% случаев.
Телефон за 120-140$ будет их выполнять так же как телефон за 1000$.
А сравнивать что это Мерс, а это лада глупо, так как мощности телефона уже давно хватает для работы с интеренетом, по факту это именно понты, а не необходимость.
Так как тел не тупит.

Iraclius 27.09.2017 17:21

Вчера заменил аккумулятор в Galaxy S5. Телефону в декабре будет два года.
В чем смысл покупки телефона с несменной батареей?

D'Dragon 27.09.2017 17:33

Цитата:

Сообщение от Iraclius (Сообщение 2187739)
Вчера заменил аккумулятор в Galaxy S5. Телефону в декабре будет два года.
В чем смысл покупки телефона с несменной батареей?

В этом и смысл, не выгодно что ты батарею меняешь, выгодно чтобы телефон менял, ну и так компактнее...

Multimedia 27.09.2017 17:40

Цитата:

Сообщение от Gera (Сообщение 2187588)
Мой телефон.

для звонилки самое то,у мну есть Nokia 6700 Classic chrom(clap)(clap)(clap)

Iraclius 27.09.2017 17:48

Наша цивилизация катится в тартарары. Ситуация абсурдная до фарса.:D
Кстати, недавно менял батарею в своей Motorola Z6 2008 года выпуска. Неделя на одной зарядке. Батарею нашел вообще без проблем.

Добавлено через 1 минуту
Имхо, отдавать за телефон 60000 рублей при том, что он представляет собой одноразовое, по-сути, устройство как-то странно.:D


Часовой пояс GMT +4, время: 16:20.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot