Клуб экспертов THG.ru

Клуб экспертов THG.ru (http://www.thg.ru/forum/index.php)
-   Мониторы (http://www.thg.ru/forum/forumdisplay.php?f=178)
-   -   Лучший монитор: текущий анализ рынка (http://www.thg.ru/forum/showthread.php?t=90141)

TestLab 24.11.2014 02:13

Лучший монитор: текущий анализ рынка
 
Выбрать лучший монитор непросто - для кого-то лучшим может быть самый доступный монитор, для других самый широкоформатный. Мы стараемся учитывать все факторы и публикуем постоянно обновляемый материал, в котором стараемся рекомендовать действительно лучший монитор в любой ценовой категории - от доступного до топового сегмента.


Читать статью: Лучший монитор: текущий анализ рынка

sablook 24.11.2014 13:18

Странно что нет ни одного 30" 2560x1600. Ожидал увидеть что-нибудь в категории "Модели для профессионалов" или "Большие мониторы".

Daist 24.11.2014 14:16

Очень уж они дорогие, эти 2560х1600. У меня как раз BL3200PT, он классный. После старого 24" 1920х1200 размеры элементов интерфейса вообще не изменились, просто больше площадь стала.

Валли11 24.11.2014 21:06

не увидел в статье характеристик ШИМ(широтно-импульсная модуляция). Я то считал что вы профессиональный сайт....:(

DarkMessiah 24.11.2014 22:53

Давно жду такую статью а вот про шим стоило писать по каждому монитору !

Daist 25.11.2014 01:43

Ок, у BL3200PT ШИМ нет) Карандашный тест проходит свободно.

sablook 25.11.2014 17:46

Цитата:

Сообщение от Daist (Сообщение 1994277)
Очень уж они дорогие, эти 2560х1600.

Никто и не обещал что "Модели для профессионалов" будут дешевле ширпотреба.

DarkMessiah 30.11.2014 22:27

Жду статью для ПРОСТЫХ СМЕРТНЫХ ОК:@

TestLab 23.12.2014 01:07

Лучший монитор: текущий анализ рынка
 
Выбрать лучший монитор непросто - для кого-то лучшим может быть самый доступный монитор, для других самый широкоформатный. Мы стараемся учитывать все факторы и публикуем постоянно обновляемый материал, в котором стараемся рекомендовать действительно лучший монитор в любой ценовой категории - от доступного до топового сегмента.


Статья обновлена, читайте актуальный декабрьский вариант: Лучший монитор: текущий анализ рынка

Yursh 24.12.2014 10:38

во-первых присоединяюсь :
Цитата:

Сообщение от DarkMessiah (Сообщение 1996545)
Жду статью для ПРОСТЫХ СМЕРТНЫХ ОК:@

во-вторых не увидел ни одного монитора рекомендованного к покупке на другом известном портале ...
в-третьих - таки, да - нет важных характеристик мониторов (типа ШИМ)...

Итог - возможно в заголовке статьи следует указать целевую аудиторию (например так "Лучший монитор для не очень умных но богатых: текущий анализ рынка"), дабы не отвлекать нормальных людей...

sonne 2033 15.01.2015 01:34

Всем привет. Тут сказали о киберспортивных мониторах. Но я сам такой имею и мне хочется хороших цветов для игр, а не скорости. Посоветуйте пожалуйста мне монитор с хорошими цветами диагональю 23.6+ и желательно регулировкой по высоте. Бюджет около 18000р. И я не знаю какую матрицу лучше.

TestLab 18.02.2015 01:46

Лучший монитор: текущий анализ рынка
 
Выбрать лучший монитор непросто - для кого-то лучшим может быть самый доступный монитор, для других самый широкоформатный. Мы стараемся учитывать все факторы и публикуем постоянно обновляемый материал, в котором стараемся рекомендовать действительно лучший монитор в любой ценовой категории - от доступного до топового сегмента.


Статья обновлена, читайте актуальный февральский вариант: Лучший монитор: текущий анализ рынка

TestLab 11.03.2015 10:14

Лучший монитор: текущий анализ рынка
 
Выбрать лучший монитор непросто - для кого-то лучшим может быть самый доступный монитор, для других самый широкоформатный. Мы стараемся учитывать все факторы и публикуем постоянно обновляемый материал, в котором стараемся рекомендовать действительно лучший монитор в любой ценовой категории - от доступного до топового сегмента.


Статья обновлена, читайте актуальный мартовский вариант: Лучший монитор: текущий анализ рынка

TestLab 24.04.2015 09:49

Лучший монитор: текущий анализ рынка
 
Выбрать лучший монитор непросто - для кого-то лучшим может быть самый доступный монитор, для других самый широкоформатный. Мы стараемся учитывать все факторы и публикуем постоянно обновляемый материал, в котором стараемся рекомендовать действительно лучший монитор в любой ценовой категории - от доступного до топового сегмента.


Статья обновлена, читайте актуальный апрельский вариант: Лучший монитор: текущий анализ рынка

TestLab 18.05.2015 09:45

Лучший монитор: текущий анализ рынка
 
Выбрать лучший монитор непросто - для кого-то лучшим может быть самый доступный монитор, для других самый широкоформатный. Мы стараемся учитывать все факторы и публикуем постоянно обновляемый материал, в котором стараемся рекомендовать действительно лучший монитор в любой ценовой категории - от доступного до топового сегмента.


Статья обновлена, читайте актуальный майский вариант: Лучший монитор: текущий анализ рынка


Часовой пояс GMT +4, время: 04:41.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot