Клуб экспертов THG.ru

Клуб экспертов THG.ru (http://www.thg.ru/forum/index.php)
-   nVidia Клан (http://www.thg.ru/forum/forumdisplay.php?f=113)
-   -   Тема драйверов в разделе НВ-клана (http://www.thg.ru/forum/showthread.php?t=78478)

gorinich 06.01.2013 02:59

Тема драйверов в разделе НВ-клана

Пояснение: у человека отключена личка, лучшего места для развития темы не нашел, сорри.
Цитата:

Сообщение от alexey74
Когда я хочу есть, я ем неслушая чужих советов. как так обхожусь без советов, ума неприложу.

не подскажете, кто Вам здесь давал советы? ну, хоть один? Зато, Вы раздаете советы с легкостью:
Цитата:

Сообщение от alexey74
Потрудитесь тогда дополнить ссылку на АТИ

с какой стати Вы советуете кому-то трудиться, если сами не потрудились даже название ветки прочесть, в которую зашли? про чужой монастырь и свой устав ничего не приходилось слышать?
Цитата:

Сообщение от alexey74
А вы всерьёз считаете себя умней меня...?

не думаю, что всерьез, но своими постами определенные сомнения Вам посеять удалось.
alexey74, еще один вопрос: после всего Вами изложенного о своих возможностях (о возможности самостоятельно находить драйвера, об отсутствии желания их постоянно обновлять) с чего Вы взяли, что тема драйверов была создана для Вас? Уверен, Вам не зря кажется:
Цитата:

Сообщение от alexey74
А мне кажется, что скромнее надо быть.

byla949 06.01.2013 03:26

gorinich, вот и я о том же )

James D 06.01.2013 03:43

на моем любимом форуме при любом выходе даже беты дров нвидиа создаются под 3-4 темы об их выходе. И каждая из них наращивает по 3-4 страницы в первые 1-2 дня. А людей, которым что-то не нравится быстро затыкают фразой "уважаемый, если вам не нравится тема - вас никто сюда приходить не заставлял." При продолжении спора зовут модера и тот либо устно предупреждает, либо карточку выдает. Троллей там не любят(wait)

Оффтоп

alexey74 06.01.2013 06:08

gorinich, С вами спорить, что мочиться против ветра, при вашем положении "врио модератора". Тут есть один "модератор", который просто и без прикрас по любому своему капризу людей в бан отправляет. Поэтому ввязываться с вами в дисскусию, счетаю бесполезным.

byla949 06.01.2013 06:19

alexey74, тут спец. создали тему что бы с вами подискутировать,не переходя на личности.

alexey74 06.01.2013 06:25

Цитата:

тут спец. создали тему что бы с вами подискутировать..
byla949, А смысл? Нехочется, чтобы потом мои фразы были выдернуты из контеста. Дискутировать можно только на равных.

SALAMANDRA 06.01.2013 12:18

Цитата:

Сообщение от alexey74 (Сообщение 1750249)
Тут есть один "модератор", который просто и без прикрас по любому своему капризу людей в бан отправляет.

Даже затрудняюсь кто это такой... т.к. в профиле у Вас очень многие модераторы "отметились"... наверное, они все были неправы, конечно же... :)

alexey74 06.01.2013 12:46

Цитата:

Даже затрудняюсь кто это такой...
SALAMANDRA, В банке с синей головой(doh) Каков слог, какие рифмы.

SALAMANDRA 06.01.2013 13:18

alexey74, БигФут что ли? (think)

Ну должен же быть на форуме хотя бы один модер, которого все должны бояться... (doh)
Он злой модер, зато я на его фоне такая распрекрасная... :D
хотя наверное не БигФут... он вроде бы не в банке... |-(

Но зачем Вы Горыныча выше обидели... 8-|

gorinich 06.01.2013 13:51

Цитата:

Сообщение от alexey74 (Сообщение 1750249)
gorinich, С вами спорить, что мочиться против ветра. ...ввязываться с вами в дисскусию, счетаю бесполезным.

я, в отличии от Вас, не счЕтаю диССкуСию бесполезной. не желаете ли к своим фразам приписать контекст, из которого они были выдернуты? в противном случае, это действительно лишь примитивное желание помочиться.

Часовой пояс GMT +4, время: 09:58.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2020, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot