Клуб экспертов THG.ru

Клуб экспертов THG.ru (http://www.thg.ru/forum/index.php)
-   Общение и оффтоп (http://www.thg.ru/forum/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Курилка (здесь можно вволю офтопить, балагурить и фокусироваться мимо объекта :-) ) (http://www.thg.ru/forum/showthread.php?t=22431)

belozyoroff 16.02.2008 11:16

Курилка (здесь можно вволю офтопить, балагурить и фокусироваться мимо объекта :-) )
 
Господа, а давайте заведём ветку "Курилка", и будем туда складывать весь оффтоп?:)

DMITRY AL 16.02.2008 15:28

Цитата:

Первоначальное сообщение от belozyoroff
Господа, а давайте заведём ветку "Курилка", и будем туда складывать весь оффтоп?:)
belozyoroff, у нас же фотографический форум, нельзя просто жёстко разгранить темы и не выходить за их рамки, человек - существо творческое, а фотограф - особенно.:)

Bittnerbis, читал сегодня статьи и нашёл интересное высказывание, подтверждающее моё мнение о постобработке и отличии просто фотолюбителя от фотохудожника.

Посмотрите последнюю главу: 10. Последние штрихи к фотографии. Готовим ее к показу.

Bittnerbis 16.02.2008 17:56

Цитата:

Первоначальное сообщение от belozyoroff
Господа, а давайте заведём ветку "Курилка", и будем туда складывать весь оффтоп?:)
Какой off? Предлагаю писать шифром: мне нравятся 18 мм классные девчонки 55 мм на кропе 1.6, но не старше 30:)

Bittnerbis 16.02.2008 21:59

Я не согласен... фокусироваться мимо объекта:) всё же фокус всегда должен быть точен, и объект "снят":D

Prometej 16.02.2008 22:02

Раз у нас теперь курилка есть, то угастите сигареткой :-)
Кстати, кто здесь курит и что предпочитает?

@LF 16.02.2008 23:22

Вы уж извините товарищи, что влезаю на вашу священную территорию, но не могу не спросить. Чем вас большая общая курилка не устраивает?

belozyoroff 16.02.2008 23:24

Ну и кто от моего имени завёл это безобразие:D !!!???
По скольку тут почти всё безобразие исходит от меня я согласен:D !!!!
ЗЫ Уехал в Москоу-сити, буду скоро))))
ЗЗЫ Не курил никогда, а Вам друзья-курильщики всем читать Ален Карр))))

belozyoroff 16.02.2008 23:26

Цитата:

Первоначальное сообщение от @LF
Вы уж извините товарищи, что влезаю на вашу священную территорию, но не могу не спросить. Чем вас большая общая курилка не устраивает?
Переименуемся срочно в ФОТОкурилку))))

Ollivander 17.02.2008 00:17

Цитата:

Первоначальное сообщение от @LF
Вы уж извините товарищи, что влезаю на вашу священную территорию, но не могу не спросить. Чем вас большая общая курилка не устраивает?
Тем, что в фоторазделе очень много форумчан, никогда не бывших прежде ни на каких форумах, и/или никогда не выходящих здесь за пределы фотораздела, и потому наличие курилки за пределами фотораздела не очень помогало вытеснить флуд из фотораздела в ту курилку. А здесь все друг друга знают, сложился свой стиль общения (несколько более "клубный" в сравнении с общей курилкой), и у фотомодеров здесь, в отличие от общей курилки, есть все полномочия.

Поэтому, если верховное руководство и админство сайта не против (в том числе и глубокоуважаемый машинист этого паровоза), пусть будет своя курилка в фоторазделе.

Andrey V 17.02.2008 01:39

Лыжи рулят!

Bittnerbis 17.02.2008 02:00

Цитата:

Первоначальное сообщение от Prometej
Раз у нас теперь курилка есть, то угастите сигареткой :-)
Кстати, кто здесь курит и что предпочитает?

Вопрос не юморной! Курил 24 (двадцать четыре(headbang) ) года и... с четвёртого (четвёртого:o ) раза бросил... Теперь не курю... уже 12 лет.
Привычка пагубная, были: сигареты, трубка, долго беломор, сигареты... Запретами ничего не сделаешь. Никакими средствами не поможешь, пока... пока человек САМ не захочет бросить. Когда, действительно захотел, тады легко - докурил... бросил, и больше не куришь.
К курильщикам отношусь нейтрально. Не являюсь воинствующим борцом, но не люблю, когда накурено в магазинах, типа в кафе или ресторане моСК подготовлен, а в магазин забегаешь... и противно покупать.
Дочь, вроде, не курит, но она сейчас и не со мной живёт, т.ч. не вижу чаго творит:)
В компаниях отношусь к курящим безразлично, особенно если хорошая вентиляция:), т.ч. подтягивайтесь, господа!

Bald Ed 17.02.2008 02:46

Кстати, угощайтесь, господа... :D

Ollivander 17.02.2008 03:55

Цитата:

Первоначальное сообщение от Andrey V
Лыжи рулят!
"Переведи!" (из к/ф "Москва слезам не верит")

Prometej 17.02.2008 04:41

Bittnerbis,
спасибо за ответ!
Я, честно говоря, не курю....(blush)
Но до недавнего времени, КРАЙНЕ РЕДКО, когда настроение испорчено ссорой с любимой, хочется и закурить.
Для таких целей использовал либо Кент лёгкий, либо Мальборо (не знаю, как называются, но там фильтр крутой, многослойный, недавно выпускать стали).
А теперь даже в такие моменты не курю. Не моё. Хочу вот пойти и купить, а потом вспоминаю ощущения при затяжке и... ..... тошно становится.
Так что курить - не моя карма :)

....подробно получилось, прям как у вас.

Bald Ed,
это намёк на то, что именно предпочитаете вы?
Всегда хотел попробовать с трубки покурить....

Виталич 17.02.2008 09:07

Цитата:

Первоначальное сообщение от Bittnerbis
Какой off? Предлагаю писать шифром: мне нравятся 18 мм классные девчонки 55 мм на кропе 1.6, но не старше 30:)
А как вы расцените если шрифтом напишет девчёнка :
мне нравятся 55 мм классные пацаны на кропе 1.6 и старше 30 тоже подходят ?:D


Часовой пояс GMT +4, время: 17:31.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot