Клуб экспертов THG.ru

Клуб экспертов THG.ru (http://www.thg.ru/forum/index.php)
-   Архив обсуждения редакционных статей и обзоров (http://www.thg.ru/forum/forumdisplay.php?f=157)
-   -   Новогодние подарки - обсуждение статей (http://www.thg.ru/forum/showthread.php?t=77809)

Stanislav Vasiliev 13.12.2012 08:53

Новогодние подарки - обсуждение статей
 
В этом году мы спешим продолжить старую добрую многолетнюю традицию THG, помогая вам найти интересные и актуальные идеи для новогодних и рождественских подарков. Традиционно мы стараемся подобрать продукты, которые выделяются на общем фоне чем-то интересным, будь то цена, какая-либо функциональная особенность или всё это вместе.



Читать: Новогодние подарки, руководство THG

Большая просьба к форумчанам лично от меня: обсуждая статью и снегурочек (избежать последнего обычно не удаётся) прошу вести себя по-джентльменски. Параноиков же, везде способных увидеть джинсу, сразу умоляю - проходя мимо просто проходите.

Как всегда, приветствуется конструктивное обсуждение. Хотите номинировать какой-то гаджет или девайс на роль новогоднего подарка - здесь это можно сделать. Нам же тоже интересно, какие штучки наши читатели считают лучшими.

Brat 13.12.2012 14:06

Цитата:

Сообщение от Balladoris (Сообщение 1735043)
Подарок на Главной ням- ням ..))

Недокормили в детстве?))
А вообще, у меня вопрос ко всем отписавшимся... что именно в статье порекомендовали (перечислите хотя бы половину)?
Оффтоп

rabruslik 13.12.2012 14:45

Brat, юсб раутер tp-link :p

Brat 13.12.2012 14:53

Цитата:

Сообщение от rabruslik (Сообщение 1735090)
Brat, юсб раутер tp-link

Отлично! Мой вызов был встречен бесстрашной грудью!!! Только вот
Цитата:

Сообщение от Brat (Сообщение 1735060)
хотя бы половину

:p

BigFoot 13.12.2012 15:21

Brat, честно признаюсь, я на написанное даже внимания не обратил (think)

Brat 13.12.2012 15:32

Оффтоп
Цитата:

Сообщение от BigFoot (Сообщение 1735106)
Brat, честно признаюсь, я на написанное даже внимания не обратил

Вот и я про то. Как бы, описания девайсов теряются.

SALAMANDRA 13.12.2012 15:55

Пожалуй, единственные оф.темы, где идет обсуждение статей с сайта и где мужчинам разрешается пооффтопить... т.к. тему снегурок никак не обойдешь, как правильно заметил Stanislav Vasiliev...

а когда будут дед морозы? Ну тоже так, не очень одетые? (wasntme)


Цитата:

Сообщение от rabruslik (Сообщение 1735131)
Ага. Я бы ни один из девайсов темы не дарил

Не читала еще тему..
а предложи чтобы ты хотел видеть интересного в подарках там?

rabruslik 13.12.2012 16:27

SALAMANDRA, ну например неплохие наушники(портативные и для дома), можно ещё портативные ампы. алсо есть столько разных юсб флэшек. Многим будет приятно получить айпод тач или айпад мини. Я хоть и считаю цены на яблоки неоправданно высокими, но как подарок они подойдут как-раз. Также есть киндловские читалки и fire hd или нексус 7. Вышел Нинтендо Wii mini. Можно пс виту. Список вкусностей большой. Да и для проигрывания винила есть намного более адекватные варианты, вместо предложенного в статье.

SALAMANDRA 13.12.2012 19:52

Кстати, мне моющаяся клава понравилась...
интересно, у нее кнопки не клацают?

electro 14.12.2012 14:29

:D
Спасибо огромное за статью! Подарили океан позитива!)
Девушки шикарны! Гаджеты интересны, но не все! Особенно порадовали клавиатура, которую можно мыть, и роутер с брелком Wi-Fi - я бы взял))
P.S. по поводу того что на девушках стало меньше одежды - Господа, с каждым годом Гаджеты становятся всё мобильнее и компактнее и в связи с этим одежда тоже уменьшается)))
Ещё раз огромное спасибо всем, особенно девушкам и фотографу!
:p

Заметка модератора:
Подпись скорректируйте в соответствии с правилами форума. HotBeer

ssar 18.12.2012 10:31

Цитата:

Сообщение от electro (Сообщение 1735746)
Господа, с каждым годом Гаджеты становятся всё мобильнее и компактнее и в связи с этим

... в списке подарков первым номером стоит камера, для которой ещё нужно постараться найти такой карман, в который она хоть как-то влезет
Цитата:

Сообщение от electro (Сообщение 1735746)
одежда тоже уменьшается)))

Да здравствуют нанотехнологии в одежде;)
По подаркам клавиатура и маршрутизатор - это самое интересное. Спасибо THG - как раз ломаю голову над тем, что подарить себе на НГ и ДР (они у меня рядом:))

Gadgeteer 18.12.2012 16:05

Снегурки к концу света все хорошеют! (clap)(clap)(clap)
Ой... То есь я хотел сказать полезная статья. Нужная... Сейчас почитаю... попробую то бишь.

Fixed 18.12.2012 19:58

ябы не стал SSD OCZ Agility 3 рекомендовать (doh))))

rabruslik 18.12.2012 20:06

здесь супер подборка девайсов

Agent007 18.12.2012 20:07

Да, сложно понять смысл прочитанного рассматривая картинки.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:59.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot