Клуб экспертов THG.ru

Клуб экспертов THG.ru (http://www.thg.ru/forum/index.php)
-   Игры (http://www.thg.ru/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Steam [наша группа в Стиме go-THG] (http://www.thg.ru/forum/showthread.php?t=48104)

fir 13.06.2018 02:35

Staind

До завтра оставим это всё дело и вас буду мучать завтра. :)

fir 13.06.2018 10:52

Вложений: 1
Staind

Вложение 40023

Огромное спасибо за помощь и терпение.

Запустил в общем, пришлось перерегистрироваться, как говорится утро вечера мудренее.
Осталось русифицировать.

И странно ещё, почему то я создаю персонажа на корабле как в моровинде а не в другом месте как многие ( на ютубе видел)

fir 13.06.2018 12:01

prudovik

А вот руссифицировать не получается сделал всё по инструкции.
Русификатор The Elder Scrolls Online (RuESO)
Инструкция не та.

Добавлено через 29 минут
Всё русифицировал.
Вот тут прочитал.
Руссификация
Огромное спасибо Staind и Прудовику за терпение и помощь.

Staind 13.06.2018 16:26

Теперь от игры осталось получать удовольствие. Желаю, чтобы его было много! :p

fir 13.06.2018 16:42

Staind

Спасибо, только я что то в Моровинде очутился Эльфийкой играю. :D
Прям сбылась моя мечта очутиться в Моровинде снова. Красота не опесуемая.
Много не понятно, будем разбираться. :)

Пока не понятно как кроны покупать, потому что там дополнительные DLC за денюжки там гильдии и задания кой какие то, думаю со временем разберусь.

prudovik 14.06.2018 16:02

1 января 2019 года Steam прекратит поддерживать операционные системы Windows XP и Windows Vista.
Это означает, что после указанной даты вы не сможете запустить клиент Steam на этих версиях Windows. Чтобы иметь возможность запускать игры или другие продукты, приобретённые в Steam, пользователям понадобится обновить свою операционную систему до более поздней версии Windows.

Новейшие функции в Steam полагаются на встроенную версию Google Chrome, которая не работает на старых версиях Windows. Кроме того, для работы будущих версий Steam потребуются функции и обновления безопасности, имеющиеся только в версии Windows 7 и выше.

До конца 2018 года Steam будет работать и запускать игры на Windows XP и Windows Vista, однако другие функции в Steam будут несколько ограничены. Например, новый чат Steam будет недоступен. Мы рекомендуем всем пользователям этих операционных систем обновиться до более поздних версий Windows, чтобы сохранить доступ к самым последним функциям Steam, а также ко всем играм и контенту в Steam.

Dark-force 14.06.2018 16:09

prudovik, интересно какой процент игроков на них играет .

Yolenzo 14.06.2018 16:12

dark-forse, Ву танк - один на всех и всех за одного.

Dark-force 14.06.2018 16:14

Yolenzo, он игры не покупает , да и со стимом вряд ли знаком

Saventos 14.06.2018 16:23

dark-forse, По статистике самого стима, доля игроков с Windows XP 32bit составляет 0.22% (висты там просто нет).

P.S. При таком количестве игроков, неудивительно, что они отказываются от данной ОС.

Dreizehn 14.06.2018 18:54

dark-forse, я играю, ибо переустановить винду всё лень. И да, могу смело заявить, что в последние годы (больше 2 лет точно) стим на ХР положил большой и толстый. Чем дальше, тем хуже работает. То одна функция отвалится (вроде началось с того, что черный экран при выборе способа оплаты был, на ощупь можно было бы оплатить, но проще через браузер), то другая (торговая площадка с инвентарём отвалилась), то третья (сейчас вообще всё, кроме библиотеки не работает, ни профиль посмотреть. ни в магазине игру в список желаемого добавить). В итоге сейчас только игры запустить и можно. Пора на ГОГ перебираться, там не так давно в рублях цены стали, не намного выше стима из того, что смотрел, чтобы не париться на счёт дрма и такого произвола платформодержателя.

Artem.Russian 22.08.2018 10:40

кстати в посленее время в стиме стал замечать что стим находит обнову для игры но не скачивает... ставит ее как отложеную загрузку или типа того... как это настроить? что за бред? в настройках подобного не увидел...(think)

Staind 22.08.2018 10:57

Artem.Russian, было такое. Вылечил полной переустановкой Стима

prudovik 22.08.2018 13:15

Artem.Russian, попробуй разрешить загрузки во время игры и сними галку с ограничения скорости во время трансляции.

Artem.Russian 22.08.2018 15:50

prudovik, попробывал... жду когда чего то будет обновляться...:)


Часовой пояс GMT +4, время: 16:22.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot