Клуб экспертов THG.ru

Клуб экспертов THG.ru (http://www.thg.ru/forum/index.php)
-   nVidia Клан (http://www.thg.ru/forum/forumdisplay.php?f=113)
-   -   Курилка Клана nVidia (Архив с 2011 по начало 2020) (http://www.thg.ru/forum/showthread.php?t=61413)

SALAMANDRA 27.04.2011 23:20

Sonic, так ты сделай заявление, что учеба на такой то и такой то срок.. и что не сможешь появляться в это время...
Зачистка только тех коснется, кто не участвует в жизни клана совсем... не отписывается никогда и нигде (темы клана имеется в виду)...
и вообще пропал более чем на 30 календарных дней...

GTX 27.04.2011 23:21

Полностью поддерживаю SALAMANDRA,мне в ЛС написали пару слов и все,вопрос закрыт.

SALAMANDRA 27.04.2011 23:22

Я считаю, что это все нормально... жизнь есть жизнь..
уезжаешь в отпуск длительный, в командировку на долгий срок, на время сдачи сессий, например, и т.п. - просто скажи,
и все!!!

pol7173 28.04.2011 12:39

GTX,
ИМХО. Писать тебе в личку, почему я пассивен на какое то время- не серьёзно. Это уже я должен перед тобой, как перед главой клана, отчитаться о своей личной жизни. Ребят, скатываемся к авторитаризму. Получим вождя. ИМХО.:)

BigFoot 28.04.2011 12:56

Цитата:

Сообщение от pol7173 (Сообщение 1274129)
GTX,
ИМХО. Писать тебе в личку, почему я пассивен на какое то время- не серьёзно. Это уже я должен перед тобой, как перед главой клана, отчитаться о своей личной жизни. Ребят, скатываемся к авторитаризму. Получим вождя. ИМХО.:)

Извиняюсь, что влезаю со стороны, но все клановые сообщества построены именно по этому принципу.

pol7173 28.04.2011 12:59

Хасан,
ИМХО. Вместо сообщества единомышленников по интересу, получим жёсткую вертикаль власти. На фига такой фан-клуб?ИМХО.

BigFoot 28.04.2011 13:03

Цитата:

Сообщение от pol7173 (Сообщение 1274137)
Хасан,
ИМХО. Вместо сообщества единомышленников по интересу, получим жёсткую вертикаль власти. На фига такой фан-клуб?ИМХО.

Хм...ладно...вежливо промолчу...

GTX 28.04.2011 14:16

pol7173, О какой власти идет речь,вы что смеетесь? Тут собрались люди с одинаковыми идеями в одном направлении,ни каких начальников тут нет,ну а смотреть за этим всем кто то должен,быть так сказать во главе.Не вижу ни чего удивительного.
По вашим словам так и на форуме зачем администрация и вообще форум,все делается в целях общения-развития тех или иных направлений.(wait)

Dimaper 28.04.2011 15:36

Цитата:

Сообщение от pol7173 (Сообщение 1274137)
ИМХО. Вместо сообщества единомышленников по интересу, получим жёсткую вертикаль власти. На фига такой фан-клуб?ИМХО.

идея mvg.

SALAMANDRA 28.04.2011 15:53

Цитата:

Сообщение от pol7173 (Сообщение 1274129)
Писать тебе в личку, почему я пассивен на какое то время- не серьёзно.

Хорошо.. не хотят в личку, могут в своем фановском подразделе сказать, что какое то время активность будет нулевая...

Цитата:

Сообщение от pol7173 (Сообщение 1274129)
Это уже я должен перед тобой, как перед главой клана, отчитаться о своей личной жизни.

Глупости говоришь... причем тут личная жизнь?
Надеюсь соклановцы не отчитываются перед лидером в личке
с кем провели предыдущую ночь? :D
А просто сказать, что я мол, по уважительным причинам не буду какое то время на форуме бывать, чего тут такого?

Да и вообще, чего воду мутишь?
Ребята сами решили, что будут исключать из клуба,
если участник клана не ведет никакой деятельности какое то время... и не предупредил про это...

pol7173 28.04.2011 16:04

Цитата:

Сообщение от SALAMANDRA (Сообщение 1274311)
Да и вообще, чего воду мутишь?

Натура у меня такая, во всём сомневатьсяи искать недостатки.
Цитата:

Сообщение от SALAMANDRA (Сообщение 1274311)
что будут исключать из клуба, если участник клуба не ведет деятельность никакую определенное время... и не предупредил про это...

Вот это вот как?? Деятельность это что?? Писать в теме, просто заходить и читать? А если нет ничего, о чём хочешь отписаться, это участие или нет, или надо написать, что на данный момент ценных мыслей нет, я буду просто читать, прошу меня не исключать??? Информации по картам не так уж и много, на всех не хватит, и что делать? Считать, что участник клуба не ведёт никакую деятельность? или будут засчитываться посты типа :"Класс. Круто. Ну они и жгут. Я офигиваю. Ну ты и дал. и т. д.".

GTX 28.04.2011 16:07

pol7173, На данный момент есть темы где очень важно мнение соклановцев,и в будущем так же будет не мало тем для общего обсуждения и рассуждения.Так можно сказать про любой раздел на этом форуме,но это будет выглядеть смешно.:)

SALAMANDRA 28.04.2011 16:11

Цитата:

Сообщение от pol7173 (Сообщение 1274137)
Вместо сообщества единомышленников по интересу, получим жёсткую вертикаль власти. На фига такой фан-клуб?ИМХО.

Ну без главы клану не обойтись...
но у зеленых не такая уж и жесткая вертикаль власти...
большинство вопросов они решают сообща... ну или группа самых активных по крайней мере...

Добавлено через 3 минуты 10 секунд
Цитата:

Сообщение от pol7173 (Сообщение 1274319)
Деятельность это что?? Писать в теме, просто заходить и читать? А если нет ничего, о чём хочешь отписаться, это участие или нет, или надо написать, что на данный момент ценных мыслей нет, я буду просто читать, прошу меня не исключать???

Последнее время, было вообще то очень много серьезных вопросов, как то:
те же общие правила и их обсуждение...
сейчас, например, принятие собственных правил...

Да и вообще, хотя бы просто отписываться о своем мнении при приеме новых кандидатов...
Одно лишь слово: "за" или "против".
Это уже будет засчитываться, как участие в жизни клана...

pol7173 28.04.2011 16:11

Я не против головы. У каждого организма, должен быть мозг, и какие то правила его функцинорования. Но по моемому, Вы перегибаете палку. Если всех участников это устраивет, то пусть так и будет. Лишь бы потом не вышло боком.

SALAMANDRA 28.04.2011 16:16

pol7173,
имеешь желание подискутировать на тему демократии?
и возможна ли она на нашем форуме?

Так у меня, вообще сомнение, что демократия в чистом виде где то существует в мире...


Часовой пояс GMT +4, время: 13:03.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot