Клуб экспертов THG.ru

Клуб экспертов THG.ru (http://www.thg.ru/forum/index.php)
-   Игры (http://www.thg.ru/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Steam [наша группа в Стиме go-THG] (http://www.thg.ru/forum/showthread.php?t=48104)

Kurt-35 21.02.2014 21:27

Ironh1d3,
без стима нет. но можно запустить в автономном режиме сам стим, т.е. инет не нужен будет. Если конечно в этом дело...

coolx8 01.03.2014 21:05

Печаль беда украли акк !в поддержку уже написал жду ответа!мне интересно как они это делают?причём и ориджн тоже,но я его быстро восстановил,через почту пароль сменил,а со стима письма не приходят!все пароли везде поменял.И получается что они пароль от моей почты знали,потому как я не обнаружил там писем об изменении пароля!

Cool-D 01.03.2014 21:10

coolx8, может у вас пароль шибко легкий был?

А так что в стиме что в ориджине есть двойная система безопасности акка, после того как попробуете зайти в акк на почту отправится письмо с кодом безопасности который необходимо будет ввести в окне. Без него в акк не попасть. Ну а на счет почты, то на гмэйл так же есть двойная аутентификация, с привязкой к телефону. Взломать такое уже будет сложней, т.к в случае несанкционированного доступа в почту с целью замены пароля, на телефон прийдет смс что кто-то пытается войти.

coolx8 01.03.2014 21:39

Спасибо буду теперь gmailом пользоваться ,благо тел на андроиде,Как включить эту систему двойную?

Ramire$ 01.03.2014 22:02

Цитата:

Сообщение от coolx8 (Сообщение 1920878)
Как включить эту систему двойную?

В настройках безопасности включить двойную аутентификацию.

Cool-D 01.03.2014 22:11

В гугле - зайти в почту - настройки(значок шестеренки) - аккаунты - Другие настройки аккаунта Google - безопасность. Думаю дальше разберетесь. Добавите телефон, резервную почту, и пароль по сложней.
На счет стима уже точно не помню, надо свой акк под защиту стим гард повесить, и в таком случае если вы будете входить в акк с другого пк то на почту(которую вы должны будете указать в настройках и подтвердить) будет приходить пароль, который необходимо будет вводить в окне.
В ориджине - учетная запись и конфиденциальность - безопасность. В этой вкладке устанавливаете пароль, секретный вопрос, и включаете подтверждение имени пользователя. Так же во вкладке конфиденциальности я бы вам порекомендовал скрыть ваш профиль, т.е чтобы его смогли видеть либо ваши друзья, либо никто.
В общем просто сделайте так, чтобы в вашем профиле светилось как можно меньше цифр, типо дата рождения и прочее. Т.к этими данными может легко воспользоваться злоумышленник. (например в саппорте еагамес, спрашивают дату рождения)

coolx8 01.03.2014 22:20

Ramire$,
Cool-D,
Спасибо вам!а в стиме у меня так и было,только видишь не помогло!

Cool-D 01.03.2014 22:24

Ну так вы написали выше что и мыло увели, а стим был на него зареган? Т.е если эти коды и приходили то злоумышленник их сам же и вводил.

coolx8 01.03.2014 22:46

Цитата:

Сообщение от Cool-D (Сообщение 1920904)
Ну так вы написали выше что и мыло увели, а стим был на него зареган? Т.е если эти коды и приходили то злоумышленник их сам же и вводил.

Ну я чисто логически мыслю так как мыло у меня осталось,но от стима там ни одного письма!мыло они не сперли но видимо заходили!
(doh)

Пешехонцев Игор 02.03.2014 11:01

У меня так же было - просто взломщик сразу удалял письма с кодами.

Dunkele Meister 02.03.2014 12:14

Если вы теряете аккаунты, то сами в этом и виноваты.
Не пользуйтесь электронной почтой, к которой у вас привязаны аккаунты, в зонах с открытым Wi-Fi, потому что там весь трафик перехватывается фишерами, используйте разные пароли к разным аккаунтам, если используете файл с паролями, то шифруйте пароль простыми средствами на пример добавьте к паролю в начале и в конце не значащие символы, только запомните чего и где добавили, тогда даже украв файл с паролями злоумышленник не сможет им воспользоваться, шифруйте паролем сам файл (7z, WinRar). Ни когда на форумах даже не намекайте на каком сервисе расположена ваша почта, закройте профиль в стиме, что бы ни кто не знал что у вас там - это сделает ваш аккаунт менее привлекательным.

dr-web 02.03.2014 13:09

Пишите в стим и вернут вам аккаунт,шлете хотя бы несколько квитанций об оплате,и так же в почту.
А вообще это уголовно наказуемо,и срок при поимке вора светит немаленький.

dr-web 02.03.2014 13:10

НЕТ еще такого сервиса чтоб за собой следы не оставлял.(wait)

Dunkele Meister 02.03.2014 13:13

Цитата:

Сообщение от dr-web (Сообщение 1921012)
НЕТ еще такого сервиса чтоб за собой следы не оставлял.(wait)

Тем не менее следов можно оставлять меньше.
Можно разные аккаунты привязать к разным ящикам, что бы при потере одного ящика потери аккаунтов были минимальные. Попробуйте посмотреть мой профиль в стиме.

coolx8 02.03.2014 13:19

Цитата:

Сообщение от dr-web (Сообщение 1921011)
Пишите в стим и вернут вам аккаунт,шлете хотя бы несколько квитанций об оплате,и так же в почту.
А вообще это уголовно наказуемо,и срок при поимке вора светит немаленький.

Да я уже в поддержку все накалякал! А эта па...ла моих друзей удалает и сидит в арму 3 играет!Слушайте,а если правда заяву накатать,не посадят(Я сам его на коелени посажу) хоть найдут?да кстати где квитанции взять,если я на плати ру игры покупал ключи я нашёл,в поддержку отправил,а вот квитанции где не пойму искать?


Часовой пояс GMT +4, время: 11:46.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot