Клуб экспертов THG.ru

Клуб экспертов THG.ru (http://www.thg.ru/forum/index.php)
-   Игры (http://www.thg.ru/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Steam [наша группа в Стиме go-THG] (http://www.thg.ru/forum/showthread.php?t=48104)

Вован Грозный 28.06.2010 07:51

Мой стим взломали(envy). Кто нить хоть раз восстанавливал аккаунт? Помогите плз?! Я нажимаю восстановить аккаунт, пишу свой ник нейм, а на мыло нихера не приходит! ПОМОГИТЕ!

prudovik 28.06.2010 09:52

Вован Грозный, Иногда приходится ждать по нескольку часов писем от стима. Попоробуй переустановить стим. Этот новый с какими-то фантастически непредсказуемыми глюками

Вован Грозный 28.06.2010 12:19

Цитата:

Сообщение от prudovik (Сообщение 955674)
Вован Грозный, Иногда приходится ждать по нескольку часов писем от стима. Попоробуй переустановить стим. Этот новый с какими-то фантастически непредсказуемыми глюками

Угу. Письмо уже написал. Осталось переустановить. Но есть одно "НО", моего друга взломали, об я узнал ток недавно, а он на днях присылал ссылку и попросил разобраться с прогой. Не примите за нубаса, но это просто был друг, и я подумать не мог что его ломанули(think).

Добавлено через 4 минуты 36 секунд
И самое обидное, что **** которая его взломала, мне отвечала(think). То есть я ему пишу, "гоу в Л4Д2 гамать", а он"пока не могу, нужно с одной прогой разобраться, не поможешь?" Вот и понеслось(think).

П.С. Всем советую в стиме не проходить по ссылкам, даже от друзей! Я на своём опыте ощутил что может быть...Жду правосудия от ValVE8-)!

Ramire$ 28.06.2010 21:21

Да,неприятная ситуация получилась.Держи нас в курсе событий,восторжествовала ли справедливость или же нет.
Цитата:

Сообщение от Вован Грозный (Сообщение 955648)
а на мыло нихера не приходит

У меня было такое,раньше сидел на Mail'e писем не получал,перешел на Yandex и всё норм.

JokerSmileFace 28.06.2010 21:26

Цитата:

Сообщение от Ramire$ (Сообщение 956302)
раньше сидел на Mail'e писем не получал,перешел на Yandex и всё норм.

+1. На Mail часто письма не доходят. Теперь Яндекс юзаю в основном.

Вован Грозный 28.06.2010 22:50

Заполнил всё правильно, пришло сообщение, что нужно ожидать ответа от тех. поддержки стима.

Вован Грозный 30.06.2010 16:17

Цитата:

Сообщение от Ramire$ (Сообщение 956302)
Да,неприятная ситуация получилась.Держи нас в курсе событий,восторжествовала ли справедливость или же нет.

Ура! Справедливость восторжествовала! Всё на месте, кроме друзей и достижений МОИХ! Тот кто меня взломал играл в контру, и у меня щас куча достижение с авапой:|. А остальное всё норм, все игры на месте:).

Master! 01.07.2010 02:59

хороший, адекватный сервис
как то так :)

Gaiwer 01.07.2010 18:47

Ребят, позвольте вопрос. Я приобретал игры в Стиме посредством Виртуальной предоплаченной карты Visa. Дело все в том, что ранее из невозможно было пополнять. Выходило так, я делал карту, покупал, тратил... И так несколько раз. я ж понятия не имел, что так делать нельзя... Вышло так, что мне щас не позволяют делать покупки, видимо провяряют там что то. Скажите долго ли длится блокировка?

ilyuzhko 02.07.2010 11:33

Стим может блочить карту на день примерно и до выяснения обстоятельств

Ramire$ 02.07.2010 21:57

Цитата:

Сообщение от ilyuzhko (Сообщение 959408)
Стим может блочить карту до выяснения обстоятельств

+много
Цитата:

Сообщение от Вован Грозный (Сообщение 957943)
Ура! Справедливость восторжествовала!

Молодцы,оперативно сработали.Видно заботу о своих пользователей.

Artem.Russian 07.09.2010 21:49

С помощью виртуальной карты Виза можно нормально покупать игры в стиме... вот приобрел себе парочку... старых не проденных мной до конца... и когда то любимых...

Unreal 07.09.2010 23:09

Artem.Russian,у тебя тут гляжу чужой против хищника,так вот у тебя было такое что играешь в одиночную компанию с включённым интернетом,зарабатываешь достижения и даже если играешь в одиночную компанию зарабатываешь достижения сетевой игры.

Artem.Russian 07.09.2010 23:10

Unreal, вроде небыло...(think)
достижения зарабатывал... хотя фиг знает...:)

Unreal 08.09.2010 20:00

Кстате кто нибудь пользовался прогой Steam Achievement Manager,она официальна?


Часовой пояс GMT +4, время: 01:17.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot