Клуб экспертов THG.ru

Клуб экспертов THG.ru (http://www.thg.ru/forum/index.php)
-   Личный опыт (http://www.thg.ru/forum/forumdisplay.php?f=50)
-   -   Мои девайсы (http://www.thg.ru/forum/showthread.php?t=76296)

Cameroon 09.01.2014 23:58

за 60р оригинала точно не будет.

Wu-Tang 10.01.2014 00:12

Cameroon,
я подумал ты тел заказывал

Elektronik 11.01.2014 00:46

=mek=, нот бэд! ;) Зачем тебе такая моща? Есть же десктоп. Такой ноут особо не потаскаешь.

=mek= 11.01.2014 01:18

Цитата:

Сообщение от Elektronik (Сообщение 1905670)
=mek=, нот бэд! Зачем тебе такая моща? Есть же десктоп. Такой ноут особо не потаскаешь.

Есть необходимость, причем большая - иначе бы не брал.

Elektronik 11.01.2014 01:35

=mek=, в универ носить? :D

=mek= 11.01.2014 01:52

Звук там просто потрясный - не ожидал такого(doh)
В игры особо не играл - разве что wic и shift2 тянет на самых высоких настройках без тормозов.

Roldes 14.01.2014 02:06

не поверите снял на днях пленку с sony xperia zr так вот надпись sony больше нет + экран стал маркий это капец
если есть у каво телефоны sony zшного модельного ряда не советую сдирать пленку будет только хуже

Ellenroots 16.01.2014 07:27

Roldes, Нужно сразу после покупки клеить защитную плёнку на защитную плёнку :D
А если серьёзно, то на самом деле решение сони совсем неудачное.

Wu-Tang 18.01.2014 23:47

Elektronik,
уважаю, хороший выбор, я редко такое говорю по отношению к такого рода техники, тк сильно критичен к устройствам отображения.
что взял st, vt, gt или zt?
ps молоток, что не убогие лж и самс.

Elektronik 19.01.2014 01:37

Wu-Tang, VT. Никакое сравнение и быть не может с LG, Samsung.

ZT/VT - эталоны по картинке.

Wu-Tang 19.01.2014 01:57

Elektronik,
я не верю своим глазам, что здесь нашелся понимающий, что такое качество картинки.
Цитата:

VT. Никакое сравнение и быть не может с LG, Samsung.
красава, проц на вт панасовский, ящик очень хорош. поднастроить чутка, могу скинуть тебе пак, если хошь, с хобота один спец делал.
я вот когда захожу в магазы, всегда вижу одно, люди тянут лж и самсы, мне аж плакать хочется, думаю какашек набрали и рады. :D
Цитата:

ZT/VT - эталоны по картинке.
поправлю, эталоном остается pioneer kuro, но панас близко, все остальное и рядом не стоит.
ps я просто давно в этой теме.

GTX 19.01.2014 02:04

Цитата:

Сообщение от Wu-Tang (Сообщение 1908256)
я просто давно в этой теме.

Да, мы это знаем(evil)(evil)(evil)(evil)(evil)(evil)(evil)

носорог и бздо

=mek= 19.01.2014 02:12

Оффтоп

Цитата:

поправлю, эталоном остается pioneer kuro, но панас близко, все остальное и рядом не стоит.

Оффтоп

Wu-Tang 19.01.2014 02:17

=mek=,
так сложно сказать, все проверяется колориметрами, спектрометрами и тд.
я знаю, что по уровню черного куро никто не догнал пока.

Gadgeteer 19.01.2014 02:31

Цитата:

Сообщение от Wu-Tang (Сообщение 1908262)
=mek=,
так сложно сказать, все проверяется колориметрами, спектрометрами и тд.
я знаю, что по уровню черного куро никто не догнал пока.

Оффтоп

Wu-Tang 19.01.2014 02:53

Gadgeteer,
в каком смысле?

Gadgeteer 19.01.2014 10:26

Wu-Tang,
в смысле писать "панас рулит", "самец и лыжи - шлак" это тезисы уровня "метла рулит, давай гонять по двору рэперов", "нвидия рулезз, амд атцтой"... предлагаю подходить более взвешенно и не плодить "брендовые стереотипы". есть никудышные панели у панаса, есть удачные модели у самца. а в одной ценовой категории они являются достойными соперниками:

The F8500 deserves a spot in the upper echelon of TVs you can buy, and in a bright room it's the best plasma I've ever seen. In moderate rooms, it doesn't quite match up to the picture quality of the like-priced Panasonic TC-PVT60 series, and while I'd say it's a superior performer to the ST60 by a nose, they both earn the same 9 rating in this section.
http://reviews.cnet.com/flat-panel-t...5566923-2.html

Таким образом, вкусовые пристрастия, цена и условия эксплуатации должны опеределять выбор, а не слепое пристрастие к 1-2 брендам. Впрочем эти простые факты не отменяют того, что у форумчанина появилась отличная панель. Тем более если посмотреть какие ТВ были 15 лет назад (элт на бэкграунде).

Есть версия, что панасоник самцам и лыжам войну слил: You liked Panasonic. Reviewers liked Panasonic. And still… Panasonic is departing the plasma TV business after being its biggest champion for two decades.

Wu-Tang 19.01.2014 12:04

Gadgeteer,
я этого ожидал...
ps обзоры эти для школоты, тк заказухи много. какому ресурсу, что выгодно, то и хвалят.
также хочу подчеркнуть, что это не слепое пристрастие, а факт, который сложился среди профессионалов в этой области за последние года, что лидерами являются пио и панас, остальное плетется позади. я писап (как и в машинах, например, такие примеры есть), что много лет уже увлекаюсь этим направлением и у меня нет привычки писать фейк, либо то, в чем бы я не был уверен.

Ustavshiy 19.01.2014 12:54

Цитата:

Сообщение от Wu-Tang (Сообщение 1908302)
я этого ожидал...
ps обзоры эти для школоты, тк заказухи много. какому ресурсу, что выгодно, то и хвалят.
также хочу подчеркнуть, что это не слепое пристрастие, а факт, который сложился среди профессионалов в этой области за последние года, что лидерами являются пио и панас, остальное плетется позади. я писап (как и в машинах, например, такие примеры есть), что много лет уже увлекаюсь этим направлением и у меня нет привычки писать фейк, либо то, в чем бы я не был уверен.

Пардон, спецом в области TV не являюсь, но все же, а не подскажет ли автор, чьего производства матрица вшита в корпус сего чудного панаса? Уж не LG ли (или самс)? Насколько знаю - эти двое единственные производители жк-матриц.

=mek= 19.01.2014 13:17

Цитата:

Сообщение от Ustavshiy (Сообщение 1908311)
Пардон, спецом в области TV не являюсь, но все же, а не подскажет ли автор, чьего производства матрица вшита в корпус сего чудного панаса? Уж не LG ли (или самс)? Насколько знаю - эти двое единственные производители жк-матриц.

Так у панасоника то плазма:D

Ustavshiy 19.01.2014 14:18

Цитата:

Сообщение от =mek= (Сообщение 1908316)
Так у панасоника то плазма

Ага :*

tigeramba 19.01.2014 14:35

Ustavshiy, не единственные. Есть Шарп еще.

=mek= 19.01.2014 14:37

Мне Шарп нравится с их IGZO.

Gadgeteer 19.01.2014 15:01

Цитата:

Gadgeteer,
я этого ожидал...
также хочу подчеркнуть, что это не слепое пристрастие, а факт, который сложился среди профессионалов в этой области за последние года, что лидерами являются пио и панас

профессионалов в... просмотре FULL HD 3D? :D
обзоры заказные. какие еще "профессионалы" оценивают эти недешевые телевизоры?
люди чисто ради хобби приходят в магазины со своими color checker'ами или как?

http://www.amazon.com/Samsung-F8500-...owViewpoints=1
это тоже заказуха? или это просто зомбированные хомячки-консьюмеры?

я 3/4 своей техники купил по тестам, отзывам, обзорам и наличию хорошего ценника. может они все продажные, а я такой непритязательный... но меня устраивает и ноут elitebook, и моники деллы и СО на процессоре, и видяха Асус. может стоит чуть больше доверять людям? )))
были конечно и разочарования (G-серия от logitech), еще что-то. Но как я писал требования у всех разные. клавку заменил. так что на логи не в обиде... :D

Цитата:

что много лет уже увлекаюсь этим направлением и у меня нет привычки писать фейк, либо то, в чем бы я не был уверен.

1. за много лет много меняется.
2. я про фейк ни слова ни говорил
3. фанаты тоже на 100% уверены что их выбор правильный. на то они и фанаты.

простой пример. я никогда не был фанатом самсунга. НО когда понадобилась зеркалка - появился вариант. samsung GX20 на основе pentax k20d за 23000. кэнон 40д был немногим лучше. но стоил в 1.5 раза дороже. "самсунг? зеркалки? (puke)" - подумает обыватель (или даже профессинал). а на деле их решение было дешевле пентакса и эргономичнее (хотя по идее клон... привет опыт создания кнопочек на холодильниках...). и может у кэнона есть L-ки, но ничего подобного 35mm macro limited у Больших Ребят нет. можно говорить "мое - круче", а можно "мое - круче для меня". маленькое уточнение, зато огромная разница в смысле. ибо "мне нужно" и "мне хватит" - у всех тоже разные. мне хватит велика-хардтейла на deore/xt, а кому то подавай двухподвес cannondale и xtr по кругу...

второй пример. всегда идеалом телефонов был siemens me45. тут надо отличать телефон и смартфон. он у меня и в пиве на спор купался и с 4 этажа летал. m65 был уже не то... есть всякие там sagem и прочие caterpillar - но когда появилась задача купить по разумной цене телефон который переживет купание в унитазе (сыну 2 года) - опять самец. за 5000 был куплен xcover 2710.

я не говорю что самец форевер, а панас сакс. я наоборот призываю НЕ оценивать бренды, а оценивать модели. этот конкретный самс (их топовое решение) ты видел своими глазами чтобы опускать всю продукцию бренда? сравнивал его с куро колориметрами, спектрометрами и тд. по уровню черного и тп.?

стереотипы живут... и умирают. у меня брат сменил моторола defy на jiayu g4 advanced - и доволен. потому что ему нужно не мифическое качество и даже не защита как оказывается а 2 гига набортной оперативы. а хороший друг сменил айфон 4 (R.I.P.) на fly за 10К. опять стереотип умер. да, айфон круто, без тормозов blablabla. но оказывается китаец с его нехитрыми задачами справляется не хуже, да и менять раз в 7-10 месяцев его не жалко.

Цитата:

Сообщение от =mek= (Сообщение 1908349)
Мне Шарп нравится с их IGZO.

а мне нравится тещин ambilight. хочу сделать нормальный стол с белой стенкой полукругом и повесить на мои 3 делла LEDы с соотвествующим софтом (а сами dellы на vesa-держатели). (doh)
правда готовых решений нет - придется мутить кастом https://code.google.com/p/lightpack/

Ustavshiy 19.01.2014 16:21

Цитата:

Сообщение от Gadgeteer (Сообщение 1908354)
Цитата:

стереотипы живут... и умирают.
https://code.google.com/p/lightpack/

Врде и не отругал, а чувство отшлепаного школьника присутствует (clap)

Gadgeteer 19.01.2014 16:23

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Ustavshiy (Сообщение 1908380)
Врде и не отругал, а чувство отшлепаного школьника присутствует (clap)

а я вижу только ужасающего размера оверквотинг
;)

=mek= 19.01.2014 16:31

Цитата:

Мне жутко нравится их F8500 - выдает потрясающую картинку: цвета очень яркие, сочные.

Цитата:

а мне нравится тещин ambilight.

Это конечно интересно, но я люблю смотреть фильмы в полной темноте, когда в комнате один единственный источник света - это экран телевизора.
Но тут как говорится "на вкус и цвет".

Gadgeteer 19.01.2014 16:39

Цитата:

Сообщение от =mek= (Сообщение 1908385)
Это конечно интересно, но я люблю смотреть фильмы в полной темноте, когда в комнате один единственный источник света - это экран телевизора.

при хорошей диагонали у меня такие же пристрастия. впрочем эмбилайт на ровном белом фоне хуже большую диагональ не сделает ))) просто я тупо не вижу смысла за него переплачивать

но с играми:
- для клавы хотя бы небольшая подсветка все равно нужна (клавы с подсветкой не предлагать (evil))
- 5760х1080 - явный перекос в сторону ширины. подсветка сможет увеличить вертикаль по восприятию.

Впрочем это скорее дальные планы тире мечты. Но стол я буду заказывать с учетом такой возможности. (doh)

Купил жене 3RBG LED на пару метров с БП и контроллером. Вечная гирлянда так сказать. Хороший способ создать атмосферу. Правда еще не решили куда ее вешать перманентно, вот и валяется на полках вокруг телека... С самопалом основная проблема в том что каждый LED (точнее группка) должны управляться отдельно, поэтому неизбежным побочным эффектом является паутина проводов... Но мне не к спеху. Глядишь кто придумает более эргономичный вариант. (think)

prudovik 19.01.2014 16:49

Цитата:

правда готовых решений нет - придется мутить кастом https://code.google.com/p/lightpack/

Есть, правда управляется компом, под зомбоящик в чистом виде не подойдет. Сайт paintpack.ru, торгуют они сами и Оверхард. Повесил себе пару 30 Led по кругу на 27". Неделю поразвлекался и выключил - не впечатлило. Да, что-то там светится, но особой радости не доставляет. Нужна полная темнота и белый фон, а я привык к настольной лампе и фон у меня красно-коричневый, на нем красота теряется.

Gadgeteer 19.01.2014 16:58

prudovik, о! у них есть вариант Для ТВ до 55"
а мне как раз на комп и надо...

если взять спеки некоей плазмы Панасоник то
Dimensions W/O stand
Height [inches (mm)] 30.5" (774 mm)
Width [inches (mm)] 51.0" (1,295 mm)
периметр получается 4 метра

делл 23 инча
Dimensions (without stand). Height. 323.3 mm (12.73 inches). Width. 546.4 mm

значит 550х3х2+330х2=те же 4 метра.
спасибо что подкинул вариант - буду думать и поспрошаю их суппорт есть ли поддержка 3х моников...

30-60 диодов конечно жидковато. помимо белого фона желательно еще и плотность повыше...
http://www.youtube.com/watch?v=iz58_SF9avo
тут 200 штук и фон не белый, да и видео не лучшего качества.
к тому же парень все неправильно сделал. не обязательно делать пластиковые диффузоры как это делает Филипп, но обязательно проецировать свет на заднюю стену, а этот лупит в потолок и в стороны. вся моща идет не на спецэффект а на освещение комнаты
точнее есть эффект но другой. идет хорошее разделение отдельных цветов, поэтому свет "бегает" по периметру. а на деле должен лишь искусно оттенять и увеличивать воспринимаемую диагональ... это получше но все равно не то:
http://www.youtube.com/watch?v=bLLoOMHKgC4

prudovik 19.01.2014 17:08

Gadgeteer, По фигу сколько моников, кмк. Для получения более-менее нормального соответствия картинки и подсветки нужно вешать несколько устройств. Я на 27" повесил 2 устройства по 30 светодиодов (10 полосок длиной 10 см с 3-мя диодами). Каждое устройство определяется в системе как отдельное, но управляются программой AmbiBox как единое. Проблемой для тебя будет наличие свободных ЮСБ разъемов. В качестве выхода - есть приблуда на 60 диодов, но там 10 полосок по 20 см, т.е. 20 см одного цвета, что не айс.

=mek= 19.01.2014 17:14

Старая картинка, монитор от ДЕЛЛ

+ ambilight = вот это был бы шикарный рабочий(зачеркнуто) игровой стол.

Gadgeteer 19.01.2014 17:25

Цитата:

Сообщение от prudovik (Сообщение 1908393)
Я на 27" повесил 2 устройства по 30 светодиодов (10 полосок длиной 10 см с 3-мя диодами). Каждое устройство определяется в системе как отдельное, но управляются программой AmbiBox как единое.

это уже интереснее... 30 диодов на 1 метр, это 120 диодов на 4 метра. плотность адекватна. понадобится 8 портов... ну у деллов есть по 4 порта в каждом, 3х2 нижних и 2 боковых свободны.
по цене получится как 2 набора на 55 инчей... остается посмотреть что там у них и методом крепления и найти 3 VESA "руки", которые сохранят возможность вертикальной ориентации моников... хотя это уже требования перфекциониста. у меня они в вертикали бывали только первый месяц после покупки. :D

Цитата:

Сообщение от =mek= (Сообщение 1908397)
Старая картинка, монитор от ДЕЛЛ

+ ambilight = вот это был бы шикарный рабочий(зачеркнуто) игровой стол.

+ подставку убрать ))
да. примерно так и хочется. изгиба не будет зато места больше

Ustavshiy 19.01.2014 17:27

Цитата:

Сообщение от Gadgeteer (Сообщение 1908381)
а я вижу только ужасающего размера оверквотинг

Вероятно, я слова то такого не ведаю, наверное что-то жуть как запретное (wasntme)

Цитата:

Сообщение от Gadgeteer (Сообщение 1908387)
- 5760х1080 - явный перекос в сторону ширины. подсветка сможет увеличить вертикаль по восприятию.

Для меня с октября 2010 года - это реальность, более того - на меньшее не согласен. А подстветку - да, включаю, в полной тьме не очень комфортно, да и резкая смена яркости во время
динамичных сцен больно бьёт по глазам.

Цитата:

Сообщение от =mek= (Сообщение 1908385)

Еще во времена кинескопов смотрел с приглушенным фоновым светом, от торшерчика или бра какого-нибудь.

=mek= 19.01.2014 17:31

Цитата:

Сообщение от Ustavshiy (Сообщение 1908407)
Для меня с октября 2010 года - это реальность

Но... рамки... мешают...
Хочу изогнутый монитор.

Gadgeteer 19.01.2014 17:41

Цитата:

Вероятно, я слова то такого не ведаю, наверное что-то жуть как запретное (wasntme)

Оффтоп

Цитата:

Еще во времена кинескопов смотрел с приглушенным фоновым светом, от торшерчика или бра какого-нибудь.

да. минимальный фон должен быть исходя из показаний эргономики. правда с плазмами контраст столь высок и светимость черного такая маленькая, что на минимальной яркости наверно и в полной темноте можно использовать...

Цитата:

да и резкая смена яркости во время динамичных сцен больно бьёт по глазам.

тоже правда. глаза орган адаптивный. если человеку в полной темноте лупануть в глаза ярким фонариком зайчики потом минут 5 будут прыгать. с кино та же ситуация просто в меньшем масштабе

вот и мне проще лампу накаливания (2х60вт) диммером включить на 40-60% во время ночных игралищ чем душить яркости моника через системные настройки и пресеты, да и вопрос различимости символов клавиатуры все равно остается

Цитата:

Сообщение от =mek= (Сообщение 1908409)
Но... рамки... мешают...
Хочу изогнутый монитор.

Попробуй поиграть в BF4 на 3х мониках хотя бы час. С привыканием про эти рамки тупо забываешь. ты же НЕ рассматриваешь что на левом и правом монике. ты видишь что там что то есть - и вертишь прицел в ту сторону. разглядываешь и стреляешь уже на центральном. и еще. у тебя на 1 мониторе тоже есть рамка 4-сторонняя. сильно мешает? ))

это примерно как... ты же не видишь своего носа когда смотришь вправо? то есть он есть "в кадре", но ты его не замечаешь, потому что справа что-то есть поинтересней... если закрыть правый глаз - увидишь. а так мозг отсеивает лишнюю информацию. конечно рамка "виднее" но ее точно так же можно игнорировать

можно выпить 300 и представить что это такая модификация боевого шлема с ребрами жеткости. но при ежедневном геймплее тебе печень спасибо за такое не скажет )))

я так поднаторел (с игнором, не с 300ми в голову) что могу смотреть кино на 3 моника в пропорции 20-60-20, хотя конечно это уже извращение (evil)

Ustavshiy 19.01.2014 18:16

Цитата:

Сообщение от =mek= (Сообщение 1908409)
Но... рамки... мешают...
Хочу изогнутый монитор.

Устал приводить цитату: "Когда вы смотрите в окно - замечаете оконную раму"? Никакой помехи, мозг исключает эти зоны, и тут на первое место выходит качество (сугубо персональное для каждого) картинки. Для меня, например, важна скорость отклика, потому самсовская сборка MD230x3 всем хороша, кроме скорости - картинка в шутерах размазанная, аж голова болит. Поэтому сижу пока на своих старых Acer H225HQL c 2мс.:)

prudovik 19.01.2014 19:00

Цитата:

Сообщение от Gadgeteer (Сообщение 1908403)
плотность адекватна

только с плотностью не все так хорошо. Устройства от Пейнтпака 10 канальные. Каналу без разницы, сколько диодов на нем сидит(1, 3 или 6 в зависимости от модификации) - цвет будет один.

=mek= 19.01.2014 19:26

Ваши доводы весомы - спору нет, но мне кажется, что один большой, слегка изогнутый монитор будет слегка удобнее. Но это просто мое мнение, за истину выдать не пытаюсь.

Wu-Tang 19.01.2014 20:02

Ustavshiy,
Цитата:

Насколько знаю - эти двое единственные производители жк-матриц.
причем тут жк?

Gadgeteer,
ну ты и понаписал. :D
после 4ч бильярда тяжко мне будет так много написать. :D
Цитата:

обзоры заказные. какие еще "профессионалы" оценивают эти недешевые телевизоры?

люди чисто ради хобби приходят в магазины со своими color checker'ами или как?
именно профи, не любители, да приходят в магазины с оборудованием, представь себе.
Цитата:

а почему бы нет. но тут второе на лицо. из разряда отзывы крутых спецов на ямаркете.
Цитата:

я 3/4 своей техники купил по тестам, отзывам, обзорам и наличию хорошего ценника. может они все продажные, а я такой непритязательный... но меня устраивает и ноут elitebook, и моники деллы и СО на процессоре, и видяха Асус.
может ты и непритязательный, рад что тебя устраивает.
а я вечно всем недоволен и всегда стараюсь стремиться к совершенству, хотя его наверное нет. :( (благодаря этому имею 2 красных диплома вуза)
Цитата:

может стоит чуть больше доверять людям? )))
это личное дело каждого.
Цитата:

ростой пример. я никогда не был фанатом самсунга. НО когда понадобилась зеркалка - появился вариант. samsung GX20 на основе pentax k20d за 23000. кэнон 40д был немногим лучше. но стоил в 1.5 раза дороже. "самсунг? зеркалки? " - подумает обыватель (или даже профессинал). а на деле их решение было дешевле пентакса и эргономичнее (хотя по идее клон... привет опыт создания кнопочек на холодильниках...). и может у кэнона есть L-ки, но ничего подобного 35mm macro limited у Больших Ребят нет. можно говорить "мое - круче", а можно "мое - круче для меня". маленькое уточнение, зато огромная разница в смысле. ибо "мне нужно" и "мне хватит" - у всех тоже разные. мне хватит велика-хардтейла на deore/xt, а кому то подавай двухподвес cannondale и xtr по кругу...
хозяин-барин.
я не подхожу к вопросам по принципу меня устраивает, стараюсь безпристрастно оценивать изучаемый образец, и выявляю +/- в сравнении с самым лучшим и самым худшим.
Цитата:

второй пример. всегда идеалом телефонов был siemens me45.
ну да обалденный телефон для своего времени, спору нет. и в воду кидай и на пол, хоть бы что.
Цитата:

я не говорю что самец форевер, а панас сакс. я наоборот призываю НЕ оценивать бренды, а оценивать модели. этот конкретный самс (их топовое решение) ты видел своими глазами чтобы опускать всю продукцию бренда? сравнивал его с куро колориметрами, спектрометрами и тд. по уровню черного и тп.?
я оцениваю топы, остальное лирика.
да видел, сравнивал.
ты все равно спорить не перестанешь. ;)
и всю продукцию я не упускал, память и hdd у самса отличные, тут ничего не скажу.
Цитата:

стереотипы живут... и умирают. у меня брат сменил моторола defy на jiayu g4 advanced - и доволен. потому что ему нужно не мифическое качество и даже не защита как оказывается а 2 гига набортной оперативы. а хороший друг сменил айфон 4 (R.I.P.) на fly за 10К. опять стереотип умер. да, айфон круто, без тормозов blablabla. но оказывается китаец с его нехитрыми задачами справляется не хуже, да и менять раз в 7-10 месяцев его не жалко.
это не ко мне, я стереотипы не приемлю.
кстати, с тем что яблоко стереотип для людей поддерживаю на сто.
ps может повторюсь, но все же, в том чем разбираюсь, я оцениваю с экспертной точки зрения и c отсутствием субъективизма, только трезвый анализ по факту и позволь заметить никакого фанства.
если в какой-то области я не але, то ни за что туда не полезу и никаких своих там мнений высказывать не буду, так как прекрасно понимаю, что с точки зрения специалиста, мои слова будут выглядеть как нубство.
ps2 на мой взгляд продолжать палемику дальше не стоит того, тк как часто бывает - заведет не туда :D, думаю ты согласишься со мной здесь. ;)

Ustavshiy,
исправь оверквотинг.

Elektronik 19.01.2014 20:34

Цитата:

поднастроить чутка, могу скинуть тебе пак, если хошь, с хобота один спец делал.

Давай, буду признателен. (doh)
Цитата:

ps я просто давно в этой теме.

Черный - очень черный, не хуже. :)

П.С. Тоже с плазмами давно. Как-то раз зашел в магаз. Стояли топы от самса, лыж, панаса и пио, что удивительно. Самс и лж - разница была очевидна и отпали сразу. А панас и пио были супер. Пио стоил бешено, потому был 1й панас. С тех пор рассматриваю только их.

Wu-Tang 19.01.2014 20:40

Elektronik,
Цитата:

Давай, буду признателен.
ок
Цитата:

П.С. Тоже с плазмами давно. Как-то раз зашел в магаз. Стояли топы от самса, лыж, панаса и пио, что удивительно. Самс и лж - разница была очевидна и отпали сразу. А панас и пио были супер. Пио стоил бешено, потому был 1й панас. С тех пор рассматриваю только их.
да че тут говорить, уже и спорить то ни с кем не хочу больше, бестолку. пипл хавает лыжу и самс, еще ролсен, супра, значит круто.

Elektronik 19.01.2014 20:59

Wu-Tang, что пипл хавает, то и делают. ;) Остались теперь (ну совсем скоро) только они - лж и самс. Многие хорошие компании погибли (например, Technics). Нужен ширпотреб - всегда пожалуйста.

З.Ы. Какой же он тонкий и тяжелый. Руки разрезает.

Wu-Tang 19.01.2014 21:00

Elektronik,
это да, главное пипл верит, что ширпотреб рулит и хрен переубедишь. :D

Elektronik 19.01.2014 21:02

Wu-Tang, плюс они и не видели, что значит настоящая качественная вещь.

Wu-Tang 19.01.2014 21:06

Elektronik,
да ладно б не видели, они и понять не смогут, ху из ху. :D
была инфа, что панас закрывает производство плазм, если так, то очень жаль. пио по деньгам зараза жирноват слишком.

Elektronik 19.01.2014 21:08

Цитата:

Сообщение от Wu-Tang (Сообщение 1908475)
была инфа, что панас закрывает производство плазм, если так, то очень жаль

Уже закрыли. Собирают остатки. :( Потому и взял.

Wu-Tang 19.01.2014 21:13

Elektronik,
очень жаль, до свидания класс, обидно.
теперь завалят говном все.

Ustavshiy 19.01.2014 21:26

Цитата:

Сообщение от Wu-Tang (Сообщение 1908446)
может ты и непритязательный, рад что тебя устраивает.
а я вечно всем недоволен и всегда стараюсь стремиться к совершенству, хотя его наверное нет. (благодаря этому имею 2 красных диплома вуза)

Значит, ты выберешь девайс, сбалансированный по +/- характеристикам, а не такой, который из всего набора харктеристик подходит (нужен, важен) тебе? При этом не будешь задействовать и половины функционала - но душу будет греть ощущуение того, что в кармане (на столе, на стене) лежит "топ-штучка"?

Цитата:

может повторюсь, но все же, в том чем разбираюсь, я оцениваю с экспертной точки зрения и c отсутствием субъективизма, только трезвый анализ по факту и позволь заметить никакого фанства.

И это не факт, каждый (и это неоспоримое утверждение психологии) оценивает явление сугубо с субъективной точки зрения,объективностью тут никогда не запахнет,так уж мы устроены.

Цитата:

Ustavshiy,
исправь оверквотинг.

Так?

=mek= 19.01.2014 21:28

Цитата:

Сообщение от Ustavshiy (Сообщение 1908485)
лежит "топ-штучка"?

Я лично так и делаю:D
Купил gtx680 и играю в WoT.

Часовой пояс GMT +4, время: 01:11.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2020, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot