Клуб экспертов THG.ru

Клуб экспертов THG.ru (http://www.thg.ru/forum/index.php)
-   Личный опыт (http://www.thg.ru/forum/forumdisplay.php?f=50)
-   -   Мои девайсы (http://www.thg.ru/forum/showthread.php?t=76296)

D'Dragon 10.10.2012 21:32

Мои девайсы
 
Обсуждение фотографий из темы - Фото ваших девайсов.

Вопросы уточнения и т.д.

Cameroon 17.10.2012 21:54

KalEl, с покупочкой!
на счет флэшки. прогони, пжлст, crystaldiskmark кусками по 50мб.

KalEl 17.10.2012 22:08

Цитата:

Сообщение от Cameroon (Сообщение 1697340)
KalEl, с покупочкой!

Спасибо(doh)
Цитата:

на счет флэшки. прогони, пжлст, crystaldiskmark кусками по 50мб.
я сгодня долго ждал пленку, и пока ждал забил флешку так что цыферки будут уже не те:)

GTX 17.10.2012 22:09

KalEl Поздравляю. Ну как лопатка:D Уверен что все круто. Я тоже свой S3 после месяца пользования продал, так как не использовал его фнкции, просто звонки. Взял Нокию для звонков простую, долго не выдержал. Позавчера взял опять новенький galaxy S3, рутнул, прошивочку закинул, 4.1.1 работает молнииносно, очень грамотно прошивка написанна человеком.

Вообщем делись впечатлениями.

Ellenroots 17.10.2012 22:18

KalEl, Принимай поздравления. Завидую белой завистью. Опередил таки. :) Мой всё ещё в пути.

Как разница между SII и NII? :D

PS Если не сложно, вложи фото зверька в чехле. По идее должен торчать примерно на 0.5-1 см.

KalEl 17.10.2012 23:03

GTX, Ellenroots, спасибо парни)
я еще толком ничего и не юзал, но по сравнению с с2 просто громадный. дисплей просто шикарный, а смотреть на таком разрешении видео, серфить в инете просто одно удовольствие все мы это знаем так что расписывать не буду.
С коробки летает шустренько, стоит 4.1.1. Буду накатывать прошивку с рутом, уже стоит скачаная.
Пока что один минус это то что нету ремешка. Я всегда на руку нааатывал, и как-то безопасние было, а сейчас стремно.
надо купить блутус гарнитуру, и то срочно ибо буду много говорить. Есть что хорошенькое? Посоветуйте.
Кста, я забыл что там идет нано сим, пришлось обрезать:) обрезал оч четко, как будто так должно быть)

Сейчас буду клеить пленку, и тут вопрос. Я еще не снимал пленку что идет с девайсом надо ли спиртом протирать или можно сразу без протирки клеить?

ЗЫ: прогнал квадрант - 6800(1 прогон), с2 3500-4200

Цитата:

Сообщение от Ellenroots (Сообщение 1697367)
PS Если не сложно, вложи фото зверька в чехле. По идее должен торчать примерно на 0.5-1 см.

да, так и есть. Нот 2 длиннее 4мм, и уже 2. В чехольчики сидит нормально, даже менять не буду наверно. Чехол кожаный, растянится немного, думаю будет номрально.


GTX 17.10.2012 23:04

Мне пленку клеили без спирта, хорошенько вытерли, и пленка стала как с завода, все норм.

Cameroon 17.10.2012 23:10

Цитата:

Сообщение от KalEl (Сообщение 1697394)
Сейчас буду клеить пленку, и тут вопрос. Я еще не снимал пленку что идет с девайсом надо ли спиртом протирать или можно сразу без протирки клеить?

не три, хуже тока будет.

в ванну зайди, на 10 минут водичку включи, щели все позакрывай, влажность подымется, пыль присядет, тогда можно сдирать заводскую и клеить прозрачную (экран вообще не трогай, он идеально чистый будет). желательно поторопиться, но не промахнуться, рука нужна крепкая. второй защитный слой с пленки отрывать не спеши, если увидишь, что наклеивается неровно, можно за него аккуратно отклеить, и накатить заново.

Wu-Tang 17.10.2012 23:14

Cameroon,
не знаю прокатит или нет, самоклейку клеят так, воды на капать, а потом положить пленку и разгладить, вода уйдет и она сядет.

KalEl 17.10.2012 23:18

Цитата:

Сообщение от Wu-Tang (Сообщение 1697400)
Cameroon,
не знаю прокатит или нет, самоклейку клеят так, воды на капать, а потом положить пленку и разгладить, вода уйдет и она сядет.

Воду нет, а вот спирт можно. Читал что водой низзя.

Цитата:

Сообщение от Cameroon (Сообщение 1697399)
не три, хуже тока будет.
в ванну зайди, на 10 минут водичку включи, щели все позакрывай, влажность подымется, пыль присядет, тогда можно сдирать заводскую и клеить прозрачную (экран вообще не трогай, он идеально чистый будет). желательно поторопиться, но не промахнуться, рука нужна крепкая. второй защитный слой с пленки отрывать не спеши, если увидишь, что наклеивается неровно, можно за него аккуратно отклеить, и накатить заново.

а просто снять пленку и сверху наклеить не прокатит?

Wu-Tang 17.10.2012 23:19

KalEl,
спирт оставляет налет, я бы не стал.

Cameroon 17.10.2012 23:20

от спирта разводы

Ellenroots 17.10.2012 23:20

Wu-Tang, Только не водой, а слабым мыльным раствором. Так легче выравнивать, скользит лучше. Разводы после высыхания не остаются. Проверено на трёх девайсах.

Cameroon 17.10.2012 23:21

с водой не пробовал, свою клеил так, как описал. хотя все равно под пленку попали мусоринки.

GTX 17.10.2012 23:22

Я вот заказал для своего Galaxy S III уши monster beats Solo HD, затвра-после завтра приезжают, будет реальная музыка:)


Часовой пояс GMT +4, время: 15:11.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot