Клуб экспертов THG.ru

Клуб экспертов THG.ru (http://www.thg.ru/forum/index.php)
-   Игры (http://www.thg.ru/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Steam [наша группа в Стиме go-THG] (http://www.thg.ru/forum/showthread.php?t=48104)

Artem.Russian 23.04.2021 21:52

Multimedia, тогда странно... а зачем покупать такие карты? не проще ли просто в стиме карту привязать?(think)

Multimedia 23.04.2021 21:55

Artem.Russian, Я не покупал, друг подогнал вчера, ему на днюху подарили, а она ему не нужна просто, он мне отдал с чеком

Artem.Russian 24.04.2021 00:03

Multimedia, ясно...:)

Multimedia 24.04.2021 12:39

Цитата:

Сообщение от Vernon Roche (Сообщение 2332841)
Multimedia, подожди и попробуй позже, бывает.

не не хочет активироваться:@,сегодня буду в городе поменяю карту:)

Злой Геймер 22.10.2021 01:12

Все наверное слышали про новые обновления для HL2?
Кто нибудь уже смог оценить бету?

Sedd 05.03.2022 22:19

Санкции в деле, теперь игры невозможно купить...

Artem.Russian 05.03.2022 22:27

Sedd, ключи которые зачастую выгоднее работают нормально, проверил купил резидента ивила 3...:)

(think)

эпик как не странно дает все без проблем оплачивать...(think)

а может эта проблема в том, что стим использовал банк который под санкции попал... ни каких официальных заявлений не было...

Sedd 05.03.2022 22:31

Цитата:

Сообщение от Artem.Russian (Сообщение 2342210)
что стим использовал банк который под санкции попал...

скорее всего так и есть(doh)

Artem.Russian 05.03.2022 22:34

Sedd, будем надеется, что просто поменяют банк и все будет норм...:) дальше видно будет чего и как... я пока особо не парюсь играть не во что особо новое... а старого еще не пройденого-недопройденого полным полно...:D

Sedd 05.03.2022 22:38

Artem.Russian, дело еще в том, что сторонние площадки тоже отключили возможность купить лиц-игру (на новинки)... Например steambuy или плати.ру...

Artem.Russian 05.03.2022 22:46

Sedd, я с новинками и не спешу... покупать за 2500 игры смысла не вижу... мне не колет...:)

Sedd 05.03.2022 22:47

Artem.Russian, (doh)

Artem.Russian 05.03.2022 22:52

Sedd, я так с десперадос 3 тянул все хотел взять... а тут все сошлось, эпик дали купон(в новый год)и еще скидос был... за копейки купил версию с дополнениями...:p

Tarik 18.04.2022 02:48

Перенос учетной записи Bethesda.net в Steam начнется 27 апреля

В конце февраля Bethesda сообщила о закрытии собственного игрового лаунчера, которое состоится в мае. До тех пор игрокам предлагается перенести свою учетную запись и библиотеку в Steam.

Ранее этот процесс должен был начаться в первых числах апреля, но теперь его перенесли на 27 число. В этот день пользователи смогут начать переносить свои игры и кошелек в учетную запись сервиса от Valve.

Кроме этого, для многих игр будет предусмотрен процесс переноса сохраненных игр. При этом данные Bethesda.net для входа в определенные игры игроки смогут использовать и далее (например, для входа в DOOM Eternal или Fallout 76).

Более подробный FAQ по переносу и другим моментам доступен по ссылке. Также Bethesda завела отдельную страницу с ответами на вопросы конкретно по Fallout 76.

Tarik 20.10.2022 01:56

Valve выпустила новую версию приложения Steam

За последние годы Vavle ощутимо улучшила Steam, добавив новые функции и при этом сохранив привычный способ поиска и покупки игр. Однако это действительно только на десктопе, потому что мобильное приложение Steam всегда отставало от прогресса.

Valve выпустила большой апдейт для приложения Steam на iOS и Android, представив множество новых функций:
  • Двухуровневая аутентификация
  • Вход по QR-коду
  • Возможность подтверждать логин или отклонять, если активность подозрительная
  • Управление девайсами, с которых возможен логин в аккаунт
  • Удобный доступ к магазину, сообществу и новостям
  • Библиотека со всем контентом
  • Дистанционное скачивание игр и апдейтов на PC с телефона
  • Настраиваемые уведомления
  • Обновленный магазин
  • Поддержка нескольких аккаунтов сразу
  • Настраиваемые табы
Кроме этого дизайн приложения теперь схож с десктопной версией, что приятно видеть, даже если визуально он выглядит не очень впечатляюще.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:30.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot