Клуб экспертов THG.ru

Клуб экспертов THG.ru (http://www.thg.ru/forum/index.php)
-   Архив (http://www.thg.ru/forum/forumdisplay.php?f=99)
-   -   Coronavirus [COVID-19]: что у вас происходит? (http://www.thg.ru/forum/showthread.php?t=102677)

SALAMANDRA 03.07.2021 18:39

Цитата:

Сообщение от Vernon Roche (Сообщение 2335162)
Лучше давайте обсуждать например покупки на алиэкспресс.

Давайте... )))
Неплохая кстати тема для обсуждения и обмена опытом

Vernon Roche 03.07.2021 18:47

O_Smirnoff, радует одно что таких упоротых очень мало и они не на что не влияют и по ихнему не когда не будет.

А вот что не радует:
Дальнейшие мутации вируса - штамм лямбда;
Заболеваемость и смертность прет;

Жаль людей которые не привиты и их заразят упоротые, видать пока грузовиками погибших не начнут вывозить, не поймут. Да и тогда не поймут.:x

SALAMANDRA 03.07.2021 18:55

Цитата:

Сообщение от O_Smirnoff (Сообщение 2335165)
Там нельзя выложить мнения по положительным последствиям - так что низачОт!

Почему нельзя?

там же написано:

Победа над заболеванием с помощью вакцин хоть и без учета рисков отрицательных последствий, это разве не про положительные последствия от их применения? 8-|

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Vernon Roche (Сообщение 2335167)
таких упоротых очень мало и они не на что не влияют и по ихнему не когда не будет.

Не так уж и мало, как вам видится с вашей колокольни...

и не упоротые, а разум не отключившие, не превратившиеся в массу безликую и покорную...

А упоротые, это как раз уколотые.. )))

SALAMANDRA 03.07.2021 19:08

Вчера иду на работу и встречаю соседа с восьмого этажа, спрашиваю, как там у него на работе дела обстоят (сеть общепита), заставляют ли сделать вакцинацию от ковида. Он и отвечает, что накануне у них открыли зону свободную для тех, кто может войти по кьюар-кодам, столы там теперь находятся без всяких ограничений на полтора-два метра, ну как раньше до безковидной жизни,
но и так же работают на выдачу для тех, кто не привился...
ну а сами они (работники) как раз в этот день (пятницу) и должны были прививаться: у них на работу пригласили компанию, которая уколит их, и за это им всем еще заплатят по пять тысяч рублей...
правда он не в курсе, работодатель заплатит или компания, что будет ставить прививки...

Злой Геймер 04.07.2021 21:05

Вложений: 1
O_Smirnoff, как тебе такое?

SAN_SAN_SAN 04.07.2021 21:10

Злой Геймер, зачем вырывать из контекста? Опять холивар провоцируешь?

Злой Геймер, возьми и напиши здесь тот пост, что писал в несоответствующей теме. Может ты не знаешь правил форума? Так я напомню, нежелательность оффтопа, особенно когда в первом посте об этом указано.

Злой Геймер 04.07.2021 22:01

SAN_SAN_SAN, да без проблем, только зачем писать, когда я могу его скопировать.

Цитата:

Сообщение от Злой Геймер (Сообщение 2335257)
А ещё можно приписать отрицательным последствиям вакцин взрывной рост населения, если в 18 веке от оспы вымирало до 80% заболевших, то потом вдруг резко смертность от вакцины пошла на убыль и у человеков от постоянной задачи выживания и борьбы с голодом вдруг стало достаточно рабочих рук не только для роста земледелия, но и для промышленности, а потом рабочих рук стало на столько много что в науку пошли не только сливки общества, но и все кому не лень и начали разрабатывать всякую вредную ерунду, как антибиотики, вакцины от других опасных болезней, а так же электронику и мир изменился. Вот не было бы это прививки от оспы и не было бы этих проблем с экологией, перенаселением и экономическими кризисами и я бы сейчас не сидел и не терял времени на печатание этой ерунды, потому что не было бы ни компьютеров, ни интернета, просто потому что это всё не кому бы было это всё сделать, да и меня бы не было. Да и вы бы мою писанину не читали бы, по той причине, что вас бы тоже не было.

O_Smirnoff 07.07.2021 11:05

https://ria.ru/20210707/vaktsiny-1740155297.html - душевно так расписано, соткудова у нас взялись антипрививочники... ;)

Disso 07.07.2021 15:54

По прививкам,скажу одно..
Знакомая в кт в диагностическом работает..
Перед тем как делать прививку надо СНАЧАЛА ПРОВЕРИТЬ НА АНТИТЕЛА если у вас уже есть антитела и вы поставите прививку то будет сильная побочная реакция в плоть до смертельного исхода,у всех она разная...
п.с сам прививку не ставил и не буду ставить...

Petrako 07.07.2021 17:45

Злой Геймер,
Сейчас 21 век, имхо, государству просто насрать на народ, по крайней мере в РФ.

Добавлено через 8 минут
Цитата:

Сообщение от Disso (Сообщение 2335297)
СНАЧАЛА ПРОВЕРИТЬ НА АНТИТЕЛА

Не только, нужно ещё сделать общий анализ крови, + анализ на густоту крови, это, как минимум.

O_Smirnoff 07.07.2021 17:48

Цитата:

Сообщение от Disso (Сообщение 2335297)
если у вас уже есть антитела и вы поставите прививку то будет сильная побочная реакция в плоть до смертельного исхода

Страшно, аж жуть... и чего это у меня (внезапно, Ага! :p ) так и не случилось ни "смертельного исхода", ни даже "побочной реакции"?!. (wasntme)
Цитата:

Сообщение от Petrako (Сообщение 2335298)
имхо, государству просто насрать на народ, по крайней мере в РФ.

Не переживай так за РФ: по твоим критериям, государствам в Европе и САСШ насрать на свой народ даже не в разы, а просто на порядки более... ;)

Yolenzo 07.07.2021 18:05

O_Smirnoff, ну начнем с того, что ни у тебя ни у меня нет жокументов и экспертного заключения, что ни ты ни я не умертвии, 0)

ShadowMAST 07.07.2021 18:25

Disso, опять государства зная все это, хочет нас умертвить...блин а антибиотики которые все пьют направо и налево зачем-то сделали по рецепту, которые раньше пили как с добрым утром, а тут аж летальные исходы скрывают и не спрашивают есть антитела или кровь сдали или нет... при этом чтобы попасть к какому либо врачу не терапевту, обязательно сдавать надо общий анализ и кровь на сахар и мочу... странно всё это странно...

Добавлено через 7 минут
Disso, 13 числа буду делать прививку, не знаю есть антитела или нет, не знаю болел или нет, не знаю на скок что я живой или нет, вот и проверим, что со мной будет, буду подопытным. Йоленсо вроде живой еще)

SAN_SAN_SAN 07.07.2021 19:56

Цитата:

Сообщение от O_Smirnoff (Сообщение 2335301)
и чего это у меня (внезапно, Ага! ) так и не случилось ни "смертельного исхода", ни даже "побочной реакции"?

с чего ты взял, что оно должно сразу случиться? :p

Цитата:

Сообщение от O_Smirnoff (Сообщение 2335296)
https://ria.ru/20210707/vaktsiny-1740155297.html

вот откуда ты черпаешь "знания" :D

У кого есть "телега", можете посмотреть, откуда берутся анти и т.д.
https://t.me/associationofdoctors

Доктор Роберт Мэлоун, изобретатель мРНК-вакцин, запрещен и подвергнут цензуре YouTube и LinkedIn после того, как он высказался о риске «экспериментальных вакцин»

Artem.Russian 07.07.2021 23:17

Цитата:

Сообщение от SAN_SAN_SAN (Сообщение 2335305)
телега

явно более авторитетный источник...(evil)

Часовой пояс GMT +4, время: 02:53.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot