Клуб экспертов THG.ru

Клуб экспертов THG.ru (http://www.thg.ru/forum/index.php)
-   "РИНГ" (http://www.thg.ru/forum/forumdisplay.php?f=252)
-   -   iPhone против всех (http://www.thg.ru/forum/showthread.php?t=96939)

Petrako 31.01.2018 15:11

Нервы дороже, скинул Айпад 3, вот теперь буду думать, что брать, ну или, возьму тот же обычный Пад, и забуду про обновления IOS

Elektronik 31.01.2018 15:13

mars336, ты понимаешь, что такое нативный 3д-тач? А не присобачен для пары приложений? Пока гугл не дала добро на это, то его нет. Это СЛОЖНО понять, правда? Главное обвинить во лжи?

mars336 31.01.2018 15:29

Elektronik, я не обвиняю, я констатирую факт, что Вы в своих постах вводите в заблуждение форумчан. А попросту врёте в пользу Эппл. Может Вы её сотрудник?

Elektronik 31.01.2018 15:35

mars336, что ты так озаботился о форумчанах? Призываешь помощь? :D

Цитата:

Сообщение от mars336 (Сообщение 2210521)
я не обвиняю, я констатирую факт

Хорошая отмазка.

Staind 31.01.2018 15:50

Заметка модератора:
Прошу всех немедленно прекратить переходы на личности, а также оскорблять друг друга.

Petrako 31.01.2018 15:51

Elektronik,
А ты где работаешь?:D
Кстати, из Америки дешевле чуток, если заказывать? я так понимаю поддержки в России не будет тогда?!

Dark-force 31.01.2018 16:07

Цитата:

Сообщение от Petrako (Сообщение 2210531)
А ты где работаешь?

В apple (evil)(evil)(evil)

Elektronik 31.01.2018 16:28

Staind, я понимаю тебя, но марс запарил выпадками с разоблачением чуши, ну это никуда не лезет. Можно, конечно, проигнорить его, но ведь этим я якобы соглашусь с его словами. А вот не соглашаясь, получаются переходы на личности. :(

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Petrako (Сообщение 2210531)
Кстати, из Америки дешевле чуток, если заказывать?

Я не знаю.
Цитата:

Сообщение от Petrako (Сообщение 2210531)
я так понимаю поддержки в России не будет тогда?!

Нет, только Европа.

Staind 31.01.2018 16:48

Elektronik, пожалуйста, обрати внимание на самое начало.
Сообщение #1360. Там mars336 сделал довольно безобидную (не нарушающую правила) просьбу:
Цитата:

Сообщение от mars336 (Сообщение 2210503)
Не надо рассказывать басни про Apple.

В ней ничего проблемного я не вижу. Единственная мысль, которую в ней пытается донести mars336 - это то, что он с недоверием относится к тем тезисам, которые ты изложил.

Но вместо того, чтобы привести по возможности дополнительные аргументы в пользу своей позиции - ты говоришь следующее
Цитата:

Сообщение от Elektronik (Сообщение 2210504)
Я прямо прошу, разберись и тогда не будешь писать, что там есть.

То есть, ты посылаешь его разбираться в вопросе.
На что получаешь симметричный ответ:
Цитата:

Сообщение от mars336 (Сообщение 2210507)
Так что учите матчасть, батенька.

И в этот момент вы оба лишаете себя поля для здравой дискуссии, а полемика сводится к прямому переходу на личностностные скобления - "ты врун, от вруна слышу".

Такой подход контр продуктивен. Понимаешь, что я имею ввиду?

Напоминаю - оскорбления любого рода на форуме не приемлемы и не могут быть оправданы ничем (в т.ч. "он первый начал").

Elektronik 31.01.2018 17:08

Цитата:

Сообщение от Staind (Сообщение 2210545)
Единственная мысль, которую в ней пытается донести mars336 - это то, что он с недоверием относится к тем тезисам, которые ты изложил.

Понимаешь, так можно придираться ко всему. Чем и он занимается.


Цитата:

Сообщение от Staind (Сообщение 2210545)
То есть, ты посылаешь его разбираться в вопросе.

Верно, мне надоело уже это объяснять. В чем разница в 3д-таче от хуавея и эппла.


Цитата:

Сообщение от Staind (Сообщение 2210545)
На что получаешь симметричный ответ:

Вроде и симметричный, но нет.
Его цель четко ясна - придраться, где-то поймать на слове. Вместо того, чтобы реально разобраться. Не, чтобы уточнить, что данный 3д-тач на хуавее малофункционален и сделан с целью хайпа, шума и тд. Ни один сторонний софт его не поддерживает. Это кардинально другое. Другое дело, когда фишка вшита в систему (нативная). Такое может сделать только гугл. Так было, например, со сканером пальца.
Почему я и задал вопрос
Цитата:

Сообщение от Elektronik (Сообщение 2210518)
ты понимаешь, что такое нативный 3д-тач? А не присобачен для пары приложений? Пока гугл не дала добро на это, то его нет. Это СЛОЖНО понять, правда? Главное обвинить во лжи?

Но беседа ушла в сторону. Тк неважно, что там. Главное же меня "разоблачить". Будь в теме человек, он бы сразу уточнил, либо не стал "разоблачать". Но нет. Цель не стать умнее в вопросе, а придраться. Вопрос провоцируемый (аля ты фанат) про где я работаю - тому подтверждение. На который шутя ответил модератор...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Staind (Сообщение 2210545)
которую в ней пытается донести mars336 - это то, что он с недоверием относится к тем тезисам, которые ты изложил.

Не то, что с недоверием. А наоборот, он констатирует факт, что я обманываю. Это разное.

Dark-force 31.01.2018 17:22

Цитата:

Сообщение от Elektronik (Сообщение 2210548)
Вопрос провоцируемый (аля ты фанат) про где я работаю - тому подтверждение.

В зависимости от того как ты применил к себе данный вопрос :
Как провоцирование , троллинг или как реальный вопрос разузнать где работаешь .

Elektronik 31.01.2018 17:33

Цитата:

Сообщение от dark-forse (Сообщение 2210553)
Как провоцирование , троллинг или как реальный вопрос разузнать где работаешь .

Я думаю, все прекрасно поняли суть того вопроса от марса.

mars336 31.01.2018 18:16

Цитата:

Сообщение от Elektronik (Сообщение 2210548)
В чем разница в 3д-таче от хуавея и эппла

технология абсолютно одинакова. Абсолютно никакой разницы.

А обманываете в том, что сенсор различает силу нажатия только у айфона. Это чистая ложь. Вы хотя бы в этом себе признайтесь.

Elektronik 31.01.2018 18:27

mars336, опять, технология состоит только из хардверной части? Я же, блин, уточнил, что софта практически нет для хуавея, чтобы применять ее.
Цитата:

Сообщение от Elektronik (Сообщение 2210516)
mars336, ужас, какое заблуждение.
Не учел китайцев, где эта штука ДЛЯ ГАЛОЧКИ.


mars336 31.01.2018 18:33

Elektronik, опять возвращаемся к старому вашему вранью. Вы написали что есть только у айфонов. Так? Так. Я доказал - и Вы с этим согласились, что не только у айфонов. Так где тут враньё и кто заврался?


Часовой пояс GMT +4, время: 14:04.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot