Клуб экспертов THG.ru

Клуб экспертов THG.ru (http://www.thg.ru/forum/index.php)
-   Игры (http://www.thg.ru/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Автосимуляторы (http://www.thg.ru/forum/showthread.php?t=101429)

SAN_SAN_SAN 28.05.2018 21:51

Предлагаю здесь обсуждать, различные, интересные автосимуляторы.

ProIIIko 03.04.2019 17:36

Цитата:

Сообщение от RPG (Сообщение 2270980)
ProIIIko, А ты до сих пор любишь палки нагибалки?:D

Очень спорный вопрос, что есть палка-нагибалка в дуэли хорнета и су-27, просто хорнет очень красив, когда стоит на углах, ибо у него отрисовываются видимые вихри.

Цитата:

Сообщение от RPG (Сообщение 2270980)
Не, я последнее время увлекся автосимуляторами, дёрт ралли, Асетто корса и т. д. с рулем и окулусом очень атмосферно.

Rfactor2 покатай. Графика ужасная, интерфейс делал человек с травмированной психикой, но по физике это очень хороший сим. Банально, попробуй в корсе поставить на нейтраль машину на уклоне, или попробуй там заглохнуть, когда тебя развернёт на передаче.

SAN_SAN_SAN 03.04.2019 18:16

Цитата:

Сообщение от ProIIIko (Сообщение 2270983)
Rfactor2

Присел на него уже с пол года как, это действительно лучший автосим, который я встречал (doh).

ProIIIko 03.04.2019 18:25

Цитата:

Сообщение от SAN_SAN_SAN (Сообщение 2270985)
Присел на него уже с пол года как, это действительно лучший автосим, который я встречал (doh).

Жаль только машин туда не добавляют, достало уже кататься на кобре и корветте.
ГТ-3 рельсоходы достали, из каждого утюга это ГТ3 шатанное

SAN_SAN_SAN 03.04.2019 20:33

Цитата:

Сообщение от ProIIIko (Сообщение 2270987)
ГТ-3 рельсоходы

а как-же Астон Мартин ГТ-3? От перегрева шин, сразу уходит в занос, снос. Весьма сложная машинка и далеко не рельсоход. Тот-же Макларен МП4, люто заносит от малейшего нажатия на дроссель в поворотах...
Цитата:

корветте

Корвет мой любимый для дрифта (doh), купе который - самый сбалансированный, а всякие ZR1 и другие доработанные не интересны.
Цитата:

машин туда не добавляют

Недавно вроде бы выпустили ДЛЦ, конвертированные тачки с "автомобилисты", который создан на базе РФ1. Вполне годные машинки походу, но я лично ещё не катался на них.

BeamNG.drive так-же годный сим, в плане разрушений.
Realistic Crashes

ProIIIko 03.04.2019 21:22

Цитата:

Сообщение от SAN_SAN_SAN (Сообщение 2270994)
а как-же Астон Мартин ГТ-3? От перегрева шин, сразу уходит в занос, снос. Весьма сложная машинка и далеко не рельсоход. Тот-же Макларен МП4, люто заносит от малейшего нажатия на дроссель в поворотах...

Бентли забываешь, но всё равно не то. Я люблю стоковые машины.
Цитата:

Корвет мой любимый для дрифта (doh), купе который - самый сбалансированный, а всякие ZR1 и другие доработанные не интересны.

Я на z06 катаюсь, да, он прикольно ставится и вообще эта его черта мне очень нравится, что у него очень контролируемый занос. Ты всегда знаешь, что вот тут можно чуть поджать газ и поехать боком, либо подотпустить и распрямиться, и моей реакции на это хватает, что важно.
Правда, он требует носок-пятки, и не прощает если эту технику не применять.
Цитата:

Недавно вроде бы выпустили ДЛЦ, конвертированные тачки с "автомобилисты", который создан на базе РФ1. Вполне годные машинки походу, но я лично ещё не катался на них.

Знаю, я повторюсь, я люблю стоковые машины, а не гоночные. Лучше бы RX-7 мне запилили, в корсе только на ней и катался.

SAN_SAN_SAN 03.04.2019 21:50

Вложений: 1
ProIIIko, Honda NSX ничего так тоже дрифтит

Цитата:

Сообщение от ProIIIko (Сообщение 2271002)
Я люблю стоковые машины.

В Корсе их больше всего, но мне там не нравится, как они себя ведут, конвертировать бы их в rFactor 2.

ProIIIko 04.04.2019 00:45

Цитата:

Сообщение от SAN_SAN_SAN (Сообщение 2271004)
В Корсе их больше всего, но мне там не нравится, как они себя ведут, конвертировать бы их в rFactor 2.

Корса хороша, конечно, но после рфака почему-то там кататься не хочется.
Как тебе компетиционе?

Цитата:

Honda NSX ничего так тоже дрифтит
Не люблю её, мой JDM-идеал - это рыкса.

SAN_SAN_SAN 04.04.2019 00:58

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от ProIIIko (Сообщение 2271014)
Как тебе компетиционе?

Не зашел к сожалению. Имеет те-же болячки, что и обычная Корса. Чрезмерный андерстир.

Цитата:

Сообщение от ProIIIko (Сообщение 2271014)
после рфака почему-то там кататься не хочется.

Вот именно :). Долгое время, я откатал в Корсе, а когда перешел в rFactor 2, стало понятно, что Корса, это лишь попытка скопировать РФ2. Даже повторы идентичные, такие-же неудачные расположения камер на трассе.

С другой стороны, хорошо, что есть Корса, просто потому, что у них идеальные лазерсканы трасс, которые благополучно конвертируются в РФ2 :D.

ProIIIko, Кстати, какую лучше температуру резины держать во время дрифта? Когда цифра переваливает за 150С° - машина становится уж слишком неуправляемой, скользит как по льду...
На GT3 вообще лучше за 80С° не выходить, там это чревато неуправляемыми сносами.
PS из спортивных, заряженных машин, мне больше всего нрав. Бэха М6 GTML
М6
и Феррари 458 Италия.
458-я
Последняя вообще читерская, очень послушная в управлении.

Yolenzo 04.04.2019 01:40

А я вот мечтаю уже больше 20 лет. Чтобы была игра (может есть, просто не знаю о ней?) типа как путешествия гонки-срали по красивым места как в тОбм райдер, НО!!!!! на мотоциклах, не машины, а именно раллийные мотоциклы, не по кругу, как белка, а чтобы вот раллли, леса там ,пустыня, джунгли, но на мотоцикле, ни разу такого не видел, почему не сделаю - загадка.

SAN_SAN_SAN 04.04.2019 01:49

Yolenzo, Есть некий DAKAR 18. Но там по пустыне ехать надо и сложно находить дорогу.
Dakar 18 - First Look Gameplay

управление дубовое, физика не очень. Выбирать можно как мотоциклы, так и различные раллийные авто. Но мне лично не зашло, в первый же день удалил.

Yolenzo 04.04.2019 01:54

SAN_SAN_SAN, нее, с тобой согласен, я хочу леса, вот как в колинмака рай, чтобы кайфовать от вида. Эххххх =(

SAN_SAN_SAN 04.04.2019 02:01

Yolenzo, Тогда dirt rally 2.0 посмотри, но там лишь авто, моциков нет :D

Добавлено через 4 минуты
Вот ещё нашел, но я такое не пробовал.
TT Isle of Man

Yolenzo 04.04.2019 02:18

SAN_SAN_SAN, играл в эту что на юутубе - скоконеть =( это байк спортивный, я вхочу раллийный =)

the0ne 04.04.2019 02:23

у меня есть Richard Burns Rally . ели обучалку прошел и на этом давно забросил. как мне показалось по своему опыту, этой игре нужны руль и педали, которых у меня нет и скорее не будут (но хотелось бы).

Часовой пояс GMT +4, время: 16:19.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot