Клуб экспертов THG.ru

Клуб экспертов THG.ru (http://www.thg.ru/forum/index.php)
-   Архив тем участников форума (http://www.thg.ru/forum/forumdisplay.php?f=158)
-   -   Как выглядит ваш рабочий стол? (http://www.thg.ru/forum/showthread.php?t=929)

DYm00n 08.11.2005 15:24

Как выглядит ваш рабочий стол?
 
Предлагаю тут выкладывать скриншоты ваших рабочих столов.

DYm00n 08.11.2005 15:26

Вот мой:


Alexander E. Valov 09.11.2005 11:52

А вот мой сейчас, это рабочий вариант:



Просто после того, как недавно накрылся винт и резервные образы винды, пришлось все стаавить с нуля, до ума довести пока не успел, денька через три-четрые, станет как обычно, вот таким:



Это правда старая версия, но суть такая...

DYm00n 10.11.2005 18:07

А на втором скрине, это фотка из какой игры?

Alexander E. Valov 10.11.2005 22:59

Цитата:

Первоначальное сообщение от DYm00n
А на втором скрине, это фотка из какой игры?
Это я с год назад баловался с Фотошопом от скуки на базе скрина и фэн сайт кита игрушки по имени: S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
По скрину этого пожалуй не видно, но он достаточно функционален, там любая прога за две секунды вызывалась...

Alexander E. Valov 20.11.2005 11:45

Хм... Короче, дошел до конца... Но результат явно не тот...

Получилось очень красиво, стабильно, и... Ну, Vista на ядре Whistler...:D

Alexander E. Valov 23.11.2005 16:26

Решил добавить прозрачности...

По-моеу не плохо выглядит... А?..

Loving 10.12.2005 06:55

Цитата:

Первоначальное сообщение от Buryat
Решил добавить прозрачности...

По-моеу не плохо выглядит... А?..

Нормально... типа виновс виста...
А вот мое, ред-хад рулит

В винде свой стол не покажу, это сразу меня выдаст кто я.

Выкладывайте на Имаджшак пожалуйста, чтобы удобнее глядеть было! Угу?..
Админ

Alexander E. Valov 10.12.2005 09:21

А ничего, симпотишно!!
только вот байда эта сбоку, с инфой о системе, зачем она?..
ИМХО, только место занимает...

У меня в свое время на КДЕ вообще ничего не было, только валлпапер и часики! хыхы...

А вообще, я БлэкБокс люблю! Минимализм штука классная!..

Loving 12.12.2005 05:43

hi
 
Цитата:

Выкладывайте на Имаджшак пожалуйста, чтобы удобнее глядеть было! Угу?..
Buryat
Спасибо тебе огромное, сам заморачиваться не хотел…

Цитата:

Первоначальное сообщение от Buryat
А ничего, симпотишно!!
только вот байда эта сбоку, с инфой о системе, зачем она?..
ИМХО, только место занимает...

У меня в свое время на КДЕ вообще ничего не было, только валлпапер и часики! хыхы...

А вообще, я БлэкБокс люблю! Минимализм штука классная!..

Тоже линукс уважаешь? А мне нравиться когда всякие фени на рабочем столе, ты бы видел что у меня в винде на рабочем столе твориться…

з.ы. Когда пиво пить пойдём? и на днях ставил Windows Vista beta 1, блин обжорливая зараза, 650 оперативы жрет, я даже не стал время терять, чтоб Need for Speed - Most Wanted установить и погамать, под игры с Windows Vista наверное два гига оперативы надо...

з.з.ы. Ааааааа… уписаться, мой фаервол www.toms-hardware.ru заблокировал, говорит сперва атака, потом мой ip сканировать пытался… мой фоервол долго пытался чтоб я на thg.ru не зашел…

Alexander E. Valov 12.12.2005 08:03

Re: hi
 
Цитата:

Первоначальное сообщение от Buka
Buryat
Спасибо тебе огромное, сам заморачиваться не хотел…

Тоже линукс уважаешь? А мне нравиться когда всякие фени на рабочем столе, ты бы видел что у меня в винде на рабочем столе твориться…

з.ы. Когда пиво пить пойдём? и на днях ставил Windows Vista beta 1, блин обжорливая зараза, 650 оперативы жрет, я даже не стал время терять, чтоб Need for Speed - Most Wanted установить и погамать, под игры с Windows Vista наверное два гига оперативы надо...

з.з.ы. Ааааааа… уписаться, мой фаервол www.toms-hardware.ru заблокировал, говорит сперва атака, потом мой ip сканировать пытался… мой фоервол долго пытался чтоб я на thg.ru не зашел…

Пожалуйста...
Линь я уважаю, но сейчас уменя его нет, прсото нет времени его поднимать, с ним в настройке мароки много, сейчас как-то не этого, но вот хардок се прикуплю на днях, может и поставлю, тогда будете ваще офигенными скринами любоваться! (как я скромно...:rolleyes: )
Феню на рабочем столе я раньше тоже любил, теперь чем меньше наоборот, тем лучше, а впоследнее время, так и ваще подсел на Висту, все хочу ХП в нее превратить, хыхы! Пока получается...

з.ы. Пиво пить пойдем, когда письмо напишешь, обещанное....
А бета сырая... Я недавно пыатлсяпоставить 5259, полная топка, поход ей не понравился проц, на который я ее поставить пытался, или вообще вся платформа... Gigabyte 8IRX (845) и пень 1,6 Willamate...
з.з.ы. А айпюшник я твой уже посмотрел и пробил и ваще, скоро захачу тебя! Хыхы!..

Loving 12.12.2005 13:46

Re: Re: hi
 
Цитата:

Первоначальное сообщение от Buryat
Пожалуйста...
Линь я уважаю, но сейчас уменя его нет, прсото нет времени его поднимать, с ним в настройке мароки много, сейчас как-то не этого, но вот хардок се прикуплю на днях, может и поставлю, тогда будете ваще офигенными скринами любоваться! (как я скромно...:rolleyes: )
Феню на рабочем столе я раньше тоже любил, теперь чем меньше наоборот, тем лучше, а впоследнее время, так и ваще подсел на Висту, все хочу ХП в нее превратить, хыхы! Пока получается...

з.ы. Пиво пить пойдем, когда письмо напишешь, обещанное....
А бета сырая... Я недавно пыатлсяпоставить 5259, полная топка, поход ей не понравился проц, на который я ее поставить пытался, или вообще вся платформа... Gigabyte 8IRX (845) и пень 1,6 Willamate...
з.з.ы. А айпюшник я твой уже посмотрел и пробил и ваще, скоро захачу тебя! Хыхы!..

Хорошо, мне тут столько надо тебе написать, как-нибудь на днях я обязательно чиркну тебе.
Да, виста видимо очень сырая, либо очень жирная, в отличая от хп, я тут на работе на мощную тачку (GigaByte GA-8GPNXP Duo i915P Pentium 4 570J 3.8 ГГц/ 1Мб/ 800МГц SAMSUNG DDR-II DIMM 1 Gb x 2) ее ставил, дык тоже пыхтела вся... :)

з.ы. Я тебе свой мак адрес дать могу, если хочешь, все равно не хакнеш... а если даже хакнеш, как ты без меня... со скуки помрешь.

Alexander E. Valov 11.01.2006 16:49

Вот и... Новое творение... Пока так пусть будет, скоро опять перемучу все...


NoAngel 11.01.2006 20:51

А у меня серый рабочий стол с минимумом иконок и тема оформления от Win MCE.

Alexander E. Valov 11.01.2006 21:24

Цитата:

Первоначальное сообщение от NoAngel
А у меня серый рабочий стол с минимумом иконок и тема оформления от Win MCE.
Может выложишь? А то как-то... Я вроде понял, но... Лучше ведь один раз увидеть, чем сто раз услышать!


Часовой пояс GMT +4, время: 17:39.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot