Клуб экспертов THG.ru

Клуб экспертов THG.ru (http://www.thg.ru/forum/index.php)
-   "РИНГ" (http://www.thg.ru/forum/forumdisplay.php?f=252)
-   -   iPhone против всех (http://www.thg.ru/forum/showthread.php?t=96939)

Wu-Tang 29.01.2017 12:51

согласен с D'Dragon,
я периодически ремонтю яблоко и проблем там достаточно, не меньше, чем у более дешевых на андроиде.
а в теме идет одна сектантская хвала, смешно читать.
ps недавно на айпад вирус зачищал человеку.

Yolenzo 29.01.2017 13:03

Wu-Tang, эта тема больше смахивает на оммаж айфону нежели трезвому рассудку

Wu-Tang 29.01.2017 13:06

Yolenzo,
ессно, тут трезвости и нет никакой, зомби-мэны :D
ps мне когда чел принес свое яблоко с вирем, буквально на той неделе и смотрит на меня выпученными глазами и говорит, как же так, на нем не может быть такого и я от души тогда поржал над ним.

Yolenzo 29.01.2017 13:18

Wu-Tang, народ просто не читает длинющий список исправлений в апдейтах, еще во временя 4-го айфона можно было словить гадость, а второе уже не помню где, есть открытая страница дыр и уязвимостей айфона. Там добрые люди пишут где найдена дыра и чем онаьгрозит

Wu-Tang 29.01.2017 13:35

Yolenzo,
сектанты не усваивают такое, ты что такое говоришь, это для них культ (evil)
ps тк я часто ремонтирую технику, и периодически яблоко, я прекрасно знаю, что проблем там выше крыши и софтовых и железных, у меня есть знакомые из многих сц, перетирали эту тему, все завалено этими яблоками, на ремонт.
насчет уязвимостей и дыр, так это любому спецу известно, что яблоко одна сплошная уязвимость.
кстати, тему неправильно назвали, яблоко тоже китайщина уже стала давно, есть ролики, как его собирают китайцы, тихий ужас...

Yolenzo 29.01.2017 13:56

Wu-Tang, его изначально китай собирает. Дизайн бай калифорния =))

Petrako 29.01.2017 13:58

99% все делается в Китае, вот только он разный.

DonMordan 29.01.2017 13:59

Кстати проблема, с которой сталкивался я с яблочными девайсами(яФон, яПад, яМак), у них бывают проблемы с подключением к wifi сети.
Очень часто приходится в них вручную прописывать ip адрес роутера, иначе они не правильно его воспринимают, в них и DNS какой то левый прописывается.
При этом девайсы на андрюхе или на окнах в той же сети все воспринимают правильно и подключаются к сети без проблем.
Уж не знаю, это проблема роутеров или чего еще, только не яблока, но в настройках роутеров ковырял, там все верно было..

Petrako 29.01.2017 14:42

DonMordan,
Ни разу за 4 года такой проблемы не было, нигде.

Elektronik 29.01.2017 15:15

О, посты подъехали. (clap)
Цитата:

Сообщение от Wu-Tang (Сообщение 2150374)
я периодически ремонтю яблоко и
проблем там достаточно, не меньше, чем у более дешевых на андроиде.

Тоже мне новость. Тойот крузеров, БМВ, Мерсов на сервисах тоже навалом. И? Все оно ломается. В случае авто, то там дорого сегмента больше, чем среднего/низкого.
Цитата:

Сообщение от Wu-Tang (Сообщение 2150374)
а в теме идет одна сектантская хвала, смешно читать.

Опять, сразу хвала и сектанты. В разделе HDD/SSD идет одна сектанская хвала. ;)

Цитата:

Сообщение от D'Dragon (Сообщение 2150365)
но у нас тут вроде не форум богатых и безграмотных в ИТ людей...

Угу, компы собирать по 1-2 тыщи баксов - норма. Телефон за 700 баксов - фу, мажор дурной. Безграмотность в ИТ - как раз непонимае разницы между китаем за 150 баксов и мобилой 700, все то же самое, ага. (clap)

Для вашего сведения, противники эппла, люди более менее связаны с ИТ выберут именно яблоко. Тоже самое касается гиков, энтузиастов, у которых по три смартфона. Второй чаще всего SGS7 Edge. Рассказывайте дальше, что это для блондинок/людей далеких от ИТ. Вы этим только сами себя позорите.
Цитата:

Сообщение от Wu-Tang (Сообщение 2150376)
ессно, тут трезвости и нет никакой, зомби-мэны

Цитата:

Сообщение от Wu-Tang (Сообщение 2150378)
сектанты не усваивают такое, ты что такое говоришь, это для них культ

Не стыдно? (think)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Wu-Tang (Сообщение 2150378)
кстати, тему неправильно назвали, яблоко тоже китайщина уже стала давно, есть ролики, как его собирают китайцы, тихий ужас...

Отвечу в твоем стиле, по отзывам сигейты ломаются почти у всех. Твой ответ: на заборе много чего написано. :D

Злой Геймер 29.01.2017 15:18

Elektronik, что то я не видел у нас айфонов за 700 баксов, в основном за штуку евро.

Yolenzo 29.01.2017 15:23

Прходу я так ступил, купив айфон за 40 000. Надо было за 60 брать. И бмв ломаются, и кран ивановец. Каждому по нужде.

Petrako 29.01.2017 15:25

Злой Геймер,
5s щас как раз 700 стоит))))))
Оффтоп

DonMordan 29.01.2017 15:29

Petrako, вот я и говорю, не знаю в чем именно проблема, но ручная настройка помогает.

Elektronik 29.01.2017 15:30

Злой Геймер, 6s на 32 ГБ в Германии стоит 650 евро.
7 32 - 760. В америки 7 32 - 650 баксов. Я говорил скорее о ценах в СНГ. Но даже в этом случае я прав. Очень(!) много людей берут предыдущую модель, никто поголовно не берет 7+ 256 ГБ. Средняя цена и выйдет 700 баксов. Кто за штуку евро, кто за 500 баксов взял.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:27.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot