Клуб экспертов THG.ru

Клуб экспертов THG.ru (http://www.thg.ru/forum/index.php)
-   Продажа (http://www.thg.ru/forum/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Chord Mojo - смертоносный убийца аудиокарт(МСК) (http://www.thg.ru/forum/showthread.php?t=102283)

Yolenzo 25.10.2019 21:07

Chord Mojo - смертоносный убийца аудиокарт(МСК)
 
Вложений: 3
История моя банальна, жил я не тужил, слушал музыку в
наушниках, купленных в метро, играл на встроенном в мать звуке реалтек, потом много чего произошло в голове и купил себе audio-technica ath ad900x, а потом и аудиокарту Asus STX II, а потом дернуло послушать в doctor head audio-technica ath ad2000x, прихожу домой, подключаю ушки в STX II и в недоумении, что за лажа, что за звук, точнее, чо за фигня, что за грохот, в общем понял, как подсказала интуиция, что не вытягивает аудиокарта 2000x, призадумался, грусть тоска обуяла, что ж делать-то, что брать.

И взял по совету Chord Mojo, и прям радостно стало, ибо стало звучать, тарелочки цокать, сцена раздвинулась, объем появился, в общем впал в экстаз, т.к понять какое какехе недоделанное Asus STX II, и что значит начальный уровень HI-Fi от Chord Mojo, долго ли коротко, да дёрнуло меня послушать более дорогой уровень ЦАПа и усилка, и понял тут я, что пора распрощаться с Chord Mojo.

Да, безусловно Шорд просто в труху порвал STX II, да удобно, компактно, но понял я, что хочу иного. Поэтому продаю, тому, кто хочет как и я повысить свою культуру воспитания и умения ценить качественный звук, а не грохотания гвоздей в железном ведре в стильной машинке при отжиме выдавать за чОткий звук.

Для тех, кто в танке и не понимает, что за коробка в руке у меня - это внешняя аудиокарта начального Hi-Fi уровня. Там встроенный аккум, держит долго, играет божественно. Играл в Wither 3:Wild Hunt - кирпичей навалил на целых 10 заводов, какой крутой звук, слышно шелест, монстров пук, рык и шагов шорох.

Торг не веду. Продаю ценителям и образованным в сфере звука. Этот ЦАП и усилок не для Вконатке, он для того, чтобы забуриться где-то, и купаться в звуке, наслаждаясь деталями и тонкой игрой красочных нот и оттенков ревербераций.

21 000 МСК.

SimBIOS 25.10.2019 21:18

Кнопки космос! Как планетки...прикольно выглядят)

Yolenzo 25.10.2019 21:20

SimBIOS, их еще вращать вокруг оси во все стороны можно, дизайн внеземной.

jenyst 26.10.2019 01:44

Yolenzo,
Неужели устройство Лядова и Александра MOD3 так офигенно звучит?

Yolenzo 26.10.2019 08:21

jenyst, скоро расскажу

jenyst 26.10.2019 15:52

Цитата:

Сообщение от Yolenzo (Сообщение 2293261)
jenyst, скоро расскажу

Буду ждать. Надеюсь отзыв будет правдивый, а то на Ixbt от Лядова идет такая яростная реклама этого девайса. Что рвет всех и вся за много килобаксов. Хотелось бы отделить мух от котлет.

Yolenzo 26.10.2019 16:25

jenyst, Я вчера с ними встречался, 3 часа провел за девайсом, да, мне есть что сказать. Пока пишу статью, т.к я никому ничего не должен, то там пишу как есть, тупо опираюсь на нравится не нравится и опыт прослушки разных вещей.

SimBIOS 26.10.2019 16:51

Цитата:

Сообщение от jenyst (Сообщение 2293271)
от Лядова идет такая яростная реклама

Мне так не показалось. Люди которые успели послушать собственными ушами уже многократно подтвердили значимость MOD3.

Yolenzo 26.10.2019 16:52

SimBIOS, да покажи ему мою смку, мат тока подотри, это я думаю сразу снимет все вопросы +)

SimBIOS 26.10.2019 23:18

Цитата:

Сообщение от jenyst (Сообщение 2293271)
Буду ждать. Надеюсь отзыв будет правдивый

Звуковая карта Lisk Audio MOD3 — Революция в углу выставки.

Yolenzo 26.10.2019 23:22

jenyst, Собсно SimBIOS, дал ссылку на мой обзор. Решайте сами за правдивость.

jenyst 27.10.2019 00:29

Спасибо. Почитал с удовольствием. Значит продукт удался.

Yolenzo 27.10.2019 00:53

jenyst, Мне Максим тока что ответил, я дополнил чуть статью фотками и описанием. В любом случае, рад что я смог донести свои эмоции от знакомства с девайсом +)


Часовой пояс GMT +4, время: 23:09.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot