Клуб экспертов THG.ru

Клуб экспертов THG.ru (http://www.thg.ru/forum/index.php)
-   Девушка в мире IT (http://www.thg.ru/forum/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Female Pro Gaming (http://www.thg.ru/forum/showthread.php?t=36379)

pachella 02.04.2009 16:12

Female Pro Gaming
 
Уважаемые, господа.

Меня зовут Ольга, я представляю женскую команду forZe в дисциплине Counter-Strike 1.6. Мы не очень известны в сфере IT, так как народ здесь прежде всего интересуется железным цехом, нежели прекрасными дамами :). Исправьте меня, если я ошибаюсь.

Изучила большинство тем в этом разделе. Это печально, честно. Такой "дружбы" с компьютером со стороны девушек я не ожидала. По сути, компьютер не сложнее микроволновки, не так ли?

А теперь о главном:

В общем, хочу спросить читателей THG, интересны ли вам новости нашей команды. Интересно ли вам знать, какие чемпионаты мы выигрываем, в каких движениях участвуем, про основные дела команды и многое, что мы делаем для повышения количества девушек-игроков в России?

Brat 02.04.2009 18:08

А male отвечать можно?(blush)

pachella 02.04.2009 18:27

Хоть здесь мужчинам вход запрещен, меня как раз таки интересует мнение только мужчин, ибо вы являетесь основной аудиторией сайта, в конце концов :)

Добавлено через 5 минут 7 секунд
Может быть, зря я здесь тему создала :):):):)

Razver 02.04.2009 18:36

Цитата:

Сообщение от pachella (Сообщение 421254)
Может быть, зря я здесь тему создала

Ничего не бывает зря;)

Fiercy 02.04.2009 18:52

Ага у всего есть смысл...

или нету..

Brat 02.04.2009 19:16

Цитата:

Сообщение от pachella (Сообщение 421120)
Исправьте меня, если я ошибаюсь.

Считайте, что уже исправили.(wait)
Цитата:

Сообщение от pachella (Сообщение 421120)
По сути, компьютер не сложнее микроволновки, не так ли?

Микроволновка сложнее и может причинить вред, если лезть куда не надо и крутить чего не знаешь.
Цитата:

Сообщение от pachella (Сообщение 421120)
В общем, хочу спросить читателей THG, интересны ли вам новости нашей команды. Интересно ли вам знать, какие чемпионаты мы выигрываем, в каких движениях участвуем, про основные дела команды и многое, что мы делаем для повышения количества девушек-игроков в России?

У форумчан интересы разносторонние. Естественно найдутся интересующиеся с плавным переходом в категорию "болеющих".
Цитата:

Сообщение от pachella (Сообщение 421254)
Хоть здесь мужчинам вход запрещен, меня как раз таки интересует мнение только мужчин, ибо вы являетесь основной аудиторией сайта, в конце концов

Не мы такие - сайт такой:D (перефразировано)
Цитата:

Сообщение от pachella (Сообщение 421254)
Может быть, зря я здесь тему создала

А может зря я ответ написал?8-| Ну, хуже, я думаю, не стало.

pachella 02.04.2009 21:10

Брат, ну спасибо за развернутый ответ.

По поводу микроволновки, сами понимаете, я образно выразилась :)

По сути, если форумчанам будет интересно узнать о команде больше, вопросы можно задавать прямо здесь.

Эта тема даст мне понять лишь одно, нужно ли работать с THG как с сайтом, где про нас хотят слышать, честно :)

Одна из новостей, которую публиковали уважаемые новостники на сайте, но она старая и уже не актуальная, мы уже выиграли этот кубок: http://www.thg.ru/technews/20090220_112927.html

Razver 02.04.2009 21:20

pachella, лично я готов следить за успехами вашей команды.;)

Brat 02.04.2009 21:25

Предвидя вопли остальных форумчан "Фотки! Фотки!!", хочу успеть задать пару вопросов.
А то, что команда чисто женская это как-то правилами турниров регламентировано? Или просто чтоб парни не мешались под прицелом?
Численность вашего отряда? В какой засаде остальные?
А вообще-то думаю администрация согласится с тем, чтоб вы хозяйничали в этом разделе на постоянных правах хозяек. Все равно раньше наполнение его сводилось к формулировке "блондинка за пультом адронного коллайдера - смейтесь пока можете". У вашей команда есть возможность восстановить "статус-кво";)
P.S. Личная просьба. У нас товарищи тут в квейк-лив рубятся... вы не могли бы их как-нибудь между делом надрать?

pachella 02.04.2009 21:37

Razver :) Спасибо! Еще бы пару сотен тысяч! Эххх :)

2 Brat

1. Женские команды имееют право участвовать в мужских дисциплинах. Вариант наоборот невозможен, именно это и регламентировано в женском киберспорте вообще. Если брать топы женских и мужчких команд, то девушки не могут осилить этот уровень из-за своеобразного склада ума и физиологии.

2. Численность девушек в команде зависит от дисциплины. Мы играем в контру, соответственно по мировым стандартам нас пять девушек и одна запасная. Если будет дисциплина в L4D, например, девушек будет, соответственно, 4! Наш спорт ничем не отличается от мужского, те же правила, тот же регламент, просто мы девушки, поэтому нас разделили на женский и мужской киберспорт из-за разного уровня игры. Самое известное соревнование для двух полов - ESWC (Electronic Sport World Cup) - именно этот чемпионат мотивирует девушек продолжать путь в своей сомнительной карьере. Но, между прочим, именно в России, ради нас любимых ввели еще женские дисциплины в такие турниры как asus cup и arbalet cup. Поэтому России завидует весь Мир, представляете? :)

3. Квей - игра очень крутая, я просто завидую людям, которые ее смогли осилить. Мне больше нравится контра, я играю 8 лет и знаю все об этой игре. Я вообще в Москву переехала ради того, чтобы была возможность создать женскую команду, ибо в моем родном Новосибирске еще четырех сумасшедших я не нашла. Так что мы специализируемся на контре, но увлекаемся и другими играми, например, могу надрать задницу в Dota all stars или Left 4 Dead :).

у нас тренировки почти каждый день, освоить на уровне другую дисциплину просто не хватает сил, ведь киберспорт в России пока что может прокормить лишь мормально!

Brat 02.04.2009 22:12

1. А смешаные?
2. Значит пятеро... И значит есть повод гордиться своей Родиной... это хорошо.(doh)
3. Я тоже завидую, потому и попросил:D. Жаль что никак, ну да ладно.
Тренировки - путь к совершенству. Я пока только на стадии сколиоза, но совершенствуюсь дальше. Давно пора "отстрайкить всякую контру", так что я за вас!(clap)

DYm00n 02.04.2009 23:10

pachella, мне очень интересно было бы посмотреть на записи ваших игр. Не делаете вы их случаем?

Razver 02.04.2009 23:12

DYm00n, и не только тебе. Так как с этим обстоят дела, Ольга?

Brat 03.04.2009 00:14

Джентельмены, вы только гляньте:

Я конечно сволочь и циник (кто сказал "да, да!"?!!), но даже я тут могу лишь напомнить, что красота - страшная сила!

Larkin 03.04.2009 00:20

Цитата:

Сообщение от Brat (Сообщение 421599)
Я конечно сволочь и циник (кто сказал "да, да!"?!!), но даже я тут могу лишь напомнить, что красота - страшная сила!

ппц не могу представить, как такие дамы в контру режутся:D:D:D жесть


Часовой пояс GMT +4, время: 13:43.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot