Клуб экспертов THG.ru

Клуб экспертов THG.ru (http://www.thg.ru/forum/index.php)
-   Игры (http://www.thg.ru/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Steam [наша группа в Стиме go-THG] (http://www.thg.ru/forum/showthread.php?t=48104)

Varzek 13.04.2015 16:05

Цитата:

Сообщение от S_Snake (Сообщение 2029235)
Varzek, vodyanec, Стим надо в портативном режиме запускать. ;)

Это как?

S_Snake 13.04.2015 16:39

Varzek, копируешь клиент на отдельный раздел или диск, переустанавливаешь Винду, переносишь копию в место, где оно раньше было.

Ramire$ 19.04.2015 17:01


Компания Valve решила ввести некоторые ограничения для пользователей Steam, которые не покупают игры в цифровой сети. Как стало известно Gamebomb.ru, пользователи не смогут отправлять приглашения дружбы, открывать групповой чат и голосовать в Steam Greenlight, если не приобрели игр на минимум 5 долларов США.

По словам представителей компании, это сделано с целью борьбы со спамерами и людьми, которые открывают новые учетные записи для кражи чужих аккаунтов и другой нелегальной деятельности. Чтобы убедить Valve, что вы — геймер заинтересованный в играх, в кошелек в сети Steam придется по меньшей мере положить 5 долларов США. Обладателям учетных записей без пополненных кошельков теперь нельзя:

*Добавлять друзей
*Открывать групповой чат
*Голосовать в Greenlight, за обзоры и за предметы в Steam Workshop
*Участвовать в Steam Market
*Часто публиковать сообщения в обсуждениях в группах
*Получать уровни профиля и торговать карточками
*Отправлять контент в Steam Workshop
*Публиковать сообщения в обсуждениях предметов Steam Workshop
*Получить доступ к Steam Web API
*Использовать браузер или мобильный чат

«Мы решили ограничить доступ к этим возможностям как часть мер для защиты наших пользователей от тех, кто злоупотребляет свободным доступом к Steam, в частности спамит и использует фишинг для кражи аккаунтов. Злонамеренные пользователи обычно используют аккаунты, на которых нет денег», — говорится в описании нового обновления клиента сети.

«Один из лучших показателей, который позволяет отличить обычного пользователя от злоумышленника — статистика покупок, поскольку на аккаунтах злоумышленников обычно нет средств длительное время. И поскольку такой сценарий встречается достаточно часто мы решили ограничить пользователям таких записей доступ к определенным возможностям до тех пор, пока средства на их счетах на достигнут 5 долларов США».

Несмотря на добрые намерения Valve без возможности приглашать друзей остаются пользователи, которые заводили аккаунты в Steam для бесплатных игр, таких как Dota 2 или Team Fortress 2, которые до сих пор числятся в списке 5 самых популярных игр в сети Steam. С целью усиления безопасности Valve также тестирует новую систему авторизации через мобильные устройства. НАКОНЕЦ ТО!!! (clap)

Fixed 20.04.2015 13:41

а никто случаем не активировал в стиме ключи от игр купленных на дисках?
я тут попробовал ввести ключи со старых дисков что покупал когдато, mass effect, oblivion и прочих, но везде пишет что ключ неправильный

Sedd 20.04.2015 13:45

Fixed, а ты аккаунт не менял? Инфа от игр же сохраняются в облаке,не?

Dvazhik 20.04.2015 13:48

Цитата:

Сообщение от Fixed (Сообщение 2031242)
я тут попробовал ввести ключи со старых дисков что покупал когдато, mass effect, oblivion и прочих, но везде пишет что ключ неправильный

а они Steam-версии?

S_Snake 20.04.2015 14:04

Оффтоп

Sedd 20.04.2015 14:07

Fixed, кстати Масс Эффект и Обливион у меня были лиц,но там не было привязки к Стиму

Fixed 20.04.2015 14:16

Неа, не стим версии.
Я чтото думал в стиме можно любой ключ активировать))

Sedd 20.04.2015 14:42

Fixed, конечно же не все;) Просто можно добавить стороннюю игру

James D 20.04.2015 18:51

Ключом Dirt3 c CD можно активировать Dirt 3 Complete Edition. Все от разрабов зависит

Iraclius 20.04.2015 22:10

Fixed, я от Company of Heroes активировал - полёт нормальный.

Sedd 21.04.2015 00:01

Iraclius, первая часть? Просто у меня валяются СoH и CoH: Оpposing fronts. Если подойдут к Стиму и кому нужны/интересны могу скинуть ключи в ЛС

coolx8 22.04.2015 22:35

А че со стимом не могу оплатить через qiwi,пишет ошибка какая то,и у друга также?

S_Snake 22.04.2015 23:10

coolx8, Оффтоп


Часовой пояс GMT +4, время: 14:47.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot