Клуб экспертов THG.ru

Клуб экспертов THG.ru (http://www.thg.ru/forum/index.php)
-   ATI/AMD Клан (http://www.thg.ru/forum/forumdisplay.php?f=117)
-   -   Курилка клана AMD (http://www.thg.ru/forum/showthread.php?t=63550)

Георгий 04.03.2011 14:52

SALAMANDRA, раздавать можно всем, а предпочтения всё равно присутствуют, какие бы отговорки люди не придумывали. Пользуюсь разными продуктами, но по простоте работы с биосом ATI для меня лично удобней. Так как я постоянный разгон веду в биосе, для меня это актуально.

PS ещё допишу.


Цитата:

раздавать можно всем, а предпочтения всё равно присутствуют
Раздавать будем (да и ты тоже будешь :) ) только в случае, если этого потребует ситуация...
А предпочтений у меня и правда нет...
Я далека от этого...
SALAMANDRA

SALAMANDRA 04.03.2011 14:59

Цитата:

Сообщение от ProIIIko (Сообщение 1224111)
Эта информация в открытом доступе, она, скорее всего, уже забыла.

Да, в открытом... :D а я это и не скрывала... :D
И не забыла... :p (просто не думала, что кому то не лень будет про это разрыть... ) :)
Но это только доказывает, что я сторонница оптимального выбора, а не каких то предпочтений...
:)


Войнушки между разными кланами будут пресекаться сразу и жестоко!
Потом не говорите, что не предупреждали...

A7X 04.03.2011 15:01

Цитата:

Сообщение от SALAMANDRA (Сообщение 1224115)
а не каких то предпочтений

А это плохо? Если человек адекватен)




Нет...не плохо... дело не в предпочтениях, а как раз в адекватности...
Да и я речь вела в нескольких постах только про то, чтобы все и вели себя адекватно...
SALAMANDRA

Виктор Николаич 04.03.2011 15:09

Цитата:

Сообщение от Dimaper (Сообщение 1224118)
Виктор Николаич, предлагал, проехали мимо...

ты замахнулся слишком высоко
нужно по скромнее.....вариант демио - кар раз самое то

оповести всех соклановцев, и добавьте в строку подписи соответствующую запись

mvg 04.03.2011 15:32

Цитата:

Сообщение от Виктор Николаич (Сообщение 1224122)
оповести всех соклановцев

На каком основании Вы отдаете распоряжения?

Foxcor 04.03.2011 15:33

demio,
Цитата:

Ваша подпись содержит слишком много строк и должна быть сжата. Вам разрешено разместить не более 4 строк.
(evil)

Георгий 04.03.2011 15:47

Цитата:

Сообщение от Виктор Николаич (Сообщение 1224122)
оповести всех соклановцев, и добавьте в строку подписисоответствующую запись

Конечно личное дело каждого, пока администрацию это устраивает, но по мне все эти подписи (клановые) сродни сектантству. Как сказал demio
Цитата:

будем обсуждать горячие новинки/перспективы AMD, общими силами решать проблемы, с которыми будут сталкиваться время от времени наши коллеги, проводить тесты и многое другое!
Если человек хочет в клан ради ярлычка, то смысла в таком участнике клана нет.

Brat 04.03.2011 15:55

Оффтоп

Dimaper 04.03.2011 15:58

Цитата:

Сообщение от Георгий (Сообщение 1224164)
Если человек хочет в клан ради ярлычка, то смысла в таком участнике клана нет.

Цитата:

Сообщение от mvg (Сообщение 1224166)
+1000

я напомню, что идея создания кланов, была "свыше", соответственно для его создание были обоснования, какие - это вопрос не ко мне, у меня свое видение, по мере возможности реализую его.

Если вы думаете, что я что-то делаю ради подписи, то вы сильно ошибаетесь...

извините, если все принимаю на свой счет.

mvg 04.03.2011 15:58

vasek1186,
http://www.thg.ru/forum/announcement.php?f=69&a=4
Цитата:

На Форуме запрещается:
.....
9. Использование более одной учетной записи без ведома администрации форума и в неблаговидных целях (в том числе, к примеру: хулиганство; стремление обеспечить себе перевес в споре либо повлиять на статистику отзывов; для нападок на других форумчан; пропаганды экстремистских или оскорбительных взглядов и т.п.). В случае наложения взыскания на одну из учетных записей пользователя, остальные учетные записи также подпадают под него.
ATi/AMD Graphics Clan выбрал иной путь развития. Лично мне он импонирует. Поэтому не хочу каких либо вторжений со стороны.

Если доброхоты не поймут по хорошему, буду действовать по плохому.

Георгий 04.03.2011 16:09

Dimaper, мои претензии только к тому, что сформированной структуры нет, а звания уже хочется.
Инициатива администрации заключалась в том, что бы объединить знатоков нюансов работы продукции определённой фирмы, которые в свою очередь помогали бы форумчанам в решении проблем с этой продукцией, в вопросах выбора и конечно же в отслеживании новинок.
Уверяю, как только эти функции будут исправно выполняться кланами, то и со стороны администрации будут пособления.
P.S. Димапер, Вашей инициативности я лично рад, и стоит продолжать в подобном духе: История, особенности разгонов, тесты сравнения, может какие вопросы с модельными рядами от разных производителей и др. Это, как мне кажется, всё хорошо скажется и на репутации клана и на качестве нашего ресурса

mvg 04.03.2011 16:14

Цитата:

Сообщение от Dimaper (Сообщение 1224196)
mvg, можно поинтересоваться, какой?

В целом созвучно с позицией Георгий, может чуть шире, ну да не суть.

К примеру. У нас (в Клубе) очевидный недостаток экспертов по видеокартам. Кланы могли бы восполнить этот пробел. В итоге кто-то стал бы Экспертом, но заслуженно.
Если бы представители соответствующего клана поучаствовали в подготовке к выпуску http://www.thg.ru/forum/showthread.php?t=60862 , наверное и результат был бы иной.

demio 04.03.2011 16:39

Foxcor, твой конвиг в подписи больше не нужен, её вполне заменяет графа конфигурации в профиле, как у меня. Вот почему и пишет, что кол-во символов превышено. Вообще в подписи писать свой конфиг уже не актуально, имхо...(think)

Пост временный!
Учитывая, что правами на удаление лишних постов не обладаю... Прошу уважаемых модераторов почистить данный топик от ненужных постов.(think)

Добавлено через 4 минуты 10 секунд
Цитата:

Сообщение от mvg (Сообщение 1224208)
Если бы представители соответствующего клана поучаствовали в подготовке к выпуску http://www.thg.ru/forum/showthread.php?t=60862 , наверное и результат был бы иной.

Просто когда готовился материал, кланов ещё как таковых не было. Естественно мы бы участвовали. (think)

pol7173 04.03.2011 17:39

Мне больше нравится позиция Brat а, её и предерживаюсь, но факт есть факт. В прошлогодних гонках, два победителя были владельцами карт от АМД, и один от Нвидео.:p Не полохо было бы посмотреть расклад в этом году, но жаль, гонки не заладились.

mvg 04.03.2011 17:43

Цитата:

Сообщение от pol7173 (Сообщение 1224284)
жаль, гонки не заладились.

Как не заладились?
Только подготовка началась :)

Все хотим быстро, а быстро только кошки.... :)


Часовой пояс GMT +4, время: 23:32.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot