Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2021, 17:23   #10
Меню пользователя mirllall
Старожил

Цитата:
Сообщение от HotBeer Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток, коллеги не посоветуете плантеш самый бюджетный, ибо его задача "повеситься" на стенку в коридоре и отображать через ПОшку вид из двух из четырех моих камер (отображать будет перманентно, то есть некий аналог видеодомофона, путана спб ) экране которого не будет выключаться, так как уже наметил где вывести розетку рядом в шкафу, где и будет запитан этот девайс) то есть тех, что смотрят на лестничную площадку и на мою входную дверь.
Тут совет нужен даже не выборе самого планшета, а в сочетании его вида крепления к стене, так чтобы само крепление было видно минимально.
п.с. прошу не советовать мне готовые видеодомофоны, так как монтаж уже произведен, осталось только приобрести плантеш.
п.п.с. али рулит опробовал два комплекта с регистратором и 4 IP камерами (12 рублей комплект, вместе с 4 комплектами обжатых кабелей по 30 метров), хоть и 6 мегапиксельных, но с фокусным расстоянием в 12, поэтому видят и, соответственно, записывают камеры весьма с широким углом обзора, но естественно из-за своего широкого угла плотность пикселей не очень велика. Но это уже выбор отдельной необходимой камеры, которые я не видел даже в комплектах с бюджетом в три раза выше. Кому нужно могу ссылки кинуть.
самые бюджетные - престижио
mirllall вне форума   Ответить с цитированием