Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2007, 13:14   #36
Меню пользователя vmv7
В процессе регистрации по e-mail
  
Спасибо большое, помог IXBT. Сам-то я не ленивый, искал долго, видать не там. Звук пошёл, только не сильно радует, качество звука МАТРИЦЫ (сравнивал пока по ней)с моего DVD плеера получше будет, чем с к-ра, да и одно и тоже MP3, с записанного на компе диска (тоже воспроизведённого на моём DVDпл)и прямо с компа-очень большая разница, хотя подозреваю - сильно зависит с помощью какого плеера играть на компе, проверял на WINAMPе последнем, кстати NERO Show Time(из 7-ой NERO), тоже получше звучало чем Power DVD 7. Но пока не могу утверждать,т.к. мало тестил,надо отнести комп в зал, чтоб не бегать, и проверить досконально, но Power DVD 7 без проблем открыл DTS на Jean Michel Jarre AERO. А вот Неро дал ошибку, и не смог я от него добиться DTS никак, Power DVD 7 глючит на HDTV(чё-то воспроизведёт, чё-то нет), НЕРО играет всё, короче новая проблема - найти хороший СОФТ под HDTV, MP3. Под DVD, собственно не интересно, есть DVD плеер, хотя тоже надо сравнить видео DVD с компа на плазме через DVI и DVD с DVD плеера через RGB. Да насчёт плазмы, она с невысокой резолюзией но картинка HDTVrip с компа через DVI круче чем с плеера, того DVD через RGB. Сравнивал, но тоже не много, на всё времени не хватает, тут, считаю, как в фотографии, у фотиков с резолюцией 3.2 Мп и с 8.2Мп очень видна разница(цвет,тона,полутона и тд) на одном и том же снимке размером 10 на 15(хотя для такого рамера карточки достаточно и 2Мп фотика), говорю со знанием дела, тоже увлекаюсь(камера CANON 350D), короче спасибо большое, жду советов по
СОФТу!
vmv7 вне форума   Ответить с цитированием