Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2008, 18:39   #29
Меню пользователя BJIAD
Старожил
  
Что такую тему нужную запустили? По-моему она актуальна, особенно для меня, так как я Windows переустанавливаю каждые пол-года, к сожалению Хотелось бы узнать как избежать проблем всяческого рода в будущем, что делать, а что не делать. Вот парочка вопросов: 1) как избежать падения системы и разных критических ошибок, может какие программы для мониторинга или устранения ошибок посоветуете; 2) пыль - фильтры для пыли на вдув и уборка рядом с компом - это я уже подчерпнул, что ещё; 3) как продлить срок службы устройств.
P .S. Недавно у меня была проблема с винтом, система ужасно тормозила, потом появились ошибки чтения, потом Windows загружался со 2 раза, затем, что бы это устранить, я переустановил Windows, но некоторые проблемы остались, моя последняя попытка это подключение винта ко 2 разъёму SATA, проблема исчезла, хотя Windows загружается дольше чем до проблем. Вопрос: может это быть из-за его эксплуатации? Одновременно я закачивал по 3 торрента, а раздавал ещё больше + играл, выходил, запускал VMWare, там что-то делал, слушал музыку, устанавливал проги. Это может быть причиной моих проблем? Сейчас так не делаю.
BJIAD вне форума   Ответить с цитированием