Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2019, 21:42   #7
Меню пользователя касатик1966
В процессе регистрации по e-mail
  
Цитата:
Если по-дешевле [1490 RUB] - ID-COOLING SE-214L-R
Если по-дороже [1990 RUB] - Be Quiet Pure Rock Slim
Наверное все же подороже.
Мать вот такая конкретно - Материнская плата AsRock B450M-HDV SAM4 MATX - 5 275 р. Индекс М имеет значение? Знаю, что это немного урезанная плата в плане слотов.

Добавлено через 9 минут
Кулер Be Quiet Pure Rock Slim в Мегабите не нашел, есть
Кулер ID-COOLING SE-214X - 1 417 р.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Staind Посмотреть сообщение
В условиях небольшого бюджета корпусом можно им "пожертвовать" в пользу остальных компонентов. В принципе надо чтобы поддерживался форм-фактор материнской платы и высота кулера. Также желательно чтобы изначально была парочка не шумных вертушек. А так, на мой взгляд, эстетическая составляющая глубоко вторична.
Сейчас что-то попробую подобрать
Ну так вроде в этом GMC FORCE черный - 2 599 р. (Из ДНС) 2 встроенных вентилятора уже "Внутри у GMC FORCE тоже есть, на что посмотреть. Охлаждение при помощи двух встроенных вентиляторов работает отлично, оставили еще пару слотов для дополнительных – все по 120 мм. Видеокарту можно установить на любой вкус, выбор ограничен длиной в 330 мм, что подходит для многих моделей. Есть два внутренних отсека под 3.5"-накопители, три – под 5.25", семь слотов расширения."
Я не гонюсь за внешними эффектами, да и сын думаю со временем поймет, что эффективность и производительность важнее синих огоньков)))

Последний раз редактировалось касатик1966, 20.01.2019 в 21:45.
касатик1966 вне форума   Ответить с цитированием