Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2008, 12:11   #82
Меню пользователя Soulless
Без прописки
  
Вообщем придумал не я...... нашел на форуме иностранном. Порядок установки драйверов - БЕЗРАЗЛИЧЕН. Но советую звук ставить в самом конце, ну а после звука соответственно модем (Иначе не выйдет, модем возможно установить исключительно после звука). На форуме были ссылки на драйвера чипсета, патчи кв888111 (Для тех кто не знает, обьясняю, это хотфикс майкрософта, если ставите чистую ХР СП2, без обновлений, то Звуковое устройство вообще не будет найдено, хотфикс кв888111 поможет найти оборудование (звуковую и модем)), так же была предоставлена сылка на видео, звук и модем. теперь ВАЖНО!! Дрова на чипсет и аудио я брал оттуда. Но нужно будет еще один драйвер на звук.

Теперь к делу:

1. Установили драйвер на чипсет (я брал предложенный)
ftp://ftp.hp.com/pub/softpaq/sp32501-33000/sp32555.exe

2. Установили хотфикс kb888111 (Здесь нужно скачивать именно под вашу ОС, язык и наличие СП важны)
ftp://ftp.compaq.com/pub/softpaq/sp3...00/sp32646.exe

3. Берем саморасспаковующийся архив с драйвером на звук ftp://ftp.hp.com/pub/softpaq/sp32501-33000/sp32823.exe и сами расспаковуем его (НЕ ЗАПУСКАТЬ АВТОМАТИЧЕСКУЮ УССТАНОВКУ!!). Заходим в диспетчер устройств, видим звуковую карту с желтым значком, наживаем ПКМ - Обновить драйвер - Установка из указанного места - Не выполнять поиск. Я сам выберу нужный драйвер - Установить с диска - и указываем директорию, куда уже расспаковали скачанный драйвер Диск:\swsetup\sp32823 и выбираем файл wis30b2a с расширением .inf

4. Драйвер встал, радуемся, пробуем, звука все равно нет

5. Затем мы должны запустить саморасспаковующийся архив (Да, запустить, не расспаковывать) и просто им обновляем уже устанновленный звуковой драйвер. Я брал sound-vista-48001214 (Да, дрова на висту, но все работает). Обновляйте дровами любезно предоставленными официальным сайтом. Иностранный форум предложил этот http://cdgenp01.csd.toshiba.com/cont...os2006203a.exe

6. Выбираем звуковой файл, запускаем, радуемся.

Иссточник: http://forum.driverpacks.net/viewtopic.php?id=1271&p=3

Ставьте звук, после всех дров, т.к. после установки любых дров, он слетает, почему? Я тоже не знаю. Надеюсь будет полезно.
  Ответить с цитированием