Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2017, 01:46   #14579
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
АндрейНН_01,

1) Я бы сказал, что стала более жесткая конкуренция, технология стала более доступное и теперь только ленивый не делает мониторы. Даже NEC которые как бы специализировался для про графики выпускает мониторы для широкой публики.

2) Вам IPS за 600 000 рублей (24 дюйма) сойдет или еще останутся подозрения? Это не подозрительно, это прошло время когда технология стала доступной. Вы думаете ССД не так давно появилось? Оно было очень давно, просто стоило как паровоз и было доступно не для смертных.

3) Невозможно вживую пересмотреть все мониторы. У меня просто само-как складывалось, что людям выбрал Деллы и ни разу не было чтобы что-то не так было или ломалось + мне деллы нравятся тем, что у них в целом заводская калибровка хорошая, в других я часто вижу гуляние цветов и оттенков. Юзер этого не заметит, если не показать.

4) Этому можно брать во внимание и ставить под сомнение. Живой опыт работы или проверки всегда решает.

5) У меня диск ССД за 3000$ и тоже нет обзоров, но как-то живу с этим.

6) За вашу цену в вашем городе и ассортименте просто нечего предложить. А Деллы советую, потому что лично щупал и смотрел и покупал и самые дешевые и более дорогие и остался доволен, я по работе дизайнер, поэтому очень придирчив к цвету.

6. Хвалят в обзорах: хвалят хлам один, Dell U2412M - нет смысла брать, переплата за матрицу, от который вы в данном ключе ничего не поймете, ребенок и по давно не оценит.

Можно еще такой монитор рассмотреть - https://market.yandex.ru/product/172...93318%3A153080 я правда не помню ваш бюджет, помню что было не ясно какие порты будут в итоге.
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума