Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2015, 23:53   #8387
Меню пользователя garis
Старожил
 
Аватар для garis
  
Цитата:
Сообщение от Gadgeteer Посмотреть сообщение
я так понял только видео кеширование не выключить? или весь кеш ON или весь OFF так?
полный отказ от кеширования меня не устраивает. как бы ни утверждал товарищ что "всё у него летает".
гибернация + забивать RAM? месье знает толк в извращениях
да и запись 3-4 гигов в день все же стандартная нагрузка. с ее учетом дается гарантия 5-10 лет на SSD
кстати по телу статьи не очень понятно отчего его беспокоит якобы пол года жизни в какой то там утилитке. покупать вещи с гарантией видимо не привык.
Так, если посмотреть на процессы, в мониторе ресурсов или вспомнить, как ашдд скрежет - непрерывно, при загрузке, после - просто жалко. Но в играх - полный улёт (тоже видео в ссылках). Я считал ОС - больше всего и уничтожает ссд. А пару ф-мов в неделю-месяц.. и то- скидываю на "Д". Но браузер - вот кто сжигает, по сколько же его СС очищать приходилось. Вот в этой статейки очень интересно пишут, что в 7-ку закладывают. http://blogs.msdn.com/b/e7ru/archive...te-drives.aspx
Вопрос только - в обновлениях, или уже всё есть. Да и сами эти обновления весят, как две исходные папки Виндовс. Я вот не почитал, забыл про дефраг.. бедный Интел - целый год , да и подкачка - кто говорит - ерунда, кто удали, кто перетащи на "Д" - вот, что я и назвал танцами, ну .. кому-то смешно

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
Цитата:
Сообщение от Slice 0f Life Посмотреть сообщение
Между Crucial MX100 (CT128MX100SSD1) и Corsair Force Series LS 120GB (CSSD-F120GBLS) стоит выбирать или не запариваться и брать тот, что дешевле?
Если цель темы, вот в таких вопросах, мне жаль..
garis вне форума