Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2020, 17:00   #6
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
FantosVodka, Тогда ваш выбор больше за Z от никон. От Фуджика я думая вы просто охринее те все таки от цеников. А таскать с собой парк линз такое себе. По поводу Fuji X-T3 - я думаю, вас огорчит скорость. старые модели 1 2 - имели ооочень тормознутый проц и медленно работали. Снимали шикарно, но на этом и все. 3 -4 пошустрее. но опять же у меня пщущение что для вас фуджик будет покупка ну так себе. не хорошо и не плохо.

Соьнки тяжелые.

Поэтому я больше за Z6 кит а переходник даст вам возможность эксперементировать с разной оптикой и не одязательно брать топ. тот же адаптер докупить - https://www.nikon.ru/ru_RU/product/a...-mount-adapter

и все у вас в кормане широкая артиллерия объективов.

Добавлено через 1 минуту
FantosVodka, я про 3200 - речь вел что важно еще умение снимать, мой фотик на Авито можно найти за 5000 рублей КИТ, просто многие думаю что я снимаю сборки там на Мамию средний формат за 500 000 и стекла в такую же цену.

Добавлено через 1 минуту
я про Z6 KIT он порядка 120-130 000 обойдется с зумиком в компелкте.

Добавлено через 1 минуту
FantosVodka, К примеру разница между 5Д марк 2 и 3200 очень большая в качествею 3200 интереснее, но разница между 700 и 800 еще сильнее. Дело техники и опыта. Я сам снимал вообще на пленочный зенит (начинал с этого), потом был репортажным фотографом на телевидении и так далее.

Добавлено через 1 минуту
FantosVodka, если попрет то купить новую тушку повыше уровнем... - нет смысла, только коммерческое даст понять за что вы втюхали там 800 000 за тушку. не более. Для хобби это все избычтоно, а вы суда по всему не раньте чтобы купить что-то за лям и не заметить такой траты.
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием