Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2011, 11:57   #3032
Меню пользователя DrJekil
Старожил
 
Аватар для DrJekil
  
Цитата:
Сообщение от Kingpin Посмотреть сообщение
Бульдозер (Bulldozer) ожиданий не оправдал.....теперь вся надежда на Копёр (Piledriver).....

п.с. а если вспомнить, Экскаватор.....то возникают очевидные вопросы - какой такой изощренный сумрачный гений рождает данные названия для архитектур процессоров
Для людей не знающих в магазине бульдозер будет звучать круто! А если круто звучит, то и значит, что он самый самый мочный!!! Наши продавцы будут впаривать бульдозер тем кто просто не знает всех его "особенностей" и что вся крутость его только в названии. Кстати для большинства наших торговцев, так и получатся цены и мнения о товаре они составляют только по названию и маркировке. Как-то когда хотел заменить свой Е8400 искал что-то получше в своем городе, зашел в один магазин и увидел Е 8400 за 8500руб, а q9400 за 9000 руб =)) Спросил, а что с ценой то? Почему так дорого? Мне и ответили, что они примерно так и стоят типа модели крутые, да и цена почти всегда у интел соответствует его цене=)) Я тогда сказал, а вы готовы платить например за Е5500, 5000руб, продавец тупо косил на меня как на дурака, мол не знаешь молчи вообще.
__________________
Конфиг в профиле=)

Последний раз редактировалось DrJekil, 24.10.2011 в 12:04.
DrJekil вне форума   Ответить с цитированием