Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2007, 23:24   #10
Меню пользователя Vasilisssk
В процессе регистрации по e-mail
 
Аватар для Vasilisssk
  
Thumbs up Микрофон Logitech USB Desctop!

Привет. Я обожаю серию Battlefield, и в этой игре, как ни в какой другой - важно общение с командой. В Battlefield, начиная со 2-ой его части это реализованно очень удобно посредством VoIP. И все её очень удачно пользуются, нацепив наушники с микрофоном или гарнитуру... Но мне лично больше нравится слышать звук из акустики, нежели парить уши под гарнитурой.
И вот наткнулся я на интересный девайс, что примечательно, продавался он в магазине именно геймерских девайсов, вот такой вот микрофончик:



Характеристики:

Использование USB
Микрофон с шумоподавлением
Цифровой звук
Не нужно загружать какие-либо драйверы, и не стоит беспокоиться по этому поводу... Все проблемы легко решаются с помощью технологии plug-and-play при использовании микрофона Logitech USB Desktop Microphone. Вы также получаете истинное цифровое качество и технологию подавления шумов, позволяющую отфильтровывать нежелательные фоновые шумы, обеспечивающую более высокое качество записи, распознавания голоса и голосовых команд и многие другие возможности . Изящный, компактный, привлекательный — он идеально подходит для любого настольного компьютера.



Современный цифровой USB-микрофон обеспечивает превосходную четкость
Простота подключения, гарантируемая технологией plug-and-play
Шумоподавляющий микрофон с фильтрацией фоновых шумов
Выключатель питания светится, когда микрофон включен
Регулируемая стойка микрофона на массивном плоском основании, удерживающем его в нужном положении.

И вот такое вот описаньице... Но тут возник вопрос - а получится ли, собственно, нормально переговариваться в БФ с помощью этого микрофона? Всмысле, не требует ли он чтобы источник записи был слишком близко к девайсу? Проще говоря, будет ли сия штуковина ловить мою болтовню, если я её поставлю, скажем, у монитора... ?
Очень важен любой ответ\мнение по этому поводу, оссобено тех, кто юзал подобные микрофоны... Мне что-то подсказывает ч то у него именно такая геймерская направленность!
Vasilisssk вне форума   Ответить с цитированием