Тема: Gt200
Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2008, 00:47   #34
Меню пользователя drog
ДОК

Цитата:
Первоначальное сообщение от Krestniu_Otec
На мой взгляд. нвидеа поступает очень глупо,вот сейчас они навыпускают новых чипов,потратят немеренно денег,врядли окупятся,потому что цены буду занебесные,а в этот момент,радеон,делает всё тоже самое,посмотрев на нвидеа,только в 2-3 раза дешевле,а я именно так бы и сделал,и накормил бы нвидеа раз и навсегда...
На самом деле все НВ делает правильно. Они решили раз и навсегда закрепить за собой статус лидера гонки видеовооружений. Поверь мне объем выхода карт и их цена оправдают себя. Кроме того в этом есть очень верная маркетинговая игра----народ думает----ага, компания производит самые быстрые, пусть и дорогие чипы, я их брать не буду, мне бы подешевле, но и в более низком ценовом сегменте я возьму НВ, ведь с топом же они первые, значит и с продуктом классом ниже тоже самое...
Насчет того, что радеон делает все тоже самое------скорее пытается делать, но у них всегда получается продукт ниже уровнем.
Насчет низкой цены--------я не знаю ни одного продукта радеон, приобретение которого было бы выгоднее по соотношению цена-качество соответствующего продукта НВ в том же ценовом сегменте.