Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2011, 06:44   #9
Меню пользователя loft161
null
  
Цитата:
Сообщение от naatland Посмотреть сообщение
А вы хотите найти там любой ответ на любой вопрос? думаю не получится.
Думаю, вам бы скопировать правила с какого-нибудь ресурса, на котором уважают не только волю модераторов, но и, собственно, правила. Ну, чтобы они значили хоть что-то.

Цитата:
Сообщение от naatland Посмотреть сообщение
в первом сообщении темы четко написано для чего она сделана (пусть и с ошибками)
... в первом сообщении дали ссылку на тему для обсуждения
И это чрезвычайно неудобно, а в контексте веба значит -- неразумно. Ваша воля меня банить за такое заявление, но я всё ещё не считаю ни одного топикстартера, и, в частности, модераторов, носителями Истины в последней инстанции.

Цитата:
Сообщение от naatland Посмотреть сообщение
а я требую от Интел и АМД одинакового разгонного потенциала у всех процессоров
Полагаю, куча технологических и коммерческих соображений Intel, AMD и производителей системной логики на одной чаше весов перевешивают пару-тройку ваших бзиков на другой чаше. Хотя не факт. Я знаю, что мир не справедлив, но мне не хотелось бы думать, что "Клуб экспертов" -- ещё менее справедливый его уголок.

Цитата:
Сообщение от naatland Посмотреть сообщение
На собственном форуме сможете требовать все что пожелаете, здесь вы все же гость.
Разумеется, на своём форуме я веду себя иначе, но это опять оффтоп. Здесь я когда-то был "экспертом", но потом начались проблемы с моим аккаунтом. Нет-нет, там был не какой-нибудь бан, а именно технические неполадки. Пользоваться аккаунтом стало чрезвычайно неудобно, а в технической поддержке мне тогда отказали, пришлось завести другой. Можете обвинить меня ещё и в клоноводстве, но вообще-то я не пользуюсь старым "экспертным" аккаунтом с тех пор, как завёл этот. Не суть. Но если, как вы это демонстрируете, контентное администрирование деградировало так же, как и техническое, то этот форум действительно больше не "мой". Я пока не собираюсь "хлопать дверью", но если вы вот так указываете мне место, то уж вряд ли оно находится здесь.
loft161 вне форума