Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2010, 15:44   #1
Меню пользователя nabor slov
Ветеран клуба THG

Что это: TR/Crypt.XPACK.Gen...

Итак месяц назад переустановил винду на одном из компов... и вдруг значит начал антивирус авира выбирать "TR/Crypt.XPACK.Gen" по 5-7 штук за раз... система лицензионная лично купленая... устанавливал на диск который мне подарили 160 гигов IDE естественно отформатировал переразбил на разделы... все красиво... но через 2 недели упала сетка... потом чтал глючить интернет не подетски... ну я значит все к чертям снес... диски позатерал соотвествующей прогой... заного переразбил... сного все по переустанавливал... и все одно этот TR/Crypt.XPACK.Gen каждый раз выскакиввает... система ваще чистая... ни чего не устанавливал кроме дров и антивируса... в интернет не ходил... есть подозрение что этот зверь гдето прописался в неразмеченой области того диска что мне на заляву достался.. ну им типа не пользовались долго да и сам антивир показует что TR/Crypt.XPACK.Gen это какая-то друвняя хрень... но блин еще больше подозрения что он типа только цваеточки... что где-то есть ягодки которых антивирь не вылавливает... проверял с помощтб AVG и AVAST все чисто никаких подозрений токо авира показует этот TR/Crypt.XPACK.Gen... пипец чо делать... сного полтора терабайта пропесочить (в сети 3 компа с 6 винтами) но это блин толку никакова как я выяснил чо ваще делать... на полку 6 винтов ставить не охота да и Sata не у всех компов есть они не новые мягко говоря... чо делать с этой всей музыкой...

все что дается даром лучше брать деньгами...
nabor slov вне форума   Ответить с цитированием