Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2007, 18:31   #44
Меню пользователя SHoolts
Старожил

Цитата:
Первоначальное сообщение от Adequate
Назови хоть одну, конкретную игру, ибо пока этого не сделано всё написаное воистину не имеет смысла, а лишь тупо обсиралово, совершенно голословное.
Так как я утверждаю, что это касется всех !! игр, то мне ничего перечислять не надо.
Особенно про по 60fps ))) что же делает игру такой, что ей вдруг 60fps надо в минимуме. Она как-то влияет на психо-физические особенности человека? А у меня так монитор LCD, на 60Hz работает, так-что свыше 60fps я уже по-любому не увижу.
<У LCD монитора нет частоты строчной развертки. А в динамичных шутерах 60фпс хорошему игроку явно не достаточно (в сетевом режиме, естественно). Не хочешь понимать, что пишут знающие люди - не пудри мозги тем, кто пришел за дельным советом. Brat>
Вот совершенно не надо путать частоту регенерации вашего монитора, тем более ЖК ваще не моргает(60 Hz для совместимости акселератора и монитора, т.е. вообще не для человека в данном случае) с частотой(fps) просчета видеокарточкой смены полигонов в игре. Суть - большая разница! Чем выше fps в игре, тем плавнее идёт сама эта игра и чем fps выше тем комфортнее в игре (при 25-30fps в любой стрелялке ты - труп на первых секундах!) Учи матчасть, человечище