Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2019, 22:14   #2
Меню пользователя SimBIOS
Модератор
 
Аватар для SimBIOS
  
Должно быть классные наушники, и ценник всего лишь до 10к, наверное примерно 6-7 будут в рознице.

Цитата глубоко доверенного мне автора с другого форума(НЕ РЕКЛАМА!):

Цитата:
Из всей презентации мне в основном понравились беспроводные наушники Creative Outlier Air
https://us.creative.com/p/headphones...ve-outlier-air
Вещь просто отличная. По качеству звука и по функциям, плюс очень умеренная цена. Буду пользоваться сам и всем рекомендовать. Это НЕ есть дрянные китайские OEM или noname наушники. Это разрабатывается и производится Creative на новом отдельном предприятии. По всем параметрам лучше любых других наушников за эти деньги. Что важно - в них нет технологий Bass Bust, 3D звука и всякой такое бессмысленной хрени. Это просто беспроводные наушники, с функцией гарнитуры, которые не уступят по качеству звука проводным.
Мембраны делаются из графена - очень тонкий и очень жесткий материал на основе углерода. Два слоя графена прочнее алмаза, который тоже одно из соединений углерода. Начало продаж - июнь-июль, цена будет вроде бы около 6 тыс. руб. Вряд ли у маркетинга Creative хватит ума правильно донести суть этого продукта, да и не всё они могут говорить.
SimBIOS вне форума