Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2017, 21:09   #46
Меню пользователя Staind
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | Фото
 
Аватар для Staind
  
Цитата:
Сообщение от Multimedia Посмотреть сообщение
в этих играх проц Артёма прокачает любую карту по мин.фпс
Тут дело даже не в этом.
Мое ИМХО - максимальный ФПС - показатель вообще не важный.
Средний - напротив - важный.
А минимальный очень важный, при чем в том смысле, чтобы он был достаточен.

А теперь по цифрам, - для меня не важно на сколько маленький минимальный и усредненный ФПС, если он в любом случае 99% игрового времени >=60. По этому мы получаем плавный и очень комфортный геймплей.

По этому все ФПС отрисованные сверх этого значения не имеют для меня значения. Сколько бы их не было. Они в моем понимании имеют скорее декоративную роль.

Есть отдельная категория ФПС-ных перфекционистов, которым просто нравится показатель в углу. И это тоже замечательно. Человек должен получать удовольствие в чем бы оно не выражалось. Разумеется, есть люди купившие 144Гц монитор. Для них может какой то смысл в ФПС 100+ имеется, и возможно какая то разница будет даже видна. Но для меня это сродни полировке крышки процессора. Да вроди как лучше охлаждает полированная, но для меня 1-2 градуса - не более, чем погрешность измерений.

В общем, у меня в этом смысле более утилитарный подход.
__________________
Ryzen 1700X + Noctua NH-D15 / ASRock AB350 Pro4 / Ballistix 32GB 3066CL16 / Samsung SM951 512GB MLC NVMe + Seagate Barracuda 2TB 7200.14 / ASUS GeForce 9600GT 512MB GDDR3 / Seasonic Prime 650W Titanium / Corsair Graphite 780T (White)
Решение проблемы: "В процессе регистрации по e-mail"

Staind вне форума   Ответить с цитированием