Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2021, 13:34   #512
Меню пользователя O_Smirnoff
Эксперт Клуба THG | PC
  
Цитата:
Сообщение от Victor Caesar Посмотреть сообщение
Почти все мои предки жили под 100 лет. Прапрадед так вообще умер в 103 года.
И всё это лишь потому, что никогда никто из предков не прививался и не лечился? Ну-ню...
Цитата:
Сообщение от SAN_SAN_SAN Посмотреть сообщение
а что мол те, кто не хочет - должны это делать
Я лично так ни разу не сказал; как по мне: да хоть утопись/повешайся, это твоё личное дело.
Цитата:
Сообщение от SAN_SAN_SAN Посмотреть сообщение
Это сейчас старик уже в 50-60, потому что средняя продолжительность жизни не многим больше, а когда-то она была на много больше
Какие-нибудь проверяемые и общедоступные данные по "когда-то она была на много больше" средней продолжительности жизни приведёшь?

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от SALAMANDRA Посмотреть сообщение
за счет тех десяти сотрудников, которые в течение последнего полугода были как переболевшие внесены в базу, а они на самом деле не болели... а статистика то немного получается дутая...
Ну... статистика - это такая штука...
Вот меня, жены, двоюродной сестры и её мужа ни в какой статистике нету - ибо официально мы к медикам не обращались, лечились сугубо самостоятельно. Так что, отчасти, мы статистику по той конторе, что "внесены в базу" слегка выправили; нет?
Цитата:
Сообщение от SALAMANDRA Посмотреть сообщение
уже три недели прошло с первого положительного результата мазка...
Я же сразу сказал: никакие единичные анализы (и мазок на ПЦР, в том числе) не дают 100% точного результата. Какой смысл дальше этот момент мусолить?
Цитата:
Сообщение от SALAMANDRA Посмотреть сообщение
кстати, переболевшим ковидом через полгода можно ставить вакцину... не скажете почему, если как вы утверждаете им уже не надо?
Через полгода - да; но прямо сейчас мне уже не надо. А через 6 месяцев-то небось уже и не будет никаких ограничений по "первоочередникам", так что и поставлю - а как-же?
Цитата:
Сообщение от Multimedia Посмотреть сообщение
есть хорошие медики,но их мало
А когда их было много? Когда вообще хороших специалистов было вдруг "много", а?!.
Цитата:
Сообщение от SALAMANDRA Посмотреть сообщение
Вакцина то не настолько исследована, чтобы знать все побочки...
Ага. То-то там на первом месте - абсцесс в месте введения... Кто понимает - в курсе, что это уж точно "из-за недостаточного исследования побочных эффектов".
O_Smirnoff вне форума