Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2007, 01:12   #32
Меню пользователя a-lika
Старожил
  
Question вопрос чайника. женского полу:)

помогите мне, уважаемые эксперты, сделать выбор пожалуйста!

долго и мучительно читала статью про Sony TX3XRP ... даже не поняла, входит ли в комплект зарядка от сети...
нравится, конечно, но вот стоит ли? использовать все его замечательные возможности я не буду, а платить за них кажется неразумным...

ноутбук мне нужен в основном для продолжительной работы с текстами в Ворде и Интернет-общения.

сейчас Делл Инспирон 14"1 - кирпич тот еще! но для дома нормально: ТТТ, не подвел за 3 года ни разу!
в последнее время появилась необходимость иногда таскать бук на себе в метро и пешком... оказалось таак тяжело! и это единственная причина замены нынешнего - вот и циклюсь на весе/размере!

присмотрела сначала Sony SZ2XRP 13"3, он весит 1,7 кг. конечно, вполовину легче нынешнего Делла, но тяжелее ТХ на полкилограмма!

к мелкой клавиатуре, надеюсь, привыкну!

но есть еще один момент. зрение у меня не 100% (глаз совсем не как у орла) - устают глазики сильно почему-то думаю, что светодиодная подсветка не только на толщину экрана влияет, но и яркость и пр. ценные для сохранения зрения показатели

вот... всего два требования у меня: чтобы носить не тяжело и глазки меньше уставали!
(ну и еще что б/у не хочу)

сейчас выбираю между двух Sony: SZ2XRP и TX3HRP, но может быть какая-нибудь другая модель/марка будет для меня наиболее оптимальна? бюджет 55 тыс.руб.

Последний раз редактировалось a-lika, 01.05.2007 в 01:33.
a-lika вне форума