Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2015, 14:39   #1
Меню пользователя Арсений Ли
Старожил
  
Стоит ли сейчас покупать iPhone 6? Дилемма…

Всем привет. Уже голову сломал от раздумий, помогите советом пожалуйста. Уже давно пользуюсь Sony Z1, уже изрядно он износился и пришло время его менять. Бюджет естественно ограничен. Мне нравился дизайн последних айфонов с момента анонса 6-ки, и на самом деле очень давно думал о его покупке. И вот сейчас, когда в принципе могу себе его купить, пошли сомнения: насколько 6-ка сейчас актуальна? 6s точно не вариант, ибо существенно дороже. Стоит ли в конце 2015 покупать 6-й айфон? В нашей стране на официальный телефоны сейчас скидки, все продавцы его продают за примерно одинаковые деньги, присмотрел его вот тут iPhone 6 Посмотрел/почитал много обзоров, одни говорят что все ок, другие говорят что тормозит на последней иОС. У меня небольшие требования к телефону: звонилка, серфинг, фото/видео, день работы с 3г.Есть конечно интересные альтернативы на андроиде за эти деньги, но хочется айфон.Поэтому пользователи 6-го айфона, подскажите пожалуйста, стоит ли его сейчас покупать? Как он в работе? Много ли тормозов после последнего обновления?
Заранее большое спасибо за помощь.
Арсений Ли вне форума   Ответить с цитированием