Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2007, 14:26   #53
Меню пользователя Kosh
Пользователь
  
Цитата:
Первоначальное сообщение от Guest_N
Kosh , знаете мне даже страшно себе представить качество снимков с 12мегапиксельного ульракомпакта.
Но в магазинах именно такие. Это данность - все новый модели идут с такой матрицей, а старые снимаются с производства.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Guest_N
Фишку с двумя видеокартами считаю больше маркетинговой, чем оптимизацией железа, при нормальном софтовом подходе оптимальней сделать переходы режимов работы видеокарты, чем аппаратное переключение между двумя режимами
Увы, пока никто софтово притормозить видеокарту до уровня интегрированной (по энергопотреблению, ессно) не сумел. Или у вас есть другие данные?

Цитата:
Первоначальное сообщение от Guest_N
LG C1-T.AP78R - по возможностям он уделывает сони, т.ч. тут тыкание в проц и жеский не актуальны
Он очень серьезно проигрывает в производительности. На SZ можно работать с тяжелыми приложениями, и не думать "чего ж оно так тупит-то!".

Цитата:
Первоначальное сообщение от Guest_N
G5 как вы заметили - были проблемы, а не есть проблемы
G5 тоже был[/quote], пока не был снят с производства (вместе с проблемами).

Цитата:
Первоначальное сообщение от Guest_N
Тут нужно учесть существование товара, и его доступность.
Sony Vaio LS
Sony Vaio LT

Это плохо согласуется с вашим утверждением - "больше никто не выпускает"

Цитата:
Первоначальное сообщение от Guest_N
Мне вот очень нравистя моник Sony FW900 - но найти его очень туго, зато есть прогресивный самсунг 226, но он не нужен.
Vaio можно купить в любом крупном магазине электроники. Или заказать онлайн

Цитата:
Первоначальное сообщение от Guest_N
За все время общения у меня сугубо положительные впечатления, мне не кажется что он меньше глючит, я знаю что он меньше глючит.
Я знаю, что 2*2=4, и могу доказать. А вы знаете - но доказать не можете. Потому как фактов нет, есть некие общие впечатления.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Guest_N
Не верите мои словам - опросите знакомых, или у них тоже будите требовать доказательства ?).
Мои знакомые СРАВНИТЕЛЬНЫМ тестированием не занимаются.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Guest_N
И так тоже на всякий случай Матрокс не ставила перед собой задачи выпуска 3D ускорителей, так-же как мак не ставит перед собой задачи выпуска игровых компьютером
Басню про лису и виноград помните? )

Мак не может быть игровой платформой - просто потому, что количество игр под макось минимально. И какое железо не поставь, ситуацию не изменить.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Guest_N
Всю истории матрокс производила 2D ускорители, для работы с двумерной графикой.
Вы ошибаетесь. G400 и т.д. поддерживали как OpenGL, так и Direct3D (криво, правда). И никаким "чистым 2D" здесь не пахнет.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Guest_N
И что касается софтовой среды корель/фотожоп/флеш, там матрокс миллениум не просто уделывал GF6800 Ultra/Ati800XT, а рвал их жестоко.
Ссылочку, плиз

Цитата:
Первоначальное сообщение от Guest_N
К сожалению после изменения аглоритмов работы двумерников вычисления стали производиться силами процесоров
Да нет - bitblt как делался аппаратно, так и делается. Так что мне не очень понятно, о каких именно алгоритмах вы говорите.

Последний раз редактировалось Kosh, 22.11.2007 в 16:05.
Kosh вне форума