Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2014, 14:50   #15
Меню пользователя ДимаськаЯ
Пользователь
  
Цитата:
Сообщение от Ayrosi Посмотреть сообщение
Да играм нужна видео карта или процессор и хватает 4 гб. Как например на моем i5 2500к и 550 ти. Да многие так думают, что тормозит пк или игра и надо добавить оперативки или купить ссд. Ну меня и хдд устраивает. Интернет и сам комп быстро работает, а загрузку винды я подожду.

Для игры в Battlefield 4 система на вашем компьютере должна соответствовать следующим минимальным требованиям:
Операционная система: Windows Vista, 32-разрядная, с Service Pack 2 и обновлением KB971512 или более новая версия
Процессор: AMD Athlon X2 2,8 ГГц или Intel Core 2 Duo 2,4 ГГц
ОЗУ: 4 ГБ или больше
Свободное место на жестком диске: 30 ГБ
Процессор: AMD Athlon X2 2,8 ГГц или выше; Intel Core 2 Duo 2,4 ГГц или выше
Видеокарта: AMD Radeon 3870 или выше; NVIDIA GeForce 8800 GT или выше
Однако для максимально приятного опыта игры в Battlefield 4 мы рекомендуем систему, имеющую следующие (или более высокие) технические характеристики:
"Операционная система: Windows 8, 64-разрядная
Процессор: шестиядерный процессор AMD; четырехъядерный процессор Intel
ОЗУ: 8 ГБ
Свободное место на жестком диске: 30 ГБ
Видеокарта: AMD Radeon 7870 или выше; NVIDIA GeForce GT 660 или выше
Видеопамять: 3 ГБ

По этому на моем хватает 4 гб
да у меня не тормозит комп ну как бы хотел улучшить его надо ведь с чего то начинать а получилось не айс

Добавлено через 3 минуты 22 секунды
Цитата:
Сообщение от Helge Muller Посмотреть сообщение
ДимаськаЯ,
на "старой" оперативке зайдите в BIOS, в подразделе управления параметрами оперативки уберите везде "Auto", установите руками 1333MHz и задержки 9-9-9-24-2.
После этого установите "новую" память и посмотрите, что получится.
Отпишите, что вышло.
сделал та как сказали не вышло ну он с начало не включался рока с фильтра не выключил патом на биосе повис ели как вашёл но дальше так не вышло хотя бывало что до рабочего стала доходил и в биосе где инф о параметрах она определяется и почему то 1333 стоит на авто на ручном от 400+до 933 тока наверно материнка совсем плохая сборщики поскупились

Последний раз редактировалось ДимаськаЯ, 16.09.2014 в 14:53.
ДимаськаЯ вне форума   Ответить с цитированием